Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

хмурый 192, я возможно туплю, но как вы общались с детектором до регистрации 4 марта 2015? или чтобы в личку писать регистрация не нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

Не знаю, как там Детектор, но мне вот странно, что чел пишет про сентябрь прошлого года, но при этом:

хмурый 192

Регистрация: 04 Мар 2015

я что то тоже не пойму.... Как сделка прошла в 2014 у нас на форуме??? Если кинутый в 15 зарегался??? Или ник другой был и в баню отправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал его ответ с 4 марта и полный игнор (

извините 12 марта последнее сообщение от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмурый 192, как Вы вообще вышли на первоначальный контакт с detector1978?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан,все нормально,хмурый бывший пользователь,я его лично знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан,все нормально,хмурый бывший пользователь,я его лично знаю

Артем , спасибо в очередной раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, Тема понял отстал)))) а что этого детектора ни кто лично не знает??? В гости к нему наведаться да и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера detector1978 был на форуме, вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера detector1978 был на форуме, вечером.

Я слежу когда он заходил, ну отвечать видимо не хочет, да он и не ожидал меня здесь увидеть ,потому-что он продумал и справоцировал мой уход с сайта .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все же надо выслушать и вторую сторону.

Артем, черкани detector1978 в личку, как модератор, приглашение в эту тему для разбора полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально как то мутно все - почему терка 705-ая за 10 т.р ?  цена несколько странная для этого прибора. какие аргументы были у продавца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого города  detector1978 ?

Зимовники, Ростовская Область
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмурый 192, деньги на карту перечислял? Или по другому? Тел. его мобильный есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально как то мутно все - почему терка 705-ая за 10 т.р ?  цена несколько странная для этого прибора. какие аргументы были у продавца? 

Он понимал как он говорил что у меня нет денег на 705 но его племянник заказал себе круче прибор а этот готов продать потакой цене ,мы очень часто общались в Зелло рации .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все же надо выслушать и вторую сторону.

Артем, черкани detector1978 в личку, как модератор, приглашение в эту тему для разбора полетов.

Слав отписал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмурый 192, деньги на карту перечислял? Или по другому? Тел. его мобильный есть?

Телефон с которого мне звонил 8 928 125 8573, перевод на карту делал через оператора сбербанка квитанцию сохранил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других форумах он был активным до 12 марта.

http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&clid=1782907&text=detector1978&p=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что это чистое кидалово. Кстати в моем случае всё гораздо "интереснее" было ,тот кто параллелить мою проблему ,уверен,что меня кинули в последний момент и по причине бурных обсуждений монет в личке по вопросу кладика.. На это указывают кое какие обстоятельства. А камраду хмурый 192 я хочу пожелать самого главного-найти в себе силы и успокоиться. Мне помогли молитвы. И как только к тебе вернётся гармония и позитивные мысли,деньги к тебе вернутся. Во всяком случае,мне мои вернулись,я заработал то,что у меня забрал кидала. И ты заработаешь и вернешь эти деньги хмурый))) Улыбнись хмурый))))  А мошеннику и этому и моему и остальным ,деньги впрок не идут..либо проссут с пивом,либо спустят в унитаз..  Конечно самый идеальный вариант ,приехать к нему в гости..но опять же,денег у него нет,чести его давно лишили..так что взять с него собственно и нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б заяву написал еще в октябре, как только пошли отмазы про каких то там племянников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других форумах он был активным до 12 марта.

http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&clid=1782907&text=detector1978&p=0

Позновательно будет и им знать с кем имеют дело .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож он ПМ пневматический на форуме продает?

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детектора найти не будет проблемой, думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , а может детектор уже и не он давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай копии с квитанций и иди в УВД по месту проживания,пиши заявление с просьбой помочь вернуть деньги,причину с твоих слов в полиции напишут. 

Если вернуть деньги по другому не получается,нужно писать заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что это чистое кидалово. Кстати в моем случае всё гораздо "интереснее" было ,тот кто параллелить мою проблему ,уверен,что меня кинули в последний момент и по причине бурных обсуждений монет в личке по вопросу кладика.. На это указывают кое какие обстоятельства. А камраду хмурый 192 я хочу пожелать самого главного-найти в себе силы и успокоиться. Мне помогли молитвы. И как только к тебе вернётся гармония и позитивные мысли,деньги к тебе вернутся. Во всяком случае,мне мои вернулись,я заработал то,что у меня забрал кидала. И ты заработаешь и вернешь эти деньги хмурый))) Улыбнись хмурый))))  А мошеннику и этому и моему и остальным ,деньги впрок не идут..либо проссут с пивом,либо спустят в унитаз..  Конечно самый идеальный вариант ,приехать к нему в гости..но опять же,денег у него нет,чести его давно лишили..так что взять с него собственно и нечего...

Честно говоря всегда был уверен что такое не произойдет уж так он грамотно на уши приседал да и не думал что проверенный может повестись из-за 10000 рублей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы то могут глянуть, айпишник у него в последнее время не менялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому доверять то теперь?

Вот это и есть главная проблема....Мошенник он кто?? Вор..жентельмен удачи,украл,выпил --в тюрму на шконку к ведру чифиря и передастам. А вот как  остальным потом общаться,как снова научиться доверять друг другу??? Из за одного оскотиненного существа,страдают все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...