Перейти к публикации

Рюкзак для МД


Монах

Рекомендованные сообщения

Немного перешитый РД54 образца 2005г. Боковые карманы уменьшены до размера пластиковой бутылки 0.5 л. Одну из них

видно (для наглядности, а не для приколов). Убраны подсумки, слегка переделаны лямки. Пользуюсь третий год.

Немного обрезал фото, а то у меня не весь снимок открывается.

Прикрепления:

8084594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак для МД создана на форуме Экипировка.
МД на поясной ремень.

Объясни пожалуйста,плохо представляю wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, про МД на поясном ремне я уже объяснял в другой теме. А ранец довольно вместительный. И хорошо носится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рюкзак дали при покупке МД - влазит и лопата, и МД, и провиант. Удобно конечно. Особенно если место копа в километре от машины.

Для пульта медаллоискателя сделал из пенопласта разборную коробочку, что бы случайно не повредить, при перевозке, да и при переноске smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из своего опыта. PRO_KOP - И все-таки ты правильные вещи излагаешь, приятно слушать разумно мыслящего человека, уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь тенисной сумкой -все помещается и никому не мозолит глаза

Прикрепления:

6716026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про ямы хорошо замечено, археологи всегда памятники приводят в изначальный вид, так чем кладоискатели лучше? Все должны прибираться за собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тенисная сумка более подходит для переноски МД, там даже есть куда катушку пристроить smile.gif тоже остановился на этом варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще весной приобрел себе отечественный рюкзак производство Москва за 500 р. Вмещается и лопата и МД и пожрать и попить .

ed02bd42f120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же неплохой вариант - во всяко случае рюкзак довольно аккуратный. Но у нас МД в одной сумке, а еда в другой. Так и вдвоем с напарником совершаем вылазки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший рюкзак - это багажник smile.gif влазит все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользую рюкзак для бундесфера, все входит, очень удобно, хотя штанга немного торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь таким.Даже FISKARS короткий влезает и клапан застёгивается.Короче,ни прибора,ни лопаты не видно.

post-326-1252245110,825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,нормальный рюкзак.

А что ты на руках пытался спрятать?Часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотел лицо убрать,попробовал на руках и забыл обратно всё сделать.Я в этих самых фотошопах не силён. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший рюкзак - это багажник smile.gif влазит все!

Привет!

Не смог отправить тебе сообщение (чтобы тут не флудить) в личку почему-то. Спрошу здесь. А где эти чехлы делаются, какой я у тебя купил? Дома крутил, вертел его, никакого ярлычка - любопытство заело :D . Если это не коммерческая тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный рюкзачек на 40 литров (мешок с лямками :rolleyes: )

в нем все что необходимо:

сапоги

инцефалитка

шерстяные носки

перчатки

сумочка для находок

МД-шник

комплект раций

запасной комплект батареек

совочек

весы

складная лопатка

post-1887-0-45743500-1305208312_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте,какой рюкзак взять,походный или спецыальный для мд с двумя отсеками,один для мд,другой для лопаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без авто, то специальный рюкзак для МД, чтоб короткий Фискарь влазил - удобно и со стороны незаметно, что везешь!!

Если есть авто, то надобности в рюкзаке особо не наблюдется! Целый день люмки "тянуть" и копать еще при этом - удовольствие сомнительное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте,какой рюкзак взять,походный или спецыальный для мд с двумя отсеками,один для мд,другой для лопаты

Возьми у Влада. Удобная вещь. много чего я туда напихал. даже сапоги влезли.

Если без авто, то специальный рюкзак для МД, чтоб короткий Фискарь влазил - удобно и со стороны незаметно, что везешь!!

Если есть авто, то надобности в рюкзаке особо не наблюдется! Целый день люмки "тянуть" и копать еще при этом - удовольствие сомнительное!!

Порой машину приходится бросать. Читал у людей в отчётах. И несколько километров пешкодралом. В таких случаях наличие рюкзака не помешает. И стоит он у Влада не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми у Влада. Удобная вещь. много чего я туда напихал. даже сапоги влезли.

машины нету,добераюсь на городском транспорте а далее пешком,а какой у Влада взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машины нету,добераюсь на городском транспорте а далее пешком,а какой у Влада взять

У меня вот такой. Мне понравился. И под прибор отделение и под лопату + карманы. http://sibhobby.ru/k...ytyj-p-156.html

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от прибора и от лопаты. я предпочитал, чтоб ничего не было видно вообще- поэтому рюкзак спортивный- их сейчас немеренно разных объемов и под задачи продается. Основаная кстати трудность - это лопату скрыть. раньше надевал на штык мешок- и даже если торчала из рюкзака- было непонятно что это. потом сделал, что все влазит. Лопата- Фискарь телескоп:) маскировался под туриста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял - а почему мд вредно разбирать?

Лишняя вероятность - что-нибудь сломать....

Стыки на штанге шоркаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял - а почему мд вредно разбирать?

Расхлябываются штаги и люфт появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...