Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

Блин, ребяты...тут делов то..ТС говорит-я хочу прибор...или хочу денег, такую то сумму...Детектор говорит согласен или нет, если согласен, то называет срок...все. Какого хрена тут ещё перетирать...

дык и я об этом !!!

Те как не те , что там ещё в ваших воспалённых мозгах всплывёт.

По определённым причинам тебе кроме возмещения твоих денег не чего не светит, уж поверь. 

тебе походу к пазору не привыкать , какие причины у тебя за пол года всплыли ? Не стесняюсь спросить !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Ну всееее...пошли вариации на тему))))))

:D  :D и моя первая мысль такая же была, похожи ,всё похоже...и оно же распальцованно издевается над всеми,кстати он мне кое кого напоминает....но я лучше промолчу :) 

Детектор давай жги,тебе щаз кураж нужен ,так что не тормози,делай,что замыслил носок штопанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D и моя первая мысль такая же была, похожи ,всё похоже...и оно же распальцованно издевается над всеми,кстати он мне кое кого напоминает....но я лучше промолчу :)

Детектор давай жги,тебе щаз кураж нужен ,так что не тормози,делай,что замыслил носок штопанный.

За меньшее..... говоришь носок штопанный ну..ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх годы..годы..и чего это я в своё время не стал следаком :)  Вижу ,чувствую,понимаю..а прав никаких :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detector1978, погодь-погодь, это у меня мозг воспаленный???

Я о тех кто предполагает разную чушь. Пусть детективные романы пишут. К вам это не каким боком. (другу) я ответил на том точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи меня вообще-то не должен волновать твой племянник я тебе деньги за товар вовремя перевел а ты заднию включаешь , не серьезно ((( !

Итак ! Давай подведем итоги : Кто ты после этого ?

Ребята , что посоветуете дельное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За меньшее..... говоришь носок штопанный ну..ну.

:) милай..я видел как за меньшую подлянку штанишки с сук снимали. У моего отца долгое время жил человек про которых говорят,что они в законе,давно это было и отца уже нет и дяди этого тоже,а вот воспоминания у меня остались,видел я как примерно с такими как ты поступали.К тебе пытаются все достучаться,пытаются объяснить,что если ты условно из одной миски ел с людьми,а потом вот так кинул людей,это мягко говоря .....ненормативная лексика. Так что тут ты можешь и хорохориться и ерепениться и в ёжика играть,но твой поступок как был гнилой,так таким и останется. А если ты хочешь со мной типа разобраться за базар,так милости прошу к нам в суровый город живущий ещё по понятиям :)  Или я к тебе приеду,если у меня будет командировка через ростовскую область в мае,два месяца там примерно буду,а на обратной дороге заскочу к тебе ,потолкуем о совести,о жизни,о добре и зле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D и моя первая мысль такая же была, похожи ,всё похоже...и оно же распальцованно издевается над всеми,кстати он мне кое кого напоминает....но я лучше промолчу :)

Детектор давай жги,тебе щаз кураж нужен ,так что не тормози,делай,что замыслил носок штопанный.

Да, еще как бы форумы другие мимо не пройти с интересной новостью.

С помощью Данайца, чела сегодня окончательно вскрыли, как консервную банку.

предлагаю, обозначить конкретные сроки перевода денег ТС и получить подтверждение. после перевода денег - бан навсегда (смысл ему тут тусоваться?!)

 

Хмурый, деньги не придут , далее - полиция. причем, в этом случае все гораздо проще будет, нежели с монетами.

 

а полиция...такое дело, магнету покрутят, поиграют в растяжку, слоника... эпизодов появится ишо штук 5.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги или прибор не вернет, заяву в полицию. Сумма позволяет завести уголовное дело. Деньги вернешь однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детектор что ты выбираешь для дальнейшей твоей участити? Я долго терпел , но лопнуло !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас не забрызгай, правдоруб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас не забрызгай, правдоруб.

это ко мне ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у кого-то ишо лопнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у кого-то ишо лопнуло?

циклоп я понять не могу ? Для какой цели ты меня постоянно правоцируешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кароч...

Банить если честно не хочу никого, но тему закрываю! Уже совсем в помойку превратилась.

Если у кого есть что добавить по существу вопроса, как например добавил данаец, пишите мне в личку, тему открою! По другому по моему не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...