Монах

Рюкзак для МД

265 сообщений в этой теме

1 час назад, vfp7 сказал:

И не найдете, я устал искать и все равно не нашел.

Как вариант - Kiwidition Taukari, но про них ничего не известно.

Если подешевле нужен, то лучше заказать у CrimeaLion, мне его рюкзак нравится, параметр цена/качество самый высокий из существующих.

А рюкзаки Стелсо проблемно приобрести, что то у них не заладилось с доставкой по России.

Ну вот я уже и думаю заказать) А он Вам долго шел? И фискарь хорошо туда влезает?

0

Поделиться сообщением

у меня рюкзак для копателя, те карманы что есть - неудобные

а еше он высокий

в лес с ним постоянно за ветки цепляешься , все хочу пришить зашелку чтоб складывался

лопата зубр зазубреная 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lord99 сказал:

Ну вот я уже и думаю заказать) А он Вам долго шел? И фискарь хорошо туда влезает?

10-12 дней почта и примерно 7 пошив + перевод

Там получается по высоте 85 см, под лопату целый отсек.

Я использую титановую лопату-европейку, она у меня в нем просто тонет:

ЛопатаВоВторичном.JPG

А когда рюкзак опустошен, то у него загибаешь назад-вниз верхушку и он становится компактным:

ОдетСбоку.JPG

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lord99 сказал:

Друзья, встал перед проблемой, не могу найти в Москве хороший рюкзак для мд и лопаты. Все что есть это рюкзаки м1 и м2(насколько я понял, они ужасны в плане качества). Подскажите, может есть хороший рюкзак, который можно приспособить под мд и лопату(из туристических)., 

.сам сейчас собираюсь ехать брать. у самого м2 но изнасиловался сильно, а вот за болтами к ребятам ездил увидел у  них новые рюкзаки пришли, пикселька красивая,  материал качественный, вывернул посмотрел швы,  все прошить,  строчка ровная качественная, но самый мощный плюс это молнии, крупные,  с крупным замком не чета тем что были раньше. Адрес прикрепляю ТЦ Электронный Рай 2А-27 стоит 1700 что ли 

0

Поделиться сообщением

Чем объемней и круче рюкзак-тем больше вопросов и внимания...ИМХО

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 23:17, vfp7 сказал:

10-12 дней почта и примерно 7 пошив + перевод

Там получается по высоте 85 см, под лопату целый отсек.

Я использую титановую лопату-европейку, она у меня в нем просто тонет:

ЛопатаВоВторичном.JPG

А когда рюкзак опустошен, то у него загибаешь назад-вниз верхушку и он становится компактным:

ОдетСбоку.JPG

Что то не благонадежного человека Вы мне посоветовали. Отправил ему деньги в пятницу, в сб обещал отправить рюкзак и трек номер. А в итоге человек пропал и перестал отвечать. 

Посмотрим что будет дальше, надеюсь человек не глупый.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Lord99 сказал:

Что то не благонадежного человека Вы мне посоветовали. Отправил ему деньги в пятницу, в сб обещал отправить рюкзак и трек номер. А в итоге человек пропал и перестал отвечать. 

Посмотрим что будет дальше, надеюсь человек не глупый.

Мне точно так же шел рюкзак, судя по всему его шьют под заказ, а подтверждать начало обработки заказа ленятся.

/Катушки Nel тоже молча отправляют без подтверждения начала обработки заказа, причем примерно через две недели/

А по эл. платежам можно не переживать, так как есть такая вещь как отзыв платежа в случае недобросовестного продавца или ошибочного перевода.

В банках реальное перемещение средств происходит только по истечению 180 дней, а со счета клиента средства списываются только после 30 дней.

До этого момента средства на счете клиента находятся в состоянии блокировки.

Это актуально кстати для всех видов оплат по карточкам и т.п., то есть это аналогично случаю когда в магазине у покупателя снимают двойную оплату при оплате товара, после этого заполняется заявление на возврат ошибочного платежа и в срок до 30 дней банк отменяет ошибочный платеж, причем обычно это происходит в течении получаса ...

