Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Только что, huntsman сказал:

Просто надо от каждого подраздела по два-три аука высвечивать.

тоже вариант

1 минуту назад, huntsman сказал:

так рассматривали же.

пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
3 минуты назад, giliki сказал:

а вот с оплатой - категорически с вами не согласен.

Это был сарказм. И ссылка на крысятнический опыт реву.... Думал понятно....

А вообще по теме....чем меньше запретов и ограничений то здоровее и человечнее форум! Ну мне так кааатся...

3 минуты назад, huntsman сказал:

Просто надо от каждого подраздела по два-три аука высвечивать.

Да! И делов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk понял, но с тем, что нужно что-то делать с инфой на гл странице форума, относительно аука - согласны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@kubikk понял, но с тем, что нужно что-то делать с инфой на гл странице форума, относительно аука - согласны?

Ну выше же прозвучала здравая мысль.....по 2-3-4 от каждого раздела аука на гл. странице.....и делов то! А там пусть хоть 1000 в день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, giliki сказал:

главная страница просто завалена никому практически не нужным ломом прошлого века из разных стран.

   Обычно "никому не нужный",на деле,просто "мне не нужный"..,если внимательно посмотреть,то выяснится,что чаще всего выставляют одни и те же продавцы,ограничивая количество лотов,элементарно сокращается "ассортимент"... Можно сделать по примеру некоторых аукционов,разделить по цене старта,то бишь создать дополнительный,с более дорогим стартом или наоборот,правда,предварительно,все таки надо бы изменить еще раз "тот" пункт правил,или добавить "при фиксированном шаге"..,все,я больше это не обсуждаю,при случае обязательно воспользуюсь предоставленной возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник ....если у него пара мешков дома...какие таке ограничения ...

ну, нужный, может быть, кому-либо...но это нет тот товар, который должен наводнять топ площадки на главной странице

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

..пропустил

забыл.

1 минуту назад, kubikk сказал:

Это был сарказм. И ссылка на крысятнический опыт реву.... Думал понятно....

А вообще по теме....чем меньше запретов и ограничений то здоровее и человечнее форум! Ну мне так кааатся...

Да! И делов то!

Как правило это приводит к бардаку и вседозволенности, а потом трудно навести порядок и создать доброжелательную атмосферу. Проходили.

У нас, я так думаю ☝️,  и так все в пределах демократии. Ну в рамках конечно, но расширенных.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kubikk сказал:

Ну выше же прозвучала здравая мысль.....по 2-3-4 от каждого раздела аука на гл. странице.....и делов то! А там пусть хоть 1000 в день....

согласен на 100 %. это выход. в реале, это справедливо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так, если чел накосячил с шагом , а далее ставки уже недействительны.То аук выигрывает последняя правильная ставка перед косяком  правильно ? То есть минимальный Старт для монеты это риск ля продавца , из этого следует что Старт нужно делать до самого неболуй,хочешь стартуй хочешь мимо проходи  так ?

Непойму к чему это щас тоже идёт аук у меня на соседнем Старт 200 шаг от 20 после 260 сделали косяк 270 я его не видел последующий сделал ставку 290 то есть мне даже и вмешиваться ненадо и от 290 далее и будут отталкивтся.Всему опять весь этот кипишь ?

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

.но это нет тот товар, который должен наводнять топ площадки на главной странице

  Это субъективное Ваше мнение,относительно "того товара",а на главной странице отображаются "новые","поднятые","с новыми ставками",если лот в топе,то он однозначно должен отобразиться,на него чаще делают ставки,если такого не наблюдается,значит товара,в Вашем понимании нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son ответ в вашей подписи )))

????‍♂️ вчера же писали, про кнопочки, про ответственность...????‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Как правило это приводит к бардаку и вседозволенности, а потом трудно навести порядок и создать доброжелательную атмосферу. Проходили.

Знаете... тот форум с которого я к вам попал имеет столько же участников примерно по списку и было все хорошо и классно...но стали улучшать немного банить...немного менять....в результате за 5 лет два раза уходило по половине активных и делали свой форум.....( неудачно).....А в остатке по 10 человек одномоментно если свезло........форум умирает. Ваш форум на данный момент один из лучших. Не ломайте его.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Получается так, если чел накосячил с шагом , а далее ставки уже недействительны.То аук выигрывает последняя правильная ставка перед косяком  правильно ? То есть минимальный Старт для монеты это риск ля продавца , из этого следует что Старт нужно делать до самого неболуй,хочешь стартуй хочешь мимо проходи  так ?

Непойму к чему это щас тоже идёт аук у меня на соседнем Старт 200 шаг от 20 после 260 сделали косяк 270 я его не видел последующий сделал ставку 290 то есть мне даже и вмешиваться ненадо и от 290 далее и будут отталкивтся.Всему опять весь этот кипишь ?

Уже всё перемололи до фарша.

Думайте. Вам, по моему, это полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Son-Son сказал:

Получается так, если чел накосячил с шагом , а далее ставки уже недействительны.То аук выигрывает последняя правильная ставка перед косяком  правильно ? То есть минимальный Старт для монеты это риск ля продавца , из этого следует что Старт нужно делать до самого неболуй,хочешь стартуй хочешь мимо проходи  так ?

Непойму к чему это щас тоже идёт аук у меня на соседнем Старт 200 шаг от 20 после 260 сделали косяк 270 я его не видел последующий сделал ставку 290 то есть мне даже и вмешиваться ненадо и от 290 далее и будут отталкивтся.Всему опять весь этот кипишь ?

  По правилам придется отдать за 260,я бы на месте покупателя настаивал,правила за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник там нет ставок...автор сейчас все сразу приподнял...аж потемнело немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

@Son-Son ответ в вашей подписи )))

????‍♂️ вчера же писали, про кнопочки, про ответственность...????‍♂️

Помере возможности я контралирую свои ауки , нобывеат , что некогда. Видимо с низким Стартом нужно тормозить )))

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

  По правилам придется отдать за 260,я бы на месте покупателя настаивал,правила за него...

А кто поставил 290, отталкивался от 260 и он не нарушил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@Песенник там нет ставок...автор сейчас все сразу приподнял...аж потемнело немного...

  Я понимаю о чем Вы,но тот тоже имеет столько же прав,как все,мы можем просто войти в тему,там уже ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Son-Son сказал:

Помере возможности я контралирую свои ауки , нобывеат , что некогда. Видимо с низким Стартом нужно тормозить )))

интересы форума всегда выше личных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

А кто поставил 290, отталкивался от 260 и он не нарушил! 

Никто нечего ненарушил выравнили шаг и ставку и всё идёт далее и это не первые ауки где  выравнивается неправильный шаг, и все это понимают лучу никто не поднимает Не только по копеечным лотам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER сказал:

А кто поставил 290, отталкивался от 260 и он не нарушил! 

   Вы правы,придется принести свои извинения @huntsman ,последняя редакция все исправила,разогнался малеха...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  По правилам придется отдать за 260,я бы на месте покупателя настаивал,правила за него...

Если был установлен шаг фиксированный 20 рублей, то после 260р. ставка в 270  и далее по условиям + 20 не верные, и придётся отдать за 260р. Вот тут ТС и должен своевременно обратить внимание на эти ставки и обозначить , что верная ставка была 260р. и, мол, прошу обратить на это внимание. Если Кто-то поставил 280, 300, и т.д. то это верные ставки.

Если шаг был указан с "и более", то после ставки в 260 рублей, 270 не верная, а 290 правильная, т.к. была сделанная 260 + 20 рублей и более. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

Если был установлен шаг фиксированный 20 рублей, то после 260р. ставка в 270  и далее по условиям + 20 не верные, и придётся отдать за 260р. Вот тут ТС и должен своевременно обратить внимание на эти ставки и обозначить , что верная ставка была 260р. и, мол, прошу обратить на это внимание. Если Кто-то поставил 280, 300, и т.д. то это верные ставки.

Если шаг был указан с "и более", то после ставки в 260 рублей, 270 не верная, а 290 правильная, т.к. была сделанная 260 + 20 рублей и более. 

 

  Я уже извинился)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Я уже извинился)))...

Не стоит. Это нормально. В споре рождается истина.

Просто иногда спор доходит до маразма от лени и невнимательности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, huntsman сказал:

Если был установлен шаг фиксированный 20 рублей, то после 260р. ставка в 270  и далее по условиям + 20 не верные, и придётся отдать за 260р. Вот тут ТС и должен своевременно обратить внимание на эти ставки и обозначить , что верная ставка была 260р. и, мол, прошу обратить на это внимание. Если Кто-то поставил 280, 300, и т.д. то это верные ставки.

Если шаг был указан с "и более", то после ставки в 260 рублей, 270 не верная, а 290 правильная, т.к. была сделанная 260 + 20 рублей и более. 

 

Сергей так я об этом и говорю Ставку выровнили и делов то, а мне и ненадо даже вмешиваться.Если после 260 последняя стоялабы 270 конечно я отписалбы о том что она неверна

8 минут назад, giliki сказал:

интересы форума всегда выше личных.

Вот поэтому Алексей я иделаю Старт 100р чтоб всем было интересно а не 500 или 1000р

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kubikk сказал:

Знаете... тот форум с которого я к вам попал ........форум умирает. Ваш форум на данный момент один из лучших. Не ломайте его.........

Т.е. вы дистанцируетесь?

ireful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Т.е. вы дистанцируетесь?

ireful.gif

Не придирайтесь с словам! Канешна нет! Стал бы я тут распинаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Нормально все. У власти адекватные мужики.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kubikk сказал:

Не придирайтесь с словам! Канешна нет! Стал бы я тут распинаться....

Фух-х-х-х. Отлегло. Я уж было подумал ...

dumi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Фух-х-х-х. Отлегло. Я уж было подумал ...

dumi.gif

Да не дождётесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...