Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Слава приветствую. Всё . Ауки закрываются теперь автоматически. В правилах дописано. Гип-гип-Ура! 

Евгений приветствую, правильное решение и вам меньше мороки, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Я вас умоляю. Только не нужно форум превращать в ревью или цфн где чуть промах и пошел за вениками. Многие тут именно из -за дружелюбных админов и вообще спакойной атмосферы. 

Так то и на старуху бывает проруха. Бывало и я спустя года путался при создании ауков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Опять хочу поднять вопрос - вроде его уже обсуждали - но к решению не пришли.

Возможно ли внизу или где .. добавить кнопку ЛС - чтоб нажал на нее и сразу открывается окно с ЛС к кого нажал - и сразу будет и название этого ЛС ( а то пока зайдешь в профиль - потом вспоминаешь чего хотел узнать - и уже забыл о чем речь) и цитата там будет ( чтоб не объяснять всю тему) и самое главное сверху прекреплялась ссылка на эту тему и сообщение ( автоматом) . Это очень будет удобно и в руках и простых темах - чтоб задавать приватные вопросы - и удобней будет ставить отзывы по сделкам. 

Например как у соседей сделано - по-моему очень удобно!?

Если это технически сложно сделать - тогда забудем об этой просьбе.

IMG_20201111_191617.jpg

IMG_20201111_191542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение моё такое - допуск к торгам обязательно только после 5 обдуманных сообщений.  Внести это в правила.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Предложение моё такое - допуск к торгам обязательно только после 5 обдуманных сообщений.  Внести это в правила.  

Ральф против))))

101 раз предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Ральф против))))

101 раз предлагал.

печалюшка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

печалюшка....

Может тебя услышит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Может тебя услышит))))

Я не пуп земелюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я не пуп земелюшки...

Хотя возможно, что возможности движка не позволяет данных ограничений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Может тебя услышит))))

Я тебе так скажу сутки наверно назад одному участнику говорили - будет 5 сообщений и личка откроется -можете писать. Он так сделал ? Хрен. Сегодня опять 2 нулевика - не могут списаться. ПРичем один из- кому это говорилось. Причем тот же человек-  и еще один другой аук выигрывает. 2 еще к тому. НЕ знаю с тем получится у него списаться или нет? )) Потрясающе! ) НО а по факту - в личке непонятки - ой , а как мне списаться? В ауках - терки эти же самые, плюс продавцы бывает нервничают - вроде есть победитель а...пшик.   А зачем это всё надо? Набрал 5 сообщений - это быстро и хоть обпишись в личке!  И вопросов нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Хотя возможно, что возможности движка не позволяет данных ограничений.

 

Это другое дело...  Тут не поспоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я тебе так скажу сутки наверно назад одному участнику говорили - будет 5 сообщений и личка откроется -можете писать. Он так сделал ? Хрен. Сегодня опять 2 нулевика - не могут списаться. ПРичем один из- кому это говорилось. Причем тот же человек-  и еще один другой аук выигрывает. 2 еще к тому. НЕ знаю с тем получится у него списаться или нет? )) Потрясающе! ) НО а по факту - в личке непонятки - ой , а как мне списаться? В ауках - терки эти же самые, плюс продавцы бывает нервничают - вроде есть победитель а...пшик.   А зачем это всё надо? Набрал 5 сообщений - это быстро и хоть обпишись в личке!  И вопросов нет. 

Я уже смеялся  улыбался и не раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Я уже смеялся  улыбался и не раз)))

Я по самому первому разу - в личке человеку тоже самое сказал что и ты ему в ауке расписал... Вижу не совсем как бы ему этого хватило -моих объяснений - я посоветовал ему в ауке это всё разобрать...  Понимаешь - идет дерганье никому не нужное плюс -дубляжи...  И людей жалко - носятся, нервничают, продавцам еще хуже - вроде вот и закончилось всё а - шиш...  И думай - по новой ставить или как? А это тоже время плюс материальная сторона -мож кто рассчитывал на эти деньги в определенные сроки...  Кстати -люди тоже разные - некоторым говоришь что делать и - тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf Доброго дня! Предложение - если есть такая техническая возможность, я бы добавил уведомления о отзывах на торговой площадке, по аналогу с л/с. Было бы удобно, т.к. многие покупатели сообщают о получении лота именно в отзывах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf @zondik @ЕвгенЕвген По поводу 5-ти сообщений в личке. Это, к сожалению, в правилах нигде не отражено.

Считаю, что на создание торговых тем, аукционов и участие в них поставить шлагбаум, пока не откроется возможность переписки в личке.

И это также должно быть закреплено правилами.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

уже писали про загрузку изображений в Личных сообщениях ?

хочешь послать картинку в личке - нужно загружать её на фотохостинг и писать ссылку

 

это же какой-то "Каменный век" :bash:

 

добавьте пожалуйста возможность прикрепления картинок в личке с помощью средств форума 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ashum сказал:

Добрый день

 

уже писали про загрузку изображений в Личных сообщениях ?

хочешь послать картинку в личке - нужно загружать её на фотохостинг и писать ссылку

 

это же какой-то "Каменный век" :bash:

 

добавьте пожалуйста возможность прикрепления картинок в личке с помощью средств форума 

@Ralf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ashum 

Копировать картинку и вставить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген @zondik 

5 сообщений это как-то совсем мало, хотя-бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ashum сказал:

Добрый день

 

уже писали про загрузку изображений в Личных сообщениях ?

хочешь послать картинку в личке - нужно загружать её на фотохостинг и писать ссылку

 

это же какой-то "Каменный век" :bash:

 

добавьте пожалуйста возможность прикрепления картинок в личке с помощью средств форума 

 

Доброго! Все работает. Нажимаете "выберете файлы..." и вставляете, либо копируете URL и вставляете правой кнопкой мыши.

 

image.thumb.png.e6a3d132b7e7201a8bce33effc6421cb.png 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказывать за не выкуп лота , ровно и как за отказ выслать лот победившему в аукционе - помимо бана еще и отстранением от аукциона (покупка и продажа ) при первом случае - на месяц. При повторном  - навсегда лишать биржи.  А может даже  еще и удалить с форума на совсем....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Наказывать за не выкуп лота , ровно и как за отказ выслать лот победившему в аукционе - помимо бана еще и отстранением от аукциона (покупка и продажа ) при первом случае - на месяц. При повторном  - навсегда лишать биржи.  А может даже  еще и удалить с форума на совсем....

Как 'контрацептив' отображать жёлтыми и красными горчичниками, не в профиле а внизу под аватаркой . Что-то добры сегодня на все строгости) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

Как 'контрацептив' отображать жёлтыми и красными горчичниками, не в профиле а внизу под аватаркой . Что-то добры сегодня на все строгости) 

Лех , так нарушит это один раз - на месяц и будет подпись у него - Без биржи.  НО только на месяц будет эта подпись...  Нарушит 2й раз -  подпись навсегда останется .  Это в лучшем случае. В худшем - есть предложение убирать таких с форума насовсем. За посл. время много было случаев не выкупа лотов, а люди ждали и надеялись...  Мне понятна позиция этих людей , а не тех кто их кинул на оплату....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Son-Son сказал:

Что-то добры сегодня на все строгости) 

А как еще?  Просто банн , который он отсидит и всё? И снова может как ни в чем не бывало - продавать и покупать?  Наказание за кидок людей -что то не соразмерно выходит проступку...   А лишать всего - и продаж и покупок , вот тут  то многие и призадумаются...стоит ли в другой раз кидать людей или себе дороже выйдет! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 14:52, Arvest сказал:

 

Доброго! Все работает. Нажимаете "выберете файлы..." и вставляете, либо копируете URL и вставляете правой кнопкой мыши.

 

image.thumb.png.e6a3d132b7e7201a8bce33effc6421cb.png 

 

у меня в Личке такого нет:
 

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ashum сказал:

 

у меня в Личке такого нет:
 

222.jpg

 

Обратитесь к администратору @Ralf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бу не добавить кнопку "-" , иногда её очень даже заслуживают. А то у нас как в "однокласниках" либо лайк либо иди мимо. Это не всегда правильно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Может сделать наказание за невыкуп более наказуемое?

Это же лазейка для жуликов.

Сейчас как я понял бан на три дня ? Далее этот тип может повторять свою деятельность и путем невнимательных продавцов просто наживаться.

Дело в том что я попался на такой вариант. Много раз было так что недождавшись оплаты отсылал лот. Да, я сам виноват что так делаю. Доверчивый. Не посмотрел на отзывы а там отрицательных уже хватает. 

Получается для продавца неприятно а этот тип продолжает участвовать в аукционах как ни в чем небывало. Какое то неравноправие.

Незнаю оплотит он при получении или нет, но настроение испорчена нахрен. Прошу рассмотреть мое предложение. Не печеньками обмениваемся. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Приветствую. Может сделать наказание за невыкуп более наказуемое?

Это же лазейка для жуликов.

Сейчас как я понял бан на три дня ? Далее этот тип может повторять свою деятельность и путем невнимательных продавцов просто наживаться.

Дело в том что я попался на такой вариант. Много раз было так что недождавшись оплаты отсылал лот. Да, я сам виноват что так делаю. Доверчивый. Не посмотрел на отзывы а там отрицательных уже хватает. 

Получается для продавца неприятно а этот тип продолжает участвовать в аукционах как ни в чем небывало. Какое то неравноправие.

Незнаю оплотит он при получении или нет, но настроение испорчена нахрен. Прошу рассмотреть мое предложение. Не печеньками обмениваемся. 

Выше уже писал об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 14:18, ЕвгенЕвген сказал:

Лех , так нарушит это один раз - на месяц и будет подпись у него - Без биржи.  НО только на месяц будет эта подпись...  Нарушит 2й раз -  подпись навсегда останется .  Это в лучшем случае. В худшем - есть предложение убирать таких с форума насовсем. За посл. время много было случаев не выкупа лотов, а люди ждали и надеялись...  Мне понятна позиция этих людей , а не тех кто их кинул на оплату....

 

19.12.2020 в 14:29, ЕвгенЕвген сказал:

А как еще?  Просто банн , который он отсидит и всё? И снова может как ни в чем не бывало - продавать и покупать?  Наказание за кидок людей -что то не соразмерно выходит проступку...   А лишать всего - и продаж и покупок , вот тут  то многие и призадумаются...стоит ли в другой раз кидать людей или себе дороже выйдет! 

 

3 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Приветствую. Может сделать наказание за невыкуп более наказуемое?

Постараемся сделать так чтоб таких на форуме не было вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...