Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген лишним не будет точно.

И ниже большими буквами ВНИМАНИЕ !!!

И мигают.))

Ты пойми - раз например  такое произошло допустим ...и? Ему что всегда будет гореть эта надпись красным? Вроде хотели на первый раз только месяц лишать биржи....  А раз месяц допустим лишен был и забанен был - как бы на первый раз понес наказание предусмотренное  по полной и что? Или такой вариант - чел раз не выкупил - получил банн и ..пропал на год..  Что с надписью красным?  Да и повторюсь - парни,  второй раз будет последним...фигли на раз писать красным то?  ... Повторю - этож на раз. Два -всё уже. И надпись красная не нужна - с форума долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
6 минут назад, Son-Son сказал:

@КрасноСолнышко Андрюх вот поднашими плюсиками слюдущая сторчечка с красным кружком минус была бы всем понятно, нажал туда и смотришь минусы, где за флуд балл, где занарушение балл, а где за невыкуп и тут сразу всем понятнее будет за что там минусы и удобно будет ненадо профиль всем листать

Лех ты о каких минусах говоришь сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Лех ты о каких минусах говоришь сейчас? 

Да обо всех отрицательных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень а один раз для чего ? Мне к примеру и за один раз обидно. Хорошо не особо денег много. Понятно что нужно было каждого покупателя подробно изучить но вот так вышло. У кого то еще так вышло бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Да обо всех отрицательных 

Вообще что за понятие -минусы? Можно ж только за аукцион такое..по всему остальному у нас только плюсы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген Жень а один раз для чего ? Мне к примеру и за один раз обидно. Хорошо не особо денег много. Понятно что нужно было каждого покупателя подробно изучить но вот так вышло. У кого то еще так вышло бы. 

Ну тогда судя  твоей логики надо с первого раза - долой с форума...  Сразу таких к стенке...  И тут же прибегут другие форумчане,  которые будут уповать на разные причины и обижаться на жесткие меры....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вообще что за понятие -минусы? Можно ж только за аукцион такое..по всему остальному у нас только плюсы есть. 

Хотя бы так красный кружок с минусом - невыкуп лота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген с позором Жень, с позором. Это не в шашки на щелбаны играем. 

Притензии будут всегда. Интересно как они их будут формулировать ? Это же логично и правильно. Невыкупил значит нарушил правила. И опять же как ты и сказал ответственный человек найдет способ и свяжется если планы изменились. 

У меня брат уехал в Москву на колым, просил меня отправить треки всем участникам его аукционов. Выход есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Son-Son сказал:

Хотя бы так красный кружок с минусом - невыкуп лота

Лех в отзывах по аукционам  есть уже минуса для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@ЕвгенЕвген с позором Жень, с позором. Это не в шашки на щелбаны играем. 

Притензии будут всегда. Интересно как они их будут формулировать ? Это же логично и правильно. Невыкупил значит нарушил правила. И опять же как ты и сказал ответственный человек найдет способ и свяжется если планы изменились. 

У меня брат уехал в Москву на колым, просил меня отправить треки всем участникам его аукционов. Выход есть всегда.

Выдвигайте тогда предложения с первого раза - долой с форума.  Но повторю - многие взвоют... Единого мнения - не будет. Будут причины различные - и говорильни на мульон страниц...   И если уж с первого раза -долой..то и надписи красным не нужны вовсе...))   Лично мое мнение по этому вопросу  - не меняется . Как в посл. раз думали - на первый раз - банн недельный и месяц лишения биржи. На второй раз -  всё. Считаю именно этот вариант - оптимальным для большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Не Андрюх в 2017 я отправил также ему, но месяц с него деньги вытягивал) Потом приписку сделал что ставки с его участием непринимаю

Помню Лёш, у меня где- то в это же время, рубалёк Елизаветы Петровны выигрывал, пятак сразу скинул, месяц тянул потом остатки, пока в личке чуть в пух и прах с ним не разругался, остатки скинул.. ( но заранее, ему неотсылал ничего, только 100% оплата)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген с первого раза жестоко, конечно. нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген с первого раза жестоко, конечно. нормально все.

