Перейти к содержимому
Монах

Рюкзак для МД

Рекомендуемые сообщения

umakc

ava, +100500!

реально быстро утомило. как ни взмах - так сразу "тюк". тиииихонький такой, но регулярный. как та капля воды в темя... сильно пожалел, что изоленту не взял с собой.

когда обматываешь кабель вокруг штанги и в нескольких местах "прихватываешь" изолентой то не "тюк" не ....люфта вообщем нет!

А рюкзак дело нужное и пешим ходим и в машине просто так не покидаешь в багажник прибор+лопата+ наушники+запасные батарейки+вторую ( а то и третью) катушку+изоленту опять же+перчатки+ сумку для находок, и ++++, а еще и пузырек войдет, (ну для Дедушки конечно), а кто то еще и мешок для металлолома хочет таскать..так рюкзак нужен!У меня всё вышеперечисленное (мешок не вожу) вот в такой отлично помещается. Фискарь укороченный! P.S. И как правило не всегда подъедешь к полю в плотную.. ну не у всех же как у Снежного Барса и Волчихи- Коповерблюды есть, кто то и на машинах ездит. :)

post-4655-0-99381400-1333110803.jpg

Изменено пользователем umakc

Поделиться сообщением

де Док

Я после сборки аппарата обматываю штангу с кабелем плоской резиной (продают в аптеке ).

И кабель не болтается, и штанги не расхлябаются.

Поделиться сообщением

wwa

Я после сборки аппарата обматываю штангу с кабелем плоской резиной (продают в аптеке ).

И кабель не болтается, и штанги не расхлябаются.

И прилипшая грязь и песок не попадёт в узлы соединений. Спасибо за совет, приму на вооружение.

Поделиться сообщением

umakc

И прилипшая грязь и песок не попадёт в узлы соединений. Спасибо за совет, приму на вооружение.

Не плохой вариант- испытаем!

Кстата у меня на АТ Про помимо простого еще вот такое соединение штанг! Может это именно для уменьшения люфта!? Так как аппарат новый люфта конечно пока не ощутил! :rolleyes: На Аське есть но не мешает совсем!

post-4655-0-04040500-1333112109_thumb.jp

post-4655-0-56556700-1333112121_thumb.jp

Поделиться сообщением

просто
У меня всё вышеперечисленное (мешок не вожу) вот в такой отлично помещается.

на вид - удобный. Что за фирма? почем брал?

Поделиться сообщением

umakc

на вид - удобный. Что за фирма? почем брал?

фирма не знаю.. называется рюкзак для металлоискателя М2 и М1- меньше и лопата торчит Но зато можно туда не укороченную крепить. Сделаны из плотной пропитанной ткани, сделан добротно. у нас везде стоит от 1200р.я нашел за 750р.может подделка :) НО разницу не вижу!

Поделиться сообщением

Ёлкин

У Влада брал прошлый год за 1000. Удобный рюкзачок. Много чего в него напихивал. Кроме перчисленного umakc, можно добавить коньячка для себя и шоколадку к нему, рюмашка, наколенники, мультитул, телефон...

Короче, до хрена чего влезает!

Поделиться сообщением

umakc

У Влада брал прошлый год за 1000. Удобный рюкзачок. Много чего в него напихивал. Кроме перчисленного umakc, можно добавить коньячка для себя и шоколадку к нему, рюмашка, наколенники, мультитул, телефон...

Короче, до хрена чего влезает!

...навигатор,карты,сигареты, пиво на утро, ну и многое другое. кстате у меня в рюкзак и АТ и Ася влезают.Хотя конечно нашу в разных. точнее (т.к. АТ еще не испробован) лежат в разных.. :) у АСИ Про есть свой-родной рюкзак.Вот нашел производителя-

Сумка-рюкзак для металлоискателя модель 2

Производитель: Следопыт

Цена 750 руб.

Поделиться сообщением

Ёлкин

...навигатор,карты,сигареты, пиво на утро, ну и многое другое. кстате у меня в рюкзак и АТ и Ася влезают.Хотя конечно нашу в разных. точнее (т.к. АТ еще не испробован) лежат в разных.. :) у АСИ Про есть свой-родной рюкзак.Вот нашел производителя-

Сумка-рюкзак для металлоискателя модель 2

Производитель: Следопыт

Цена 750 руб.

А сайт у производителя есть?

Поделиться сообщением

Монах

Рома,а ты знаешь чем караются ссылки на сайты с МД? :brows:

Поделиться сообщением

umakc

Спокойно, Артем! Мы правила не нарушаем! :)

Сайт производителя не знаю а магазина где продается могу скинуть на почту или в личку .Но я думаю если у Влада по 1000р. то у него купить дешевле.

Поделиться сообщением

Ёлкин

В смысле? При чём тут сайт с МД? Артём, мне интересен сайт именно производителя рюкзака ;) . Да и ссыль можно ведь в личку кинуть. ;)

Спокойно, Артем! Мы правила не нарушаем! :)

Сайт производителя не знаю а магазина где продается могу скинуть на почту или в личку .Но я думаю если у Влада по 1000р. то у него купить дешевле.

Да не, мне магазин не надо.

Поделиться сообщением

umakc

В смысле? При чём тут сайт с МД? Артём, мне интересен сайт именно производителя рюкзака ;) . Да и ссыль можно ведь в личку кинуть. ;)

Да не, мне магазин не надо.

Так как магазин имеет такое же название как и производитель,то думаю они сами их и шьют :)

Поделиться сообщением

0203sv

А я чехол от спинингов приспособил, дёшево, и за рыбака канаю.

Поделиться сообщением

GELIMER

я таким и пользуюсь .точнее похожим .тока лямки раз оторвались ......................................подделка .нужно четкий покупать

post-12984-0-19545200-1345487959.jpg

Поделиться сообщением

ava

Такой же пользую, тока защитного окраса)))

Лямки рвутся, если рюкзак перегрузить, так что еще иногда и сумку для дальних выездов беру.....

Поделиться сообщением

прапор

По весне сварганил вот такой из брезентовых штанов.Точнее из штанины.Вторая пошла на всякие кормашки и лямки.

dc7e906b202929fe482e6c0593bf7d32.jpg

1450f554bd8ca9c82c961608bf1787c0.jpg

Поделиться сообщением

umakc

я таким и пользуюсь .точнее похожим .тока лямки раз оторвались ......................................подделка .нужно четкий покупать

самый лучший вариант на мой взгляд. у меня туда помещается 2 мд+всё необходимое...пока ничего не оборвалась но есть одно НО я всегда на машине..

Поделиться сообщением

Мишель

Может, у кого то есть выкройки для рюкзака с мд и лопатой? А то, то что продается, все как-то хило и недешево.

Поделиться сообщением

просто
Может, у кого то есть выкройки для рюкзака с мд и лопатой? А то, то что продается, все как-то хило и недешево.

Можно магазинный с новья прострочить в "слабых" местах и нормально походит

Поделиться сообщением

Монах

Для держателей Деуса.Прикупил вчера сумку для скейтборда .Идеально подходит для прибора.

Карман как раз для блока,пина и прочих мелочей

post-84-0-40159600-1363244578_thumb.jpg

post-84-0-77213900-1363244578_thumb.jpg

post-84-0-25656800-1363244579_thumb.jpg

Поделиться сообщением

-ХИРУРГ-

Монах, Зачётный мешок,если чё-сноубордом увлекаюсь :D

Поделиться сообщением

ava

Монах, Зачётный мешок,если чё-сноубордом увлекаюсь :D

Ага, исключительно летом))))

Поделиться сообщением

-ХИРУРГ-

ava, Ну фанат если,даже летом не могу остановиться :D

Поделиться сообщением

Микки1987666

Я покупал рюкзак за 1800 р. в него мало того мд помещается,так в него и еще много чего влезет. Очень удобно,особенно там где машина не проедет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас