Перейти к публикации

Стоит ли данный географический объект интереса


ОбезьянГ

Рекомендованные сообщения

Прошу камрадов их мнений по следующему поводу:

Есть точка на карте, где по Менде и РККА находилась деоревня Никольское с церковью.

Сейчас на этом месте деревни нет (и похоже давно) осталось только кладбище, похоже действующее, которого на РККА не указано.

Вопрос:

стоит ли на что-то расчитывать в этом месте? Не на кладбище, конечно, а юго-западнее, ближе к излучине реки или северо-западнее, где был и до сих пор сохранился мост?

Ниже скрины с 3 карт:

 

post-26941-0-51009300-1426174450_thumb.j

post-26941-0-54253400-1426174479_thumb.j

post-26941-0-80336700-1426174509_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли данный географический объект интереса создана на форуме Основной форум.

Я б посоветовал берег реки, либо на месте определить, возможно мост поновей а старая переправа может была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный мост находится на том же месте, что и РККА, более старая переправа, похоже, была немногониже по течению.


Думаю, там уже лунный пейзаж.

Ну, думаю, что вблизи Москвы найти не копанное место уже из области ненаучной фантастики(((


Короче, думаю, что стоит хотя бы проехаться там. Тем более все равно маму по весне в те края на дачу повезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юго-западнее, ближе к излучине реки или северо-западнее, где был и до сих пор сохранился мост

И Менде и РККА однозначно говорят, что у моста делать нечего. На спутнике место указано почти верно, я бы ещё посмотрел именно юго-западнее (где крестик пропечатался) на всей поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...