Так его ж не насовсем.. Недельку в бане и -на свободу с чистой совестью, скажем так...   Всё в рамочках. Наказание такое.. За невыкуп лота и не выход на связь с продавцом(т.е с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Так его ж не насовсем.. Недельку в бане и -на свободу с чистой совестью, скажем так...   Всё в рамочках. Наказание такое.. За невыкуп лота и не выход на связь с продавцом(т.е с тобой)

ну, а во второй раз уже... тут все очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

ну, а во второй раз уже... тут все очевидно. 

Насчет второго раза и с концами - это предложения пока еще...   Как командир решит - одобрит если , тогда - да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leha Shustov сказал:

звание предложенные не приемлю.. я в первую очередь поисковик, в основном все продаю, продавец, думаю начать кое что собирать, коллекционировать.. и что по итогу все звания до кучи... пусть кто как себя видет так и пишет.

торговая репа обязательна, и не всегда хочется заходить в профиль и смотреть..

Алексей, с учетом всех интересов получается Вы ПоПроКол.)))). Тут стоит задуматься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

и чем не нравятся медальки как у соседей? допустим сразу видно сколько лет на форуме, и вообще информативно! а к каждому в профиль забегать...ну да если человек продает часто, форошо бы у него в профиле видеть все активные лоты на сей момент в отдельной вкладке.

 

Привет. А чего забегать в профиль  то  -  плохого в этом?  Ну увидел ты - минус 2 в типа торговой репе... И? Всё чтоль? НЕ интересно - за что и почему? Всё равно придется заходить и смотреть если хочешь инфу а не просто цифры....    А насчет медалек и прочего - хочешь быть - Генералом?  Договоримся (недорого)....)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вадим77 сказал:

Алексей, с учетом всех интересов получается Вы ПоПроКол.)))). Тут стоит задуматься.

Капитан , капитан Джек Воробей... ТЬфу ты - этож я... ))    Генерал, генерал  ПоПроКол...почти договорились ужо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген а че там генерал, полковники богаче ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген а че там генерал, полковники богаче ! 

У меня - полковников - всех разобрали уже...  Генерал еще один есть и ефрейтор- 350 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген а че там генерал, полковники богаче ! 

Э брат, не скажи. У первого бахрома по плечам и две полоски вдоль ножинек как у цыган. А у второго отличное знание русского нелитературного и стремление к бахраме и полоскам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вадим77 сказал:

У первого бахрома по плечам и две полоски вдоль ножинек как у цыган

зато квартиры покупают, чтобы нал хранить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

зато квартиры покупают, чтобы нал хранить 

Ну дык тут проблема нассущая. Бывало получаешь зарплату, а места куда положить нету, приходиться покупать под нее квартиру. Россия - страна возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вадим77 сказал:

Ну дык тут проблема нассущая. Бывало получаешь зарплату, а места куда положить нету, приходиться покупать под нее квартиру. Россия - страна возможностей.

еще вариант есть, т.е., не все потеряно.... простонужнокрутитьбарабан ✌️

 

2021-02-05 19_39_07-Якубович В Орденах Фото.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

еще вариант есть, т.е., не все потеряно.... простонужнокрутитьбарабан ✌️

 

2021-02-05 19_39_07-Якубович В Орденах Фото.png

Ну как вариант. Кстати. Слева на груди знак участник боевых действий, затем - за отличие в службе в ВВ 1-й . Далее знак за службу на Северном Кавказе. Походу фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадим77 можешь мне не рассказывать, он, скорее всего в Чечне концерты давал... К слову, у меня 2 степени есть, первой нет. А у этого ушлепка вся грудь в железе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген лишь бы не ефреитор ) дело не в самом факте этих значков.. а то что под ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Вадим77 можешь мне не рассказывать, он, скорее всего в Чечне концерты давал... К слову, у меня 2 степени есть, первой нет. А у этого ушлепка вся грудь в железе.

Ну дык и у меня 2-й степени, и т.д. 2001-й год, ты братуха не печалься. Ряженым воздаться. А мы живы будем - не помрем. НО вот на счет нововведений на сайте, тут да, прийдется репу почесать. Может и вправду чего поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@ЕвгенЕвген лишь бы не ефреитор ) дело не в самом факте этих значков.. а то что под ними!

Это да. А то был тут как то один ефрейтор художник из Австрии. Дык он такого намесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а может ввести возможность поручительства на аукционе. Например, если лот выставляет новичок, но его знают люди с сайта и готовы поручиться за него. Это был бы не плохой стимул к развитию сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...