Но я думаю что до этого не дойдет.

https://new.vk.com/aleksandrschmidt

https://www.youtube.com/channel/UCxh8WiyACdzRt-iG3q1_gkg

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, vfp7 сказал:

Мне точно так же шел рюкзак, судя по всему его шьют под заказ, а подтверждать начало обработки заказа ленятся.

/Катушки Nel тоже молча отправляют без подтверждения начала обработки заказа, причем примерно через две недели/

А по эл. платежам можно не переживать, так как есть такая вещь как отзыв платежа в случае недобросовестного продавца или ошибочного перевода.

В банках реальное перемещение средств происходит только по истечению 180 дней, а со счета клиента средства списываются только после 30 дней.

До этого момента средства на счете клиента находятся в состоянии блокировки.

Это актуально кстати для всех видов оплат по карточкам и т.п., то есть это аналогично случаю когда в магазине у покупателя снимают двойную оплату при оплате товара, после этого заполняется заявление на возврат ошибочного платежа и в срок до 30 дней банк отменяет ошибочный платеж, причем обычно это происходит в течении получаса ...

Но я думаю что до этого не дойдет.

https://new.vk.com/aleksandrschmidt

https://www.youtube.com/channel/UCxh8WiyACdzRt-iG3q1_gkg

Да нет, по поводу денег то я не переживаю. Просто сказали что есть готовый рюкзак и отправят в субботу. Не нравится просто то, что не отвечают без объяснения причин, при этом сообщения читают.

0

Поделиться сообщением

Только что, Lord99 сказал:

Да нет, по поводу денег то я не переживаю. Просто сказали что есть готовый рюкзак и отправят в субботу. Не нравится просто то, что не отвечают без объяснения причин, при этом сообщения читают.

имхо но у меня складывается впечатление что продавцы обрабатывают заказ только после того как увидят приход средств, не взирая на подтверждение перевода сканом или платежкой ...

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, vfp7 сказал:

имхо но у меня складывается впечатление что продавцы обрабатывают заказ только после того как увидят приход средств, не взирая на подтверждение перевода сканом или платежкой ...

Так там все пришло. И он сам это подтвердил. Тут дело не в этом.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, vfp7 сказал:

По поводу рюкзака все пока решилось. Человек вышел на связь. Выслал трек номер.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lord99 сказал:

По поводу рюкзака все пока решилось. Человек вышел на связь. Выслал трек номер.

Теперь примерно 10 дней на доставку посылки.

Мне этот рюкзак очень понравился, единственное только зимой я прикреплю в отсеках рюкзака дополнительные кармашки под пинпойнтер, батарейки, и мелочевку, - люблю что бы все было на своих местах.

В отсек с катушкой я вложил антистатический пакет из под материнской платы (компьютерной), а так же лезвие лопаты и перчатки заворачиваю в такие же пакеты что бы не пачкать внутренности рюкзака.

Наушники, батарейки и подобное убираю в пакетики от видеокарт, они "пупырчатые" и тоже антистатические.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, vfp7 сказал:

Теперь примерно 10 дней на доставку посылки.

Мне этот рюкзак очень понравился, единственное только зимой я прикреплю в отсеках рюкзака дополнительные кармашки под пинпойнтер, батарейки, и мелочевку, - люблю что бы все было на своих местах.

В отсек с катушкой я вложил антистатический пакет из под материнской платы (компьютерной), а так же лезвие лопаты и перчатки заворачиваю в такие же пакеты что бы не пачкать внутренности рюкзака.

Наушники, батарейки и подобное убираю в пакетики от видеокарт, они "пупырчатые" и тоже антистатические.

А почему именно антистатические используете?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lord99 сказал:

А почему именно антистатические используете?

Проф. привычка, плюс эти пакеты весьма прочные и по габаритам хорошо подходят.

05_1.jpg

Размеры плат различных форм-факторов:

Название    Размер в мм  Размер в дюймах

WTX (workstation ATX) 356 × 425    14 × 16,75

EE-ATX                          347 × 330    13,7 × 13

E-ATX                            305 × 330    12 × 13

XL-ATX                          345 × 262    13,5 × 10,3

ATX                                305 × 244    12 × 9,6

Mini-ATX                        284 × 208     11,2 × 8,2

Micro-ATX                      244 × 244     9,6 × 9,6

Flex-ATX                        229 × 191     9 × 7,5

Mini-ITX                          170 × 170    6,7 × 6,7

Nano-ITX                        120 × 120    4,7 × 4,7

Pico-ITX                          100 × 72      4 × 2,8

Mobile-ITX                      75 × 45        2,9 × 1,8

Изменено пользователем vfp7
0

Поделиться сообщением

блин почитал и завидую у нас нет рюкзаков таких а заказ с интер магаз  что боюсь делать бывало кидают 

0

Поделиться сообщением

Как то писал,мол хочу купить рюкзак попроще и пошире,что б большая катушка влезала,купил и даже разок поносил. Никаких интернет магазинов,просто пошёл на рынок,с девченками пообщался,стоило только заикнуться о рюкзаке,черте с какой высоты на выбор скидывали. Хотелось чёрного цвета,размеров моих не оказалось,купил что было. Из плюсов - цена 1400,очень крепкий грубый материал,значит не жалко набивать всяким мусором и бросать на землю,укорачивается,вернее удлиняется снизу,как раз под мою лопату и прибор,в поле застегиваешь молнию и он становится компактней,над головой не торчит,как специализированный  (кстати,никому не надо?правда молнии менять надо),три огромных кармана,четвёртый поменьше,сверху,на "капюшоне",свободно помещается катушка на 38 см.,в общем мне нравится. Из минусов - внутри отсек всего один,исправимо,но не обязательно это буду делать,честно говоря,больше минусов не вижу.

PA302977.JPG

0

Поделиться сообщением

Я бы купил рюкзак но пересылка что то боязно .Буду искать у себя в городе энгельсе может кто и продаёт.

0

Поделиться сообщением

я приглядел у китайцев рюкзак для ружбайки, походу то что надо , буду брать ближе к сезону

чтото типа такого http://picclick.co.uk/33-85cm-Tactical-Hunting-Shotgun-Rifle-Bag-Dual-141691216100.html

размером 85 см - ограничение по длине лопаты

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Adekamer сказал:

я приглядел у китайцев рюкзак для ружбайки, походу то что надо , буду брать ближе к сезону

чтото типа такого http://picclick.co.uk/33-85cm-Tactical-Hunting-Shotgun-Rifle-Bag-Dual-141691216100.html

размером 85 см - ограничение по длине лопаты

Для меня это тоже больная тема. Машины нет, а вот чтобы на людях не нести, приобрести какой-нибудь длинный рюкзак чтобы не разбирать его каждый раз... Вот ищу подходящее по габаритам. 

0

Поделиться сообщением

У кого есть лишний рюкзак для мд куплю желательно по город Энгельс приеду заберу можно б\у за умеренную цену .

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ТУРИСТ сказал:

У кого есть лишний рюкзак для мд куплю желательно по город Энгельс приеду заберу можно б\у за умеренную цену .

Пару постов кверху,на фотографии слева "минелабовский" рюкзак для детектора,требует ремонта,цена 100 р.,пересыл Ваш.

0

Поделиться сообщением

ну наверное в тему скажу.на одно место пытался проехать около получаса-не смог.развернулся и заехал с другой стороны,очень удачно.выхожу из машины-собираюсь,и тут чел с крутым рюкзаком ползет-такая печаль в глазах:D

0

Поделиться сообщением

Всем привет .да рюкзак видел но пересыл  я бы не хотел может есть есть по энгельсу .Подожду 

0

Поделиться сообщением

Только что, ТУРИСТ сказал:

Всем привет .да рюкзак видел но пересыл  я бы не хотел может есть есть по энгельсу .Подожду 

Чего Вы так почты боитесь? Сегодня туда пойду,перед этим взвешу рюкзак,габариты замерю в свернутом виде,пусть расчитают стоимость пересыла,а потом уж решайте. Жалко,без дела будет валяться. По замкам,сами по себе,вроде нормальные,"собачки" попробовать поменять...

0

Поделиться сообщением

ну давай я буду тут как оплатить ? вопрос какой из двух рюкзаков будет выслан? 

Изменено пользователем ТУРИСТ
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас