Перейти к публикации

Рюкзак для МД


Монах

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, M3D сказал:

Купил эту лопату все норм + продавец еще 3 деления черенка положил )

Значит качество не стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак для МД создана на форуме Экипировка.
1 минуту назад, Газгольдер сказал:

Значит качество не стабильно. 

толщина рабочей части миллиметра 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, M3D сказал:

толщина рабочей части миллиметра 3-4?

4мм  вряд ли. Скорее всего около 3мм.

IMG_4125.thumb.JPG.a9941868cb7127d4a6446c629b6902df.JPGIMG_4122.thumb.JPG.527718208b54392559912fdfa72f1cde.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер поставьте полотно от фискарс, а ручку от этой лопаты, получится супер-лопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилить фискарс ,ради этого ? сомнительное удовольствие..Лучше уж у токаря вставку заказать раз нужна складная лопата,а кстати сколько стоит эта лопата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, андред сказал:

@Газгольдер поставьте полотно от фискарс, а ручку от этой лопаты, получится супер-лопата

Я её китайцам обратно отправил, сразу, после первого копа. Те прикинулись как-будто ничего не приходило. Пол-года тянули, всячески отмазывались, несмотря на документальные подтверждения , а потом заявили: "Как мы теперь продадим гнутую?" :D

В конце-концов , спор я выиграл, только у карты, с которой я оплачивал это барахло, месяц как закончился срок действия. На другую карту китайцы не переводят, на виртуальный счёт магазина не кладут. Остался без денег и лопаты! Да и не понравилась она, даже если бы была надёжна. Ручка тоненькая, постоянно развинчивается, лезвие абсолютно прямое, что неудобно.Хотел к ней ещё дополнительное колено заказать - хорошо что не успел.

32 минуты назад, i0059 сказал:

Пилить фискарс ,ради этого ? сомнительное удовольствие..Лучше уж у токаря вставку заказать раз нужна складная лопата,а кстати сколько стоит эта лопата?

Потом сделал себе из фискаря  на резьбе. Тоже не очень. Удобнее чем китайщина, но развинчивается. Пока в поиске компактной , надёжной лопаты, чтобы в сложенном состоянии была не менее 1 метра.

Сейчас китайская стОит 2700 руб. 

Место сгиба лопаты. Даже трещины пошли.:

IMG_4134.thumb.JPG.ebf274335c7063d7706e228465c571ca.JPG

Изменено пользователем Газгольдер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень -весну ходил с коротким фискарём ,редко когда раскручивался (резьба мелкая и достаточной длины), как попробовал нормальный (не короткий) фискарь-забыл про укороченный.Даже на мотоцикл сделал крепления что бы перевозить его.Но теперь другая проблемка-за ветки часто цепляется в лесу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, i0059 сказал:

Осень -весну ходил с коротким фискарём ,редко когда раскручивался (резьба мелкая и достаточной длины), как попробовал нормальный (не короткий) фискарь-забыл про укороченный.Даже на мотоцикл сделал крепления что бы перевозить его.Но теперь другая проблемка-за ветки часто цепляется в лесу)))

Тоже когда ездил на мопеде копать приходилось фискарь сбоку привязывать:

656.thumb.jpg.8c2ab32a603907e9b57a271202baf558.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший рюкзак для копа :clap::clap:

image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Серебро сказал:

Самый лучший рюкзак для копа :clap::clap:

image.jpg

Самый оптимальный подарок комраду на днюху.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу такой рюкзачек приобрести для своей дуси.По отзывам прикупивших,очень удобный и практичный рюкзак!

8D7B8BCB-B6EA-4C91-B35F-8636B15787A0.jpeg

2CC83DFF-34E2-44D1-92B0-DE5314B1CB3E.jpeg

EF3004B1-3FEF-411E-855E-6BCC5220E435.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2018 в 07:56, Григорий486 сказал:

Я вот хочу такой рюкзачек приобрести для своей дуси.По отзывам прикупивших,очень удобный и практичный рюкзак!

8D7B8BCB-B6EA-4C91-B35F-8636B15787A0.jpeg

2CC83DFF-34E2-44D1-92B0-DE5314B1CB3E.jpeg

EF3004B1-3FEF-411E-855E-6BCC5220E435.jpeg

Мне кажется, за эти деньги этот поудачней:

HTB1thGJaAfb_uJkHFNRq6A3vpXav.thumb.jpg.7eeead39b8d6b6424ac45280180af275.jpg213.thumb.jpg.7106c8d8c44a65694bc0f71331b3e649.jpg213546.thumb.jpg.bef3d33f2bb8871a4599266655d081c4.jpg

Деус с 2-мя катушками 9" и 11", Тёрка 705 с Торнадо+снайперка свободно влезают. Приятель, вообще, в нём Вайтс МХТ таскает + сапёрную лопату:D. Достаточно крепкий.( Он как-то раз болванку  в нём пёр, килограммов на 15 - выдержал!)

Изнутри каким-то водонепроницаемым материалом отделан - в дождь не промокает и мыть удобно если прибор грязным положили. Спина и лямки отделаны вентилирующим материалом, есть пояс - снижает нагрузку на плечи и при перепрыгивании лесных завалов не даёт бить по спине. Опять же, можно шмурдячницу повесить. К лямке можно пин прикрепить на молле -  одежду не будет пачкать и перед глазами будет, не потеряете. 5 расцветок. На Али сейчас стоит 1766 руб. За сезон нормально себя показал.

 Ссылку не буду размещать, кому интересно могу в личку скинуть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер так не реклама мд магазина,  кидайте  ссылку на али,  многим думаю интересно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред я пресекаю любые ссылки на сторонние ресурсы которые занимаются продажами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер интересный конечно вариант,но я в основном доезжаю на машине до места копа.Ну так то можно посмотреть на фото этот рюкзак.Мне уж в основном для транспортировки в машине нужен,моя переноска бвла мной постирана на высоких температурах и в результате посыпалась????????‍♂️Между сокаочжем и рюкзаком рассматривал новое для себя.Вот вы теперь подкинули еще дровишек в камин,теперь я буду еще дольше и больше стоять перед выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул ссылку в лички.

И ещё я ошибся - он у меня уже второй сезон отработал!:D 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2018 в 05:25, M3D сказал:

Заказал на просторах Китая вот такое чудо.

Screenshot_20180803-052353.png

такого же плана взял,влазит всё,приехал до места,собрал мд,этот рюкзак остаётся в машине,за спину небольшой тактический,в котором лежит мелочь,которая может понадобится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сталин И.В капец там  рюкзачище.Че даже автомат помещается туда и боеприпасы???)

Большинство посмотришь как будто бы из дома выгоняют их,напичкают всем чем можно только.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 эт с виду только,а так очень удобно,и как правильно замечено,если из дома выгонят,то готов уже тревожный чемоданчик,зато в нём мд,сапёрная лопатка,топорик,непромокаемый костюм,по обстоятельствам консервы и всякий прочий хабар,но как уже говорил,беру с собой небольшой рюкзак,а этот остаётся в машине,на всякий случай,авось домой не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сталин И.В сказал:

такого же плана взял,влазит всё,приехал до места,собрал мд,этот рюкзак остаётся в машине,за спину небольшой тактический,в котором лежит мелочь,которая может понадобится 

  Не понятно,нахрена отдельный рюкзак с миллионом карманов,для перевозки в автомобиле? Правда и про второй (тактический),тоже не понятно,он то нахрена нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сталин И.В если находок не будет,то точно не впустят или не выпустят в след.раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник карманов не мюльён,в нём всё и лежит,мд собрал,и пошёл,а как без малого рюкзака,там батарейки,наколенники,всякие спички и аптечка ну так по мелочи,не в кармане же всё носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 вот без смеха,так и есть,когда придёшь пустой,а где ты был,почему ничего не нашёл,таскался небось где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 СВД даже помещается видел фото на али )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сталин И.В сказал:

@Песенник карманов не мюльён,в нём всё и лежит,мд собрал,и пошёл,а как без малого рюкзака,там батарейки,наколенники,всякие спички и аптечка ну так по мелочи,не в кармане же всё носить

   То есть далеко идти надо от машины и надолго? Иначе нет смысла - батарейки не так быстро "кончаются",спички с сигаретами в кармане,ну пол литра воды не всегда есть куда положить (я бутылочку ставлю в кармашек противогазной сумки,сама под "мусор"),аптечка нужна,но таскать ее целый день в пятистах метрах от машины... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник таки да,если рядом то нет конечно,а если подальше шагать,то малой беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 Ришат  посмотри ЧЕХОЛ Ч-05 для ледоруба

aquatic-product-929-2-960x960.thumb.jpg.741204786017f98d3070f9a9ae53d0a6.jpg

Всего 900 руб., мд  удобно складывается  и можно фискарь короткий положить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумка-рюкзак необходим для переноса прибора в руках или за спиной пешком или на велике, мотоцикле, квадрике.

Я его не использую, т.е.сумку, т.к. передвигаюсь на расстояния от 50км. на авто и прибор у меня в сложенном виде умещается на полке багажника. 

Сумку использую в крайних случаях, когда в машине 4 пассажира. Но имею ещё чехлы-мешочки с завязками на блок, катушку и наушники. И все это укладываю в сумку.

1015450246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред я уже рюкзак преобрел.По характеристикам и отзывам хорошее качество.Как приедет комне фото скину.

У меня была сумка переноска от баунти хантера,я ее по незнанке постирал не правильно и она рассыпалась.Поэтому и решил преобрести рюкзак,в основном уж в машине в багажнике будет перемещатся,посмотрим по удобству как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады добрый день- вечер,с наступающим Новым Годом ВСЕХ!!!!!!!!!!Рюкзак для МД из -Китая...Что имеется-.(МД-Гарет АТ-про,лопата "Fiskars Ergo 2500. Размер 80 сантиметров, вес 1350 грамм,  Пинпоинтер Gold Hunter-два раза терял-и находил....")-свой рюкзак для носки данной техники,фото не выбрасываю в виду "очень старого артефакта"......На просторах КНР ,на али присмотрел пару рюкзаков.Может кто бродит,ходит,ищет и находит,как они в данной работе зарекомендовали.Или же имеются более достойные ,по данным этим же ценам. 

или же такой 

 

31953DA5-4FB7-4B26-814E-F2397C61A156.jpeg

E7C49066-0984-47AA-9E78-85DCD89D6912.jpeg

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...