Перейти к публикации

Спорный вопрос, помогите советом !


хмурый 192

Рекомендованные сообщения

Снимай копии с квитанций и иди в УВД по месту проживания,пиши заявление с просьбой помочь вернуть деньги,причину с твоих слов в полиции напишут. 

Если вернуть деньги по другому не получается,нужно писать заявление

да что я сейчас куплю на 10000 ?даже свою 305 ито нехватит .

Модераторы то могут глянуть, айпишник у него в последнее время не менялся?

Да он это я по телефону с ним общялся ,что удивительно сам мне позвонил после того как Артем задал ему вопрос с пересылом прибора .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спорный вопрос, помогите советом ! создана на форуме Общий раздел.

да что я сейчас куплю на 10000 ?даже свою 305 ито нехватит .

Какая разница,это твои деньги,даже если тебе сразу с него не удастся их получить,пусть его вызывают к следователю,пусть на него вешают статью..пусть потом какой нибудь родственник при получении хорошей должности не пройдёт проверку и придя к нему разобьёт ему по родственному лицо. Пусти свою проблему во вселенную и не получив этих денег ты всё равно его накажешь.Точнее он будет наказан законом бумеранга. Если он сейчас читает мой пост,пусть его запомнит и при получения сдачи  в двойне ,его вспомнит. Я уверен,тот кто меня кинул,меня ещё вспомнит :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница,это твои деньги,даже если тебе сразу с него не удастся их получить,пусть его вызывают к следователю,пусть на него вешают статью..пусть потом какой нибудь родственник при получении хорошей должности не пройдёт проверку и придя к нему разобьёт ему по родственному лицо. Пусти свою проблему во вселенную и не получив этих денег ты всё равно его накажешь.Точнее он будет наказан законом бумеранга. Если он сейчас читает мой пост,пусть его запомнит и при получения сдачи  в двойне ,его вспомнит. Я уверен,тот кто меня кинул,меня ещё вспомнит :)  :) 

Я подожду вдруг в нем проснется его совесть и смелость ,хотя-бы сейчас расскозать правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.... Впору службу собственной безопасности на форуме вводить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав вот этот пост я сразу чтото заподозрил http://mdrussia.ru/index.php/topic/23087-пм-пневмо/?p=468072

 

наверно что то не так...

я чуть не купил ПМ , думаю присоеденился бы к ТС и искал бы свои денежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду вдруг в нем проснется его совесть и смелость ,хотя-бы сейчас расскозать правду.

:D ржу не магу..в таких ничего не просыпается,это же кидалы,самые безпринципные представители воровского мира,они работают среди нас,обычных граждан,сводящих копейку к копейке. