Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ! Ребята попал в такую ситуацию! С одним из наиболее активных и проверенных на нашем сайте договорился о покупке у него МД х - терра 705 за 10000рублей , спешно продал свой аппарат МД х-терра 305 за этиже 10000 рублей и отправил ему 10000 рублей 10 сентября 2014 года ,связавшись с ним удостовериться что деньги получил заодно спросил когда вышлет прибор , на то он мне ответил что прибор у племянника а он в командировке в Москве и приедет к концу сентября , в конце сентября я связался с ним и спросил а что приехал племянник или нет ,на что он мне ответил племянник приехал ну так как прибор который заказал его племяннике еще не пришел его племянник пока пользуются этим приборомм за который я перевел деньги, проходит еще какое-то время я опять спрашиваю когда отправишь прибор ,он ответил что прибор замочил внезапно открывшейся кококолой и блок не работает он сказал своему племяннику чтобы он ремониировал или покупал новый блок так-как прибор уже продон ,прошел месяц и он мне ответил то что у его племянника умерла мама и сейчас не до прибора , ну что я буду про прибор речь вести когда у людей горе ,месяц я не задавал вопрос про прибор ,потом он сам сказал что прибор готов к отправке но у них кто-то не выходит на работу на почте а до ближайшей почты 40 км и если к концу недели не открывается то он поедет в райцентр и оттуда отошлет ,прошло ещё не мало времени ,Виталий пропал из Зелло рации когда он вышел на связь то сказал то-что с работы уволился нет денег на пересылку ,я ему сказал то что сам оплачу пересылку на этом и договорились ,пропал снова на долго наш Виталик , я пробовал его супруги писать где он пропал но меня игнорировать продолжали ,поговорив с нашими комрадами которые с ним связались он мне позвонил и сказал что он перевернулся на своей ниве и лежал в больнице , да забыл еще перед этим у него заклинило двигатель и ему было явно не до меня занимал деньги на ремонт авто,ладно вернемся после больницы к разговору ,так-вот Виталий пообещал мне постораться отправить прибор до конца февраля,я ему пишу а он меня игнорирует , совсем забыл еще он долго на связь не выходил телефон утопил пока машину мыл, есть разговоры в Зелло рации сохраненные есть переписка в одноклассниках и есть переписка на нашем сайте правда на4 вопроса один всего ответ с очередным обещанием . Ребята помогите пожалуйста !!! Речь идет о Витали (Детектор 1978 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Что то какой то лохотрон полнейший вы  написали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то какой то лохотрон полнейший вы  написали !

В чем лохотрон видится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему доверял , и еще на сколько поднялась цена на приборы что 10000 рублей на них только пинпоутер купить можно! Выручайте братцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В написанном хмурый 192, .

По написанному вижу, что один форумчанин "кинул" другого форумчанина на МД стоимостью в 10000 рублей.

В любом случае, надо выслушать мнение другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон не лохотрон, а предъява в кидке к конкретному форумчанину серьезная, и без объяснения от detector1978, я бы от комментариев воздержался

Изменено пользователем Lvn76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По написанному вижу, что один форумчанин "кинул" другого форумчанина на МД стоимостью в 10000 рублей.

В любом случае, надо выслушать мнение другой стороны.

Спасибо! Я думаю все поняли про кого речь идет ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По написанному вижу, что один форумчанин "кинул" другого форумчанина на МД стоимостью в 10000 рублей.

В любом случае, надо выслушать мнение другой стороны.

Так и я так вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то думает что я дава часа за рулем по пробкам на ходу с клиентами писал сказку то он заблуждается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в добавок вот эту тему ко всему почитал, обалдел....а почему спущено на тормозах ?!.... человек реально пытался развести, а когда уличили - просто слился....

Если кто-то думает что я дава часа за рулем по пробкам на ходу с клиентами писал сказку то он заблуждается!

1. прибор у племянника а он в командировке в Москве и приедет к концу сентября

2. замочил внезапно открывшейся кококолой и блок не работает

3. прошел месяц и он мне ответил то что у его племянника умерла мама 

4. прибор готов к отправке но у них кто-то не выходит на работу на почте

5. с работы уволился нет денег на пересылку

6. сказал что он перевернулся на своей ниве и лежал в больнице

7.  еще перед этим у него заклинило двигатель и ему было явно не до меня занимал деньги на ремонт авто

8. телефон утопил пока машину мыл

 

мда... не жизнь, а сериал какой-то  :) 

примерно так по духанке в армии синяки в объяснительных обосновывали.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая интенсивная у человека жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, если оппонент выйдет на связь, надо будет пару ведерок попкорна прикупить. Т.к. за прошедшее с последнего контакта время с ним еще серий 10 сантабарбары произошло. Но где-то с четвертой серии искушенному зрителю становится уже понятно, что ни денег, ни прибора среди действующих лиц уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять..... Только прошли негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, если оппонент выйдет на связь, надо будет пару ведерок попкорна прикупить. Т.к. за прошедшее с последнего контакта время с ним еще серий 10 сантабарбары произошло. Но где-то с четвертой серии искушенному зрителю становится уже понятно, что ни денег, ни прибора среди действующих лиц уже нет.

Хочется надеяться что одумается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то весенние обострение пошло   одно за другим. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора заводить отдельную тему "Кидалово нашего городка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, если оппонент выйдет на связь, надо будет пару ведерок попкорна прикупить. Т.к. за прошедшее с последнего контакта время с ним еще серий 10 сантабарбары произошло. Но где-то с четвертой серии искушенному зрителю становится уже понятно, что ни денег, ни прибора среди действующих лиц уже нет.

Какое то весенние обострение пошло одно за другим. :confused:

я сказал-бы ещё осеннее не закончелось. Изменено пользователем хмурый 192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на мою шпалу в рейтинге detector1978  ,   пошел не конструктивный и мутный диалог в личке который я перекинул модераторам , благодаря им спас 20550 деревянных. Теперь Детектор скрывается и от форумчанина которому продал данную монету.

Т.ч. что-то  очень уж мутное от данного участника на форуме твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же вы у него выиграли червонец?. Это вы про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же вы у него выиграли червонец?. Это вы про него?

 

 

Как раз об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там Детектор, но мне вот странно, что чел пишет про сентябрь прошлого года, но при этом:

хмурый 192

Регистрация: 04 Мар 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там Детектор, но мне вот странно, что чел пишет про сентябрь прошлого года, но при этом:

хмурый 192

Регистрация: 04 Мар 2015

так он зарегистрировался, чтобы справедливость восстановить.... 

Как раз об этом и речь.

а финал какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там Детектор, но мне вот странно, что чел пишет про сентябрь прошлого года, но при этом:

хмурый 192

Регистрация: 04 Мар 2015

Всякое в жизни бывает, но я всегда за справедливость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чел советом просит помочь, а совет один, обращаться в полицию с приложением всех документов и всей переписки. Все остальное разговоры для сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал его ответ с 4 марта и полный игнор (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...