Монах

Рюкзак для МД

233 сообщения в этой теме

Кто-нибудь пользуется спец рюкзаком для МД,он необходим или это просто вещь для красоты?

0

Поделиться сообщением

Не пользуюсь. Как собрал МД после покупки, так и не разбирал ни разу. Голову для ремонта снимал только.

0

Поделиться сообщением

Я тоже не пользуюсь,бросил все в багажник авто и все....Но все-таки задумываюсь прикупить...

0

Поделиться сообщением

Для ML XTerra 30-50-70 сборка-разборка - не самая полезная процедура.

0

Поделиться сообщением

У меня 74-ка, и я не вижу опасностей разборки. Это займет конечно время, но в спецрюкзаке она надежнее будет храниться.

0

Поделиться сообщением

Да для любого прибора это не полезно......В принципе у Асе можно складывать нижнюю штангу и в таком виде складывать в рюкзак. Про терру не знаю, а вот эксплорер уже с раскладными штангами.. Рюкзак хорошая вещь -исключает мелкие удары при транспортировке. cool.gif

0

Поделиться сообщением

VVSector, объясните почему...у меня тоже тёрка,и ничего страшного не случилось

Добавлено (13.12.2008, 11:12)

---------------------------------------------

А вообще у меня сумка специальная для мд.,пользуюсь постаянно...

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Рюкзак или сумка хорошо предохраняют от любопытных глаз соседей, пока в машину грузишься, только из этих соображений... smile.gif

0

Поделиться сообщением

Да смотря какие соседи,моим вот пофигу чего у меня там в руках...

0

Поделиться сообщением

Monah, Всем бы таких соседей biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Да дело даже не в соседях.Просто лишний раз"светить " детектором не к чему.Рюкзачок походный и все дела.Последнее время уж очень большой негатив пошел в сторону нашего брата.А виной тому мы сами.Нефиг выкладывать фотографии кладов ,да оставлять после себя ямы в полях(о присутствующих не говорят)

0

Поделиться сообщением

Фотограф, на счёт ям согласен.. smile.gif ,а вот фото кладов то ни кто и не выкладывает.. biggrin.gif

Добавлено (11.01.2009, 23:17)

---------------------------------------------

wacko.gif А вообще действительно...от лишних глаз не помешает...

0

Поделиться сообщением

Полковник,я не о присутствующих.Но достаточно походить по сайтам-ужас просто ! С одной стороны-явная реклама

продавцов мд,с другой- недальновидность(это если мягко) копателей.Ну показал монеток несколько и хватит,,.и так во круг всего этого черт знает что творится.И вполне возможно,что начнут и нас строить biggrin.gif Понятно,что номер это глухой,но к чему лишние проблемы!!!???

0

Поделиться сообщением

В полне согласен с Фотографом про рекламу wacko.gif а ( рюкзачек дело хорошее и удобное (и нет проблем у меня 74ка) cool.gifbiggrin.gif

0

Поделиться сообщением

А все же почему не полезно разбирать прибор?

0

Поделиться сообщением

Разбалтываются и затираются штанги, расшатываются разъёмы и т. д .

0

Поделиться сообщением

Разбалтываются и затираются штанги, расшатываются разъёмы и т. д .

Может конечно это так, но у меня уже прибор 3 года. Интенсивно используется. Даже зимой(при -10).

Правда маленькое болтание штанг есть, но оно совсем не заметно.

0

Поделиться сообщением

А свой МД вожу разобраным в сумке и уже год каждый раз его собираю и разбираю и ничего страшного не произошло.

0

Поделиться сообщением

Я сейчас стал понимать,что спецрюкзак для МД-это больше на понты смахивает...На коп же на машинах ездим,зачем тогда рюкзак этот нужен...Я последнии 2 раза вообще МД из багажника не вытаскивал...

0

Поделиться сообщением

Monah, это не понты просто на западе привыкли к акуратности и поэтому делают разные приспособления для этого.Я из всех этих приспособ купил только чехол на экран от дождя и все.

0

Поделиться сообщением

В оригинале конечно лучше не разбирать,но не всегда удобно носить его в таком виде.Если едишь не надолго на разведку-вполне подходит чехол от скейта.Для малой лопаты и штанги с катушкой-идеальный вариант,а блок можно отдельно,в чем то мягком и пушистом

0

Поделиться сообщением

Если на машине то может и не нужен , а если на мопеде - то в самый раз . И лопата влазит и МД и батон с колбасой для пожрать . biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

dschetka, Что в голове по поводу спектроснимков? biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Да ниче путнего не узнал на том сайте . Надо подождать пока народ начнет в этом деле разбираться , вот тогда и ясно будет что к чему .

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы высказать свое мнения на эту тему. «Monah»- рюкзак это точно не понты, а толкова вещ и удобная, по поводу разборки и сборки аппарата это зависит от того как собирать и разбирать если на время как автомат то да, от аппарата за месяц не чего не останется от такой разборки и сборки. Я использую подобия «дисконтного ранца» не большой и удобный как в авто. так пешим, аппарат вмещается и немного нужных вещей. Вот и ФОТО. Если интересен, могу подсказать, где приобрести.

Прикрепления:

3545692.jpeg · 8193137.jpeg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас