Перейти к публикации

Медаль "В память Крымской войны"


detector1978

Рекомендованные сообщения

Тема Медаль "В память Крымской войны" создана на форуме Архив.

Старт.

Так по фиксе продается, раздел купли-продажи ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по фиксе продается, раздел купли-продажи ведь.

Век живи - век учись...))  Как правильнее будет, в личку что-ли...? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век живи - век учись...))  Как правильнее будет, в личку что-ли...? ))

В теме - купил, Далее в личку.

Пс - А можно позвонить Виталю и сказать, отложи мне медальку, я сейчас тебе денежку перекину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме - купил, Далее в личку.

Пс - А можно позвонить Виталю и сказать, отложи мне медальку, я сейчас тебе денежку перекину))

Всё понял , большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал твоё смс  вчера с копа, обалденно...! Конечно заберу! Вот это находки! Не всё так серо- то в жизни оказывается, Виталий...? Вот видишь и твои жизненные полосы стали меняться на белые. :)  Червонец пришёл, всё в порядке, спасибо. Давай не дуйся на весь форум, четыре человека со своими комариными укусами погоду не изменят, а время расставит всё на свои места. :rolleyes:  Извини, что был момент моих сомнений. Причину объяснил, знал не всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал твоё смс  вчера с копа, обалденно...! Конечно заберу! Вот это находки! Не всё так серо- то в жизни оказывается, Виталий...? Вот видишь и твои жизненные полосы стали меняться на белые. :)  Червонец пришёл, всё в порядке, спасибо. Давай не дуйся на весь форум, четыре человека со своими комариными укусами погоду не изменят, а время расставит всё на свои места. :rolleyes:  Извини, что был момент моих сомнений. Причину объяснил, знал не всё... 

  Владимир ну показали, бы этот червончик, на фоне вашей местной газеты за сегодняшнее число, чтобы порадоваться за вас.

И чтобы уже точно ни у кого сомнений не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал твоё смс  вчера с копа, обалденно...! Конечно заберу! Вот это находки! Не всё так серо- то в жизни оказывается, Виталий...? Вот видишь и твои жизненные полосы стали меняться на белые. :)  Червонец пришёл, всё в порядке, спасибо. Давай не дуйся на весь форум, четыре человека со своими комариными укусами погоду не изменят, а время расставит всё на свои места. :rolleyes:  Извини, что был момент моих сомнений. Причину объяснил, знал не всё... 

Читал твоё смс  вчера с копа, обалденно...! Конечно заберу! Вот это находки! Не всё так серо- то в жизни оказывается, Виталий...? Вот видишь и твои жизненные полосы стали меняться на белые.  :)  Червонец пришёл, всё в порядке, спасибо. Давай не дуйся на весь форум, четыре человека со своими комариными укусами погоду не изменят, а время расставит всё на свои места.  :rolleyes:  Извини, что был момент моих сомнений. Причину объяснил, знал не всё...  Обрати внимание на развязку в теме о помощи твоему "другу". этот стихотворец набора не рифмованных слов обвинил публично нас с тобой в сговоре... Ну, типа мы с тобой  "шайка-лейка..." :D  Когда речь пошла о материальной помощи Николаю, каждый нашёл причину не участия в этом , кто о голодных детях России вспомнил, кто сделал выводы будто бы "лапухам", типа Николая, помогать незачем... и т.д....))  И в тоже время были те, кто действительно может подать руку помощи в критической жизненной ситуации. Хоть сбор и был остановлен, ребятам уважение!  Больше всего меня удивил Дима (хельветия вроде) . Сам создал тему чтобы реально помочь и сам же высказал несогласие, остановив моё предложение собрать (кто сколько может) сумму на покупку МД для Николая. К стати сделал это, по мне, грубовато-не этично, с какой-то злобой. Может раззавидовался...  В общем Виталий, жизнь продолжается, давай не хандри там, всё будет путём, у тебя есть действительно друзья!

   С отправкой ( уже моих... :D    ) медалек не тяни.  Ну ,а деньги вернёшь как договорились. Владимир.

  Владимир ну показали, бы этот червончик, на фоне вашей местной газеты за сегодняшнее число, чтобы порадоваться за вас.

И чтобы уже точно ни у кого сомнений не осталось.

Вы как попали в тему, это же продажная ветка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал твоё смс  вчера с копа, обалденно...! Конечно заберу! Вот это находки! Не всё так серо- то в жизни оказывается, Виталий...? Вот видишь и твои жизненные полосы стали меняться на белые.  :)  Червонец пришёл, всё в порядке, спасибо. Давай не дуйся на весь форум, четыре человека со своими комариными укусами погоду не изменят, а время расставит всё на свои места.  :rolleyes:  Извини, что был момент моих сомнений. Причину объяснил, знал не всё...  Обрати внимание на развязку в теме о помощи твоему "другу". этот стихотворец набора не рифмованных слов обвинил публично нас с тобой в сговоре... Ну, типа мы с тобой  "шайка-лейка..." :D  Когда речь пошла о материальной помощи Николаю, каждый нашёл причину не участия в этом , кто о голодных детях России вспомнил, кто сделал выводы будто бы "лапухам", типа Николая, помогать незачем... и т.д....))  И в тоже время были те, кто действительно может подать руку помощи в критической жизненной ситуации. Хоть сбор и был остановлен, ребятам уважение!  Больше всего меня удивил Дима (хельветия вроде) . Сам создал тему чтобы реально помочь и сам же высказал несогласие, остановив моё предложение собрать (кто сколько может) сумму на покупку МД для Николая. К стати сделал это, по мне, грубовато-не этично, с какой-то злобой. Может раззавидовался...  В общем Виталий, жизнь продолжается, давай не хандри там, всё будет путём, у тебя есть действительно друзья!

   С отправкой ( уже моих... :D    ) медалек не тяни.  Ну ,а деньги вернёшь как договорились. Владимир.

Вы как попали в тему, это же продажная ветка...?

   Так вы то не о продаже медали здесь. Начали сами просто заново накручивать про червонец и плохих камрадов. Или нет?

Вот я по поводу упомянутого вами в этой теме червонца и пишу. Срисуйте мол его красиво на сегодняшней прессе вашего региона, чтобы к вам вопросов от других камрадов не поступало. Помогаю просто советом вам, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Так вы то не о продаже медали здесь. Начали сами просто заново накручивать про червонец и плохих камрадов. Или нет?

Вот я по поводу упомянутого вами в этой теме червонца и пишу. Срисуйте мол его красиво на сегодняшней прессе вашего региона, чтобы к вам вопросов от других камрадов не поступало. Помогаю просто советом вам, не более.

Это всё , что Вы могли посоветовать умного...? Ваши-же "друзья" разную хрень придумают, чтобы лить дерьмо! Есть более простой (всё гениальное - просто...) я могу дать ссылку почтового отправления.где указан весь путь отслеживания письма. Именно это я и хотел сделать в закрытой теме.  И лично для Вас я бы мог  сфотать письмо, на котором указаны все Вам нужные даты.

  Если Вы чем то и можете помочь в установлении истины, так создайте по этому поводу отдельную тему, изложите там Ваши желания - и я обещаю Вам ответить публично. В противном случае - пустозвонство!

 

Сделка по теме совершена,  Модераторов тему прошу немедленно закрыть, дабы избежать дать повода любителям флуда пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненормальная реакция на простые вопросы. трек код не показатель того что монета вообще была.

тема стала мусоркой после добавления левого лота в основную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненормальная реакция на простые вопросы. трек код не показатель того что монета вообще была.

тема стала мусоркой после добавления левого лота в основную тему.

Для Вас персонально. Пост номер 17, последняя строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас персонально. Пост номер 17, последняя строка.

Владимир, а вы себя что.., героям чувствуете???? Разрулили что ли все??? Рулевой!!!! Не, лучше СМОТРЯЩИЙ!!!!!! Тему давно закрыли, а вы и тут решили показать себя!??? Ребята правильно сказали, почему весь форум должен таскать вашему дружку "бумагу" если он сам жидко обделался!!!??? Еще бы за кидал тут не расчитывались!!!! Морда лица не треснет???? А все кто захочет помоч Николаю, помогут и так, молча и без этого спектакля что вы устроили!!!! Ну а Вам..... Орден что ли..... Защитник обиженных и угнетенных!!!! И хватит форум засирать !!!! Теперь огромная просьба к Админу!!!! Назначте скорее модеров уже что бы присекать подобное!!! Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а вы себя что.., героям чувствуете???? Разрулили что ли все??? Рулевой!!!! Не, лучше СМОТРЯЩИЙ!!!!!! Тему давно закрыли, а вы и тут решили показать себя!??? Ребята правильно сказали, почему весь форум должен таскать вашему дружку "бумагу" если он сам жидко обделался!!!??? Еще бы за кидал тут не расчитывались!!!! Морда лица не треснет???? А все кто захочет помоч Николаю, помогут и так, молча и без этого спектакля что вы устроили!!!! Ну а Вам..... Орден что ли..... Защитник обиженных и угнетенных!!!! И хватит форум засирать !!!! Теперь огромная просьба к Админу!!!! Назначте скорее модеров уже что бы присекать подобное!!!

 

   Уважаемый митрофан, не многовато восклицаний ? Вы в трёх предложениях их сделали по объёму на целый том.  Вот такие как Вы и хотят сегодня засрать форум,  пока он остаётся менее контролируемым, чем в былые времена. Я не герой, герои нашего времени , к сожалению, такие эмоциональные пустозвоны как Вы.Кроме поноса слов Вы не сделаете ни одного разумного шага. То , что предложили в конце своей филосовской речи, можете делать сами - не засерайте форум.

Обращаюсь к модераторам. Между мной и Виталием сделка в данной теме завершена. Убедительная просьба закрыть тему.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,какое ты имеешь право оскорблять участника?

За неделю я прозрел окончательно.

Обидное и неприятное прозрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...