Монах

Рюкзак для МД

265 сообщений в этой теме

Мона Лиза ))))

0

Поделиться сообщением

посоветуйте,какой рюкзак взять,походный или спецыальный для мд с двумя отсеками,один для мд,другой для лопаты

0

Поделиться сообщением

Если без авто, то специальный рюкзак для МД, чтоб короткий Фискарь влазил - удобно и со стороны незаметно, что везешь!!

Если есть авто, то надобности в рюкзаке особо не наблюдется! Целый день люмки "тянуть" и копать еще при этом - удовольствие сомнительное!!

0

Поделиться сообщением

посоветуйте,какой рюкзак взять,походный или спецыальный для мд с двумя отсеками,один для мд,другой для лопаты

Возьми у Влада. Удобная вещь. много чего я туда напихал. даже сапоги влезли.

Если без авто, то специальный рюкзак для МД, чтоб короткий Фискарь влазил - удобно и со стороны незаметно, что везешь!!

Если есть авто, то надобности в рюкзаке особо не наблюдется! Целый день люмки "тянуть" и копать еще при этом - удовольствие сомнительное!!

Порой машину приходится бросать. Читал у людей в отчётах. И несколько километров пешкодралом. В таких случаях наличие рюкзака не помешает. И стоит он у Влада не дорого.

0

Поделиться сообщением

Возьми у Влада. Удобная вещь. много чего я туда напихал. даже сапоги влезли.

машины нету,добераюсь на городском транспорте а далее пешком,а какой у Влада взять

0

Поделиться сообщением

машины нету,добераюсь на городском транспорте а далее пешком,а какой у Влада взять

У меня вот такой. Мне понравился. И под прибор отделение и под лопату + карманы. http://sibhobby.ru/k...ytyj-p-156.html

Изменено пользователем Ёлкин
0

Поделиться сообщением

зависит от прибора и от лопаты. я предпочитал, чтоб ничего не было видно вообще- поэтому рюкзак спортивный- их сейчас немеренно разных объемов и под задачи продается. Основаная кстати трудность - это лопату скрыть. раньше надевал на штык мешок- и даже если торчала из рюкзака- было непонятно что это. потом сделал, что все влазит. Лопата- Фискарь телескоп:) маскировался под туриста:)

0

Поделиться сообщением

Немного не понял - а почему мд вредно разбирать?

0

Поделиться сообщением

Лишняя вероятность - что-нибудь сломать....

Стыки на штанге шоркаются....

0

Поделиться сообщением

Расхлябываются штаги и люфт появляется

0

Поделиться сообщением

И как быстро происходит износ?

Последствия потом можно как-нибудь устранить, или это уже навсегда?

0

Поделиться сообщением

И как быстро происходит износ?

Последствия потом можно как-нибудь устранить, или это уже навсегда?

В зависимости от того - как часто на коп ездишь)))

Чаще всего, уже не лечиться(((((

0

Поделиться сообщением

Да ну Два сезона работаю прибором постоянно собираю разбираю и нормально все рюкзак вещь покрайней мере как безмашинному вещь просто не заменимая все что необходимо в первую очередь все входит :)

0

Поделиться сообщением

А насколько повреждения повлияют на работу прибора? Просто он станет слегка разболтанным, или ухудшатся характеристики?

0

Поделиться сообщением

А насколько повреждения повлияют на работу прибора? Просто он станет слегка разболтанным, или ухудшатся характеристики?

изменинятся только механические характеристики... с возможностью увеличения люфта между штангами при махании... тоесть правильно сказали только будет немного разболтанным... на поисковые характеристики никак не повлияет...

0

Поделиться сообщением

Тогда не о чем волноваться :)

0

Поделиться сообщением

точно не повлияет? а если разболтанность будет такой, что провод будет слегка менять своё положение относительно катушки при взмахах?

(это всё чисто гипотетически)

0

Поделиться сообщением

точно не повлияет? а если разболтанность будет такой, что провод будет слегка менять своё положение относительно катушки при взмахах?

(это всё чисто гипотетически)

Я провод, согласно инструкции, обматываю вокруг штанги, куда он денется?

0

Поделиться сообщением

Андрей Петрович, это понятно. а если при этом сама штанга "гуляет" в месте стыка?

ну и про некомфортность работы расхлябанным инструментом забывать не стОит. мне вот показалось, что штанга где-то болтается малость. надо будет подложить изоленты в следующий раз при сборке. и, наверное, так и оставлю в собранном виде. только чехол какой-нить сшить надо, да хоть из старых джинсов.

0

Поделиться сообщением

Не думаю что она может повредить провод... Только если как-то оборвать, но это уж если совсем разболтанная.

0

Поделиться сообщением

При частой работе с МД - расхлябанность штанги действует на нервы!!! мне лично....по этой же причине, не купил себе и Фискарь-телескопик....

0

Поделиться сообщением

ava, +100500!

реально быстро утомило. как ни взмах - так сразу "тюк". тиииихонький такой, но регулярный. как та капля воды в темя... сильно пожалел, что изоленту не взял с собой.

0

Поделиться сообщением

ava, +100500!

реально быстро утомило. как ни взмах - так сразу "тюк". тиииихонький такой, но регулярный. как та капля воды в темя... сильно пожалел, что изоленту не взял с собой.

А представляешь - 3 дня подряд такое испытывать!!!!!Йпрст...

0

Поделиться сообщением

А представляешь - 3 дня подряд такое испытывать!!!!!Йпрст...

пока не представляю. но мечтаю почувствовать на собственной шкуре ;)

0

Поделиться сообщением

Ну вы даете!!! Если оружие чистить и ухаживать своевременно- прослужит. Как положенно!!! Я разбираю всегда аккуратно и собираю аккуратно- при таком подходе - даже не думаю про износ/ думаю даде наоборот- восстанавливается все( шутка) в смыле всегда смотрю что и как и могу любую неточность не дай бог , предупредить. Люблю своего друга:)- чищу его

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас