Монах

Рюкзак для МД

240 сообщений в этой теме

ava, +100500!

реально быстро утомило. как ни взмах - так сразу "тюк". тиииихонький такой, но регулярный. как та капля воды в темя... сильно пожалел, что изоленту не взял с собой.

когда обматываешь кабель вокруг штанги и в нескольких местах "прихватываешь" изолентой то не "тюк" не ....люфта вообщем нет!

А рюкзак дело нужное и пешим ходим и в машине просто так не покидаешь в багажник прибор+лопата+ наушники+запасные батарейки+вторую ( а то и третью) катушку+изоленту опять же+перчатки+ сумку для находок, и ++++, а еще и пузырек войдет, (ну для Дедушки конечно), а кто то еще и мешок для металлолома хочет таскать..так рюкзак нужен!У меня всё вышеперечисленное (мешок не вожу) вот в такой отлично помещается. Фискарь укороченный! P.S. И как правило не всегда подъедешь к полю в плотную.. ну не у всех же как у Снежного Барса и Волчихи- Коповерблюды есть, кто то и на машинах ездит. :)

post-4655-0-99381400-1333110803.jpg

Изменено пользователем umakc
0

Поделиться сообщением

Я после сборки аппарата обматываю штангу с кабелем плоской резиной (продают в аптеке ).

И кабель не болтается, и штанги не расхлябаются.

0

Поделиться сообщением

Я после сборки аппарата обматываю штангу с кабелем плоской резиной (продают в аптеке ).

И кабель не болтается, и штанги не расхлябаются.

И прилипшая грязь и песок не попадёт в узлы соединений. Спасибо за совет, приму на вооружение.

0

Поделиться сообщением

И прилипшая грязь и песок не попадёт в узлы соединений. Спасибо за совет, приму на вооружение.

Не плохой вариант- испытаем!

Кстата у меня на АТ Про помимо простого еще вот такое соединение штанг! Может это именно для уменьшения люфта!? Так как аппарат новый люфта конечно пока не ощутил! :rolleyes: На Аське есть но не мешает совсем!

post-4655-0-04040500-1333112109_thumb.jp

post-4655-0-56556700-1333112121_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

У меня всё вышеперечисленное (мешок не вожу) вот в такой отлично помещается.

на вид - удобный. Что за фирма? почем брал?

0

Поделиться сообщением

на вид - удобный. Что за фирма? почем брал?

фирма не знаю.. называется рюкзак для металлоискателя М2 и М1- меньше и лопата торчит Но зато можно туда не укороченную крепить. Сделаны из плотной пропитанной ткани, сделан добротно. у нас везде стоит от 1200р.я нашел за 750р.может подделка :) НО разницу не вижу!

0

Поделиться сообщением

У Влада брал прошлый год за 1000. Удобный рюкзачок. Много чего в него напихивал. Кроме перчисленного umakc, можно добавить коньячка для себя и шоколадку к нему, рюмашка, наколенники, мультитул, телефон...

Короче, до хрена чего влезает!

0

Поделиться сообщением

У Влада брал прошлый год за 1000. Удобный рюкзачок. Много чего в него напихивал. Кроме перчисленного umakc, можно добавить коньячка для себя и шоколадку к нему, рюмашка, наколенники, мультитул, телефон...

Короче, до хрена чего влезает!

...навигатор,карты,сигареты, пиво на утро, ну и многое другое. кстате у меня в рюкзак и АТ и Ася влезают.Хотя конечно нашу в разных. точнее (т.к. АТ еще не испробован) лежат в разных.. :) у АСИ Про есть свой-родной рюкзак.Вот нашел производителя-

Сумка-рюкзак для металлоискателя модель 2

Производитель: Следопыт

Цена 750 руб.

0

Поделиться сообщением

...навигатор,карты,сигареты, пиво на утро, ну и многое другое. кстате у меня в рюкзак и АТ и Ася влезают.Хотя конечно нашу в разных. точнее (т.к. АТ еще не испробован) лежат в разных.. :) у АСИ Про есть свой-родной рюкзак.Вот нашел производителя-

Сумка-рюкзак для металлоискателя модель 2

Производитель: Следопыт

Цена 750 руб.

А сайт у производителя есть?

0

Поделиться сообщением

Рома,а ты знаешь чем караются ссылки на сайты с МД? :brows:

0

Поделиться сообщением

Спокойно, Артем! Мы правила не нарушаем! :)

Сайт производителя не знаю а магазина где продается могу скинуть на почту или в личку .Но я думаю если у Влада по 1000р. то у него купить дешевле.

0

Поделиться сообщением

В смысле? При чём тут сайт с МД? Артём, мне интересен сайт именно производителя рюкзака ;) . Да и ссыль можно ведь в личку кинуть. ;)

Спокойно, Артем! Мы правила не нарушаем! :)

Сайт производителя не знаю а магазина где продается могу скинуть на почту или в личку .Но я думаю если у Влада по 1000р. то у него купить дешевле.

Да не, мне магазин не надо.

0

Поделиться сообщением

В смысле? При чём тут сайт с МД? Артём, мне интересен сайт именно производителя рюкзака ;) . Да и ссыль можно ведь в личку кинуть. ;)

Да не, мне магазин не надо.

Так как магазин имеет такое же название как и производитель,то думаю они сами их и шьют :)

0

Поделиться сообщением

А я чехол от спинингов приспособил, дёшево, и за рыбака канаю.

0

Поделиться сообщением

я таким и пользуюсь .точнее похожим .тока лямки раз оторвались ......................................подделка .нужно четкий покупать

post-12984-0-19545200-1345487959.jpg

0

Поделиться сообщением

Такой же пользую, тока защитного окраса)))

Лямки рвутся, если рюкзак перегрузить, так что еще иногда и сумку для дальних выездов беру.....

0

Поделиться сообщением

По весне сварганил вот такой из брезентовых штанов.Точнее из штанины.Вторая пошла на всякие кормашки и лямки.

dc7e906b202929fe482e6c0593bf7d32.jpg

1450f554bd8ca9c82c961608bf1787c0.jpg

0

Поделиться сообщением

я таким и пользуюсь .точнее похожим .тока лямки раз оторвались ......................................подделка .нужно четкий покупать

самый лучший вариант на мой взгляд. у меня туда помещается 2 мд+всё необходимое...пока ничего не оборвалась но есть одно НО я всегда на машине..

0

Поделиться сообщением

Может, у кого то есть выкройки для рюкзака с мд и лопатой? А то, то что продается, все как-то хило и недешево.

0

Поделиться сообщением

Может, у кого то есть выкройки для рюкзака с мд и лопатой? А то, то что продается, все как-то хило и недешево.

Можно магазинный с новья прострочить в "слабых" местах и нормально походит

0

Поделиться сообщением

Для держателей Деуса.Прикупил вчера сумку для скейтборда .Идеально подходит для прибора.

Карман как раз для блока,пина и прочих мелочей

post-84-0-40159600-1363244578_thumb.jpg

post-84-0-77213900-1363244578_thumb.jpg

post-84-0-25656800-1363244579_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монах, Зачётный мешок,если чё-сноубордом увлекаюсь :D

0

Поделиться сообщением

Монах, Зачётный мешок,если чё-сноубордом увлекаюсь :D

Ага, исключительно летом))))

0

Поделиться сообщением

ava, Ну фанат если,даже летом не могу остановиться :D

0

Поделиться сообщением

Я покупал рюкзак за 1800 р. в него мало того мд помещается,так в него и еще много чего влезет. Очень удобно,особенно там где машина не проедет...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас