Перейти к публикации

Рюкзак для МД


Монах

Рекомендованные сообщения

В магазине "Мир увлечение" - спец. магазин по мд технике и вообще активному поиску

Так и я смотрел в аналогичных магазинах (у нас их два), но после моего (на фрагментах фото) на ощупь он мне показался как из клеёнки столовой сшитым. 

 

ed382178498db1b012c2b144edc1722ad5577817

 

40de6388e79f895d301e05d778b25b7fd5577817

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак для МД создана на форуме Экипировка.

сиBEERяк,а у тебя что за рюкзак? сколько стоит? и на сколько литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за рюкзак? сколько стоит? и на сколько литров?

Рюкзак туристический, не армейский. Объём, если память не изменяет - 40 литров (у него есть завёрнутая внутрь "добавка" в высоту. По цене ничего не скажу - у ребёнка конфисковал. Но прибор по высоте помещается хреново, поэтому для него и лопатки хочу отдельный. Этот по мере надобности пойдёт под остальное снаряжение если не произойдёт обратная конфискация  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе вот такой взял post-27375-0-83457000-1395136913.jpg post-27375-0-37637000-1395136932.jpg

фискарь правда торчать из него будет :D , но удобный зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой подарили. Терка внутри помещается. Для поездок на велосипеде-в самый раз.

ygVUOSfGWEU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor, а какая высота рюкзака и на сколько литров он!!!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor, а какая высота рюкзака и на сколько литров он!!!???????

В литрах не знаю, не покупал (подарок). О высоте судите по "палкам" от терки. Примерно 42 на 30см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой себе купил взамен гарретовского к AT PRO.

 

Terra-Incognita-Odyssey-50-3.jpg

Прибор влазит легко + пешие походы проходят просто замечательно. + лопата + водка ++++ В общем я доволен, спина не устаёт. И если раньше у меня было на спине написано "Garrett Metal Detectors", то сейчас я не вызывающий подозрений "Руссо туристо облико морале" :)

 

Забыл сказать - модель называется Terra Incognita Odyssey 50 (литров).

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой себе купил взамен гарретовского к AT PRO.   Прибор влазит легко + пешие походы проходят просто замечательно. + лопата + водка ++++ В общем я доволен, спина не устаёт. И если раньше у меня было на спине написано "Garrett Metal Detectors", то сейчас я не вызывающий подозрений "Руссо туристо облико морале"   Забыл сказать - модель называется Terra Incognita Odyssey 50 (литров).


А внутри он какой? Там спец отделения для Лопаты есть или нет? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внутри он какой? Там спец отделения для Лопаты есть или нет?

 

Для лопаты нет, но там куча разных застежек и карманов, и он сам как-то модифицируется под количество вкладываемого. Всё плотно стоит и при этом не тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах,сантиметров 75 войдёт в него прямо, и 85-90 по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах,Да, и даже расширитель не трогаю. Более того, они там болтаются, но при этом рюкзак очень комфортный и как-то всё путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой к сезону приготовил.

терка 505 и трак внутри.

 

post-28025-0-55469700-1395153043_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак для МД и лопаты? Фискарь, похоже, телескоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фискарь телескоп, удобная кстати весч)))) вот не так давно держал сей агрегат в руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой себе купил взамен гарретовского к AT PRO.

Таки сколько удовольствие это стОит? :confused: Самое главное,что фискарь не торчит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фискарь телескоп, удобная кстати весч)))) вот не так давно держал сей агрегат в руках))

Согласен, тоже недавно в магазине подержал в руках. Но в рюкзаке таскать неудобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тоже недавно в магазине подержал в руках. Но в рюкзаке таскать неудобно...

ну у меня и с моего рюкзака укороченный торчать будет, так что..... я все равно на машине езжу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользуется спец рюкзаком для МД,он необходим или это просто вещь для красоты?

Рюкзаком всегда пользуюсь. Удобно. Лопату, прибор сложил ,застегнул, глаза никому не мозолит. Катушки, плащ дождевик тоже туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел себе рюкзак для лопаты и мд. У Ольги с ревью. Так на вид вроде крепкий, а там посмотрим как он себя покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел себе рюкзак для лопаты и мд. У Ольги с ревью. Так на вид вроде крепкий, а там посмотрим как он себя покажет. я у своего рюкзака лямки вверху шелковой нитью перепрошил сразу. У друга на втором выезде одна лямка оторвалась. Лопату вставляю острием вверх, чтобы не прорезать низ рюкзака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я у своего рюкзака лямки вверху шелковой нитью перепрошил сразу. У друга на втором выезде одна лямка оторвалась. Лопату вставляю острием вверх, чтобы не прорезать низ рюкзака.

Серьезно?  :blink:  Надо тогда тоже прошить от греха! А на счет штыка, так я сразу с рюкзаком и чехол для штыка взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто как переносит 15-ти дюймовую катушку? В мой обычный рюкзак она не влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто как переносит 15-ти дюймовую катушку? В мой обычный рюкзак она не влазит.

Хранится все время у меня под сиденьем в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранится все время у меня под сиденьем в авто.

С авто все понятно. А вот пешие или велопоходы? Диаметр катушки - 38 см, в стандартный рюкзак не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С авто все понятно. А вот пешие или велопоходы? Диаметр катушки - 38 см, в стандартный рюкзак не влезает.

В рюкзак один раз засунул еле вытащил. Вот солдатский вещмешок не подойдет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в соседях.Просто лишний раз"светить " детектором не к чему.Рюкзачок походный и все дела.Последнее время уж очень большой негатив пошел в сторону нашего брата.А виной тому мы сами.Нефиг выкладывать фотографии кладов ,да оставлять после себя ямы в полях(о присутствующих не говорят)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...