Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

с максимальным уважением ко всем покупающим и продающим. некоторые уважаемые продавцы зараз выкладывают пачку лотов и среди их товара найти что выложили более мелкие продавцы очень сложно и неудобно. мелкие единичные лоты просто теряются в длинной веренице товара одного макропродавца. сужу как покупатель. вопрос-это мне одному так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
36 минут назад, Хорст сказал:

с максимальным уважением ко всем покупающим и продающим. некоторые уважаемые продавцы зараз выкладывают пачку лотов и среди их товара найти что выложили более мелкие продавцы очень сложно и неудобно. мелкие единичные лоты просто теряются в длинной веренице товара одного макропродавца. сужу как покупатель. вопрос-это мне одному так кажется?

Не одному, но лучше молчи, я 10 страниц назад поднимал вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого из макро продавцов расстрелять

 

@Хорст а если точнее кого из микропродавцов  потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kudris сказал:

@Хорст а если точнее кого из микропродавцов  потеряли?

чел монетку продавал  мне интересно стало. почитал историю .пока думал, пока то се,найти не смог.а потом и предложение стало неактуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст а при чем тут остальные продаваны. Чего стоило подписаться. Или будем на стороне виноватых искать

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kudris сказал:

Кого из макро продавцов расстрелять

коштоваты и полезны макропродавцы. беречь и лелеять их необходимо для всеобщего блага. ибо они покрывают содержание форума ,чтоб я мог трындеть и постить сиськи БЕСПЛАТНО1

 

11 часов назад, kudris сказал:

@Хорст а при чем тут остальн

не совсем понял вопроса

 

11 часов назад, kudris сказал:

@Хорст а при чем тут остальные продаваны. Чего стоило подписаться. Или будем на стороне виноватых искать

я только заметил, что ныненшняя модель немного неудобна. выходы ,конечно, есть.и реализуются они не очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у нас модно цеплять поворота а на самом деле таких много - кого на жертву

 

@Хорст есть выход. Ограничение активных ауков в неделю как на некоторых других форумах. Вопрос а оно вот реально надо. Ну прям вот совсем совсем всех довели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@Хорст есть выход. Ограничение активных ауков в неделю как на некоторых других форумах. Вопрос а оно вот реально надо. Ну прям вот совсем совсем всех довели

форум должен быть рентабельным и условия для макропродавцов должны быть максимально комфортными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2019 в 02:22, kudris сказал:

@Хорст ну так в чем дело то

я озвучил проблемку чуть выше.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел проблемки. Но  я и не модератор конечно. У них глаз острее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2019 в 02:31, kudris сказал:

Не увидел проблемки. Но  я и не модератор конечно. У них глаз острее

а вы повнимательнее гляньте. представьте ,что монетку купить хотите. но вот есть у вас сомнения некоторые по поводу нужности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хорст сказал:

а вы повнимательнее гляньте. представьте ,что монетку купить хотите. но вот есть у вас сомнения некоторые по поводу нужности.

А если будет 500 продавцов и с 1 лотом, как искать нужный лот собираетесь? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Хорст сказал:

с максимальным уважением ко всем покупающим и продающим. некоторые уважаемые продавцы зараз выкладывают пачку лотов и среди их товара найти что выложили более мелкие продавцы очень сложно и неудобно. мелкие единичные лоты просто теряются в длинной веренице товара одного макропродавца. сужу как покупатель. вопрос-это мне одному так кажется?

Тема мусолилась сто один раз. Изменений не будет. У всех равные возможности.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто считает? Предлагаю выделить отдельно на аукционе ветку по продаже монет до Петровского периода и отдельно ветку по иностранщине до 20 века. Думаю будет удобнее и аккуратнее

Всем спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По иностраньшене как бы есть ветка . А  с чешуёй вроде такого потока чешуи нету чтоб она забивала страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю по иностранной монете сделать до 20 века (что бы более старые были отдельно). Да и по чешуе думаю будет спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2019 в 00:37, Хорст сказал:

а вы повнимательнее гляньте. представьте ,что монетку купить хотите. но вот есть у вас сомнения некоторые по поводу нужности.

 

   Представил,да и бывало такое не раз - по подписке,уже сказали,если Вы о монетке забыли,а потом,каким то образом,"потеряли",значит она точно не нужна,если даже не помните что за монетка,так как в верхнем правом углу,есть поисковая строка,куда можно забить что за монета и отрегулировать,что бы искала только в данном разделе по названию темы и будь хоть 50 страниц,нужную тему найти не составит труда... Понятно наше желание,что бы нужная тема была на первой странице,в верхней строке,не помешает,если она будет единственной и ей никто бы не интересовался,кроме Вас или меня,но мы не единственные покупатели и продавцы,к счастью...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasD сказал:

Я предлагаю по иностранной монете сделать до 20 века (что бы более старые были отдельно). Да и по чешуе думаю будет спрос.

  Что,тоже путаться начинают? Х.з.,я за иностранными не слежу,поэтому вопрос - как часто они заполняют две страницы и насколько сложно их просматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона в основном хожу

Когда поднимают лоты в иностранщине у меня только лоты Поворота)))

Другого не вижу

Как то отписаться от иностранщины можно?

Поворота прописал в игнор..не помогло...

Хелп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Есаул сказал:

Поворота прописал в игнор..не помогло...

Хелп)))

тогда не как. Только переходить на комп. 

Или смерится и жить дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik 

Ладно

Переживу как нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VasD сказал:

Как кто считает? Предлагаю выделить отдельно на аукционе ветку по продаже монет до Петровского периода и отдельно ветку по иностранщине до 20 века. Думаю будет удобнее и аккуратнее

Всем спасибо.

Я попросил  админа создать подраздел Древние монеты мира.

Предполагаю туда будут входить все древние монеты мира, в том числе и Древней Руси, до и после Крещения Руси, до 1700г.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех основных форумах по нумизматике такие подразделы созданы, и довольно востребованы. Удобнее смотреть, и дело не в том что не можешь найти монету (на неё действительно нужно подписываться). А в том что человек выставил на продажу интересную старинную монету а её тут же забили несколькими десятками мировой ходячки, и ты не увидел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, VasD сказал:

А в том что человек выставил на продажу интересную старинную монету а её тут же забили несколькими десятками мировой ходячки, и ты не увидел.

   Если заменить " забили несколькими десятками мировой ходячки, ",на более приличное,на Ваш взгляд,то всё равно придётся искать интересную для Вас монету,но только среди "приличных" лотов. Может Вы не со зла,но с Вашего поста выходит - собирать "мировую ходячку" не солидно и весь контент)) должен потакать Вашей лени. Та же "мировая ходячка",далеко не всегда выставляется в количестве,новый раздел будет пустовать,что уже не служит "солидности" аукциона..,даже три - четыре темы в разделе,смотрятся жалко.

 

   Давно хотелось высказаться,правда встречались предложения,но почему нельзя осуществить,я не помню - все претензии выше,можно решить довольно "просто",убрать из аукционов отыгравшие лоты,уж не знаю насколько это сложно,которые и замыливают глаз,к тому же в них,довольно часто,теряются играющие лоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник "отыгравшие" лоты убрать нету у нас такой возможности.

А отсортировывать их можете в настройках справа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Песенник сказал:

 

 

 

   Давно хотелось высказаться,правда встречались предложения,но почему нельзя осуществить,я не помню - все претензии выше,можно решить довольно "просто",убрать из аукционов отыгравшие лоты,уж не знаю насколько это сложно,которые и замыливают глаз,к тому же в них,довольно часто,теряются играющие лоты...

не совсем хорошо. отыгравшие оты весьма нужны для ценообразования намечающихся сделок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, huntsman сказал:

А отсортировывать их можете в настройках справа.

  Офигенно,но работает только раз,может и не так,пока не всё попробовал...

 

5 минут назад, Хорст сказал:

не совсем хорошо. отыгравшие оты весьма нужны для ценообразования намечающихся сделок.

  Для этого есть архив..,понятно,что архив не должен отменяться,впрочем @huntsman всё расставил по местам,всё равно нельзя избавится в теме совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Есаул сказал:

С телефона в основном хожу

Когда поднимают лоты в иностранщине у меня только лоты Поворота)))

Другого не вижу

Как то отписаться от иностранщины можно?

Поворота прописал в игнор..не помогло...

Хелп)))

наглядное проявление проблемы.  не стоит забывать , что макропродавцы типа Поврота финансируют наш форум и то, что он у пользоватеей в игноре , вряд ли хорошо. тут уж все зависит от мудрости админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

наглядное проявление проблемы.  не стоит забывать , что макропродавцы типа Поврота финансируют наш форум и то, что он у пользоватеей в игноре , вряд ли хорошо. тут уж все зависит от мудрости админов.

каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...