Перейти к публикации

ДТП


Олеся

Рекомендованные сообщения

Сегодня я попала в ДТП,по своей невнимательности и дофига уверенности в себе...ДТП в час дня...до сих пор не живая,не мертвая....все участники живи-здоровы...но как пересилить себя...и снова сесть за руль?

http://asn24.ru/news/crime/1059/

на фото я сижу в самой последней NOAH///

a2486782f373bdb6624593713656af25.jpg?142
В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ NISSAN X-TRAIL СОБРАЛ ЗА СОБОЙ «ПАРОВОЗ» ПОБИТЫХ ИНОМАРОК
Сегодня, 11:39
ДТП с участием четырех автомобилей произошло на КПП, в районе Кольцевой — Шимановского.
new_icon_comments.png?14235728591322 
2
new_icon_views.png?14235728591183 
72
new_icon_share.png?14235728591163
new_icon_print.png?14235728591212 
на печать
new_icon_read.png?14235728591568Читать
new_icon_comment.png?14235728591366Комментировать
2
new_icon_photo.png?14235728591472Фото
1
Масштабная авария произошла сегодня после 14:00 в Благовещенске, в районе пересечения Кольцевой и Шимановского. Как отмечают очевидцы, трое автомобилистов не успели вовремя затормозить и по цепочке въехали в первое авто в этой импровизированной колонне и затем друг в друга. 

«Локомотивом» этого «паровозика» стал Nissan X-Trail. Ему в зад въехала иномарка Mitsubishi Delica. Далее цепную реакцию продолжили Toyota Allion и Toyota Noah.

661b537f15872ac80870a5c3e87e2330.jpg
Изменено пользователем Олеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ДТП создана на форуме Флудилка.

не переживай, все пройдет..

 

тебе повезло по сравнению со вторым и третьим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверите,но езжу и паркуюсь лучше многих мужиков,не в обиду сказано...не одного штрафа и дтп с 2010 года....как так сегодня случилось..не знаю..пытаюсь понять...не помню как все произошло...видно шок до сих пор...


Срочно в блонду краситься надо! :)

слишком умная...не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком умная...не пойдет

Тем более. Рви шаблоны!)))

А если серьезно, как так получилось? Скорость, интервал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моего первого дтп меня дня три "колбасило..." :)   Не переживай Олеся - пройдёт! Это ерунда по сравнению с наступающим, мировым, глобальным потеплением....!! :D  Самое главное, что бы это было в последний раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, все пройдет..

 

тебе повезло по сравнению со вторым и третьим  :)

А мне кажется, что третий пострадал более всего! Весь капот домиком и сзади досталось. А Олеся вторая по масштабам повреждений. Минивэн почти успел затормозить, а бивший его сзади оказался сильно ниже.

Но все равно это все крайне неприятно!!!

Как минимум большой гимор с ремонтом!

А бояться не надо, все проходили через ДТП, по своей ли, по чужой ли вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь понять...не помню как все произошло...видно шок до сих пор...

Не бери в голову, вот когда пешехода на капот берешь, тогда - да....недельку потряхивает.....зато потом когда по "железу" чего случается, уже легче как-то переносится.

Так что не переживай, ерунда это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся,самое главное здоровье не пострадало. А железо все делается. Два-три дня перетерпи, потом забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , не переживал сильно Олеся,время пройдёт и все наладится!!! Железо отремонтируешь ,главное Здоровье!!!Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, как переселить? Фигня все это. Вот ты спотыкалась когда-нибудь? И что, ходить переставала? Просто будешь дистанцию побольше держать, какое-то время. Ну и пожелаем тебе всем форумом удачи на дорогах, все нормально будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе повезло по сравнению со вторым и третьим :)

Ага, повезло... Первый, второй и третий получат страховку за помятую попу, а последний ничего не получит, все за свой счет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато и попа целая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, повезло... Первый, второй и третий получат страховку за помятую попу, а последний ничего не получит, все за свой счет... :D

Третью машину, на месте хозяина, я бы вообще продал - после получения страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, повезло... Первый, второй и третий получат страховку за помятую попу, а последний ничего не получит, все за свой счет... :D

Попы-то у всех почти как новые, насколько видно из фото, а на свои морды всем, кроме первого придется тратить из своего кармана.

Я бы на месте третьего точно, продавал бы как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью машину, на месте хозяина, я бы вообще продал - после получения страховки.

Да бросьте... У нас 90 % подержанных япов после подобных  ДТП. И это (на фото) еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте... У нас 90 % подержанных япов после подобных  ДТП. И это (на фото) еще ничего.

Да это я хорошо знаю, просто страховка + цена за битый авто = больше, чем цена за восстановленный авто (с учетом вложений на восстановление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сама целА,а железо починится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я хорошо знаю, просто страховка + цена за битый авто = больше, чем цена за восстановленный авто (с учетом вложений на восстановление)

И при этом бонусом отсутствие гимора по покупке зпч и непосредственно ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся! Теперь ты настоящий водитель с полноценным опытом. У меня первое дтп было с тремя переворотами и сломанной шеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, не переживайте, если  сотрясения головы нет, тогда всё нормально.

встретились бы со встречной, как я на газели было бы гораздо хужеhttp://mdrussia.ru/index.php/topic/7652-%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Олеся, неделька самобичевания и самокопания и всё начнёт забываться, а поскольку не успела понять понять как произошло всё, то подсознание обязательно найдёт оправдание и ездить будешь спокойно. Хуже бывает когда ещё не, но ситуацию уже не контролируешь и за короткое слово "бля" успевает пролететь перед глазами 40 с лишним лет жизни..., а потом стоишь перед машиной и дрожащими руками пихаешь в рот сигареты, одну за одной, пережёвывая их даже не прикуривая... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Олеся! Я еще не видел человека, который бы после аварии не вопрошал, ну как так могло получиться!

Я вот сегодня отдал свою ласточку в ремонт после полутора месяцев общения между страховой и автосалоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, это все не приятно конечно, но дело то житейское! 2 машины тоже вот не успели, такое бывает. Я не знаю конечно на сколько загруженный у вас город, но обычно в городах дистанция между машинами минимальная, поэтому в таких ситуациях всегда риск, если кто то впереди резко затормозит, к примеру прозевав поворот. Расслабтесь, выпейте вина для успокоения, проанализируйте всю ситуацию и извлеките из этого урок! Всё само пройдет, сядете за руль и вся тревога исчезнет! 

 

Я в 2007-ом году, летом права получил, а 31 декабря, уже вечером, попал в небольшое дтп, ехал от девушки в которую был безответно влюблен, весь в своих мыслях и при перестроении задним бампером задел переднее крыло девятки таксиста, там поцарапал, слишком резко перестроился. Очень было неприятно, но все прошло! С тех пор больше дтп не было. Самое страшное было, это когда на камазе работал, и в городе, на спуске с горы у меня вышел воздух с тормозов, а там светофор красный и перед мной машины стоят, хорошо энергачи сработали, камаз очень плавно остановился как раз, когда зад калдины у меня за панелью приборов начал скрываться)) Ну и бывало лес возил, по началу еще не привык к машине, и вот зимой на скользской дороге, на спуске с перевала вылетает у меня передача, а там дальше крутой поворот, вот это был экстрим)) 

 

Так что Олеся, со всеми бывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся,это всё мелочи.Не расстраивайся,вспомнила детство,поиграла в догоняшки.Самое главное,что ты цела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте, это всего лишь железо. главное что все живы. я под насыпью тоже пару раз был, но один случай напугал капитально. купил я на свою машину третий стоп, замороченный, с поваротниками. решил ставить. жил тогда в частном доме и машину парковал в двух метрах от сарая. вобщем начал провода скручивать а помочь некому, что бы пидальку тормоза нажать. я сделал так, вставил между сиденьем и пидалью пень. какое то время стопы горели, а патом погасли. я залез боком на сиденье и понял что ушел воздух и вакумного усилителя воздуха и тут у меня появилась гениальная мысль. думаю все догадались, конечно нужно завести машину, кочнуть воздуха. всё происходило сикунды, ключ на старт и машина тронулась, я ноги в салон, хотел пидали выжать а там пень. и вот я уже в сарае, на своей мазде. снёс входную дверь и столбы которые держали крышу сарая, всё упало на машину. в это время у меня реально вся жизнь перед глазами пролетела, ведь возле машины крутился мой двухлетний сын. слава богу что на то момент он не находился перед машиной. короче в дом к жене я вошел как альбинос весь белый от испуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за поддержку....машина была рабочая,не моя....на работе сказали пофиг на все,главное сама жива-здорова, машину сказали сами отремонтируют...говорят ты типа успокойся, а будут наезжать кто...посылай всех нах...ер........любят меня видно все таки на работе...

но в последние секунды видела что сейчас впишусь...и мысль мелькнула..типа ну все....прощай белый свет....

а орал больше всех мужик с первой машины...у него причем даже царапины нет...а он бегал вокруг нее....и под нее залазил....остальные нормально....успокаивали меня....

вот так вот...

Всем удачи на дорогах...и внимание,главное внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нормальный такой паровоз получился. Ничего, всяко бывает. Но дистанцию старайся держать даже в пробках. В Благовещенске движение всё напряженнее и напряженнее становится. Машин с каждым годом больше, а инфраструктура дорожная не развивается, в последней командировке вообще убило, что практически нет карманов для поворота налево. Только встанешь во второй ряд, а впереди уже на поворот показывает. Опять в первый перестраиваешься, а там автобус на остановке встал, прямо на первом ряду, потому что сам остановочный карман в снегу. Дел было немного по работе, но большую часть времени на езду по городу потратил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нормальный такой паровоз получился. Ничего, всяко бывает. Но дистанцию старайся держать даже в пробках. В Благовещенске движение всё напряженнее и напряженнее становится. Машин с каждым годом больше, а инфраструктура дорожная не развивается, в последней командировке вообще убило, что практически нет карманов для поворота налево. Только встанешь во второй ряд, а впереди уже на поворот показывает. Опять в первый перестраиваешься, а там автобус на остановке встал, прямо на первом ряду, потому что сам остановочный карман в снегу. Дел было немного по работе, но большую часть времени на езду по городу потратил. 

Оооо!!!!как будто про г Омск написал. Тоже самое.....

Калхоз одно слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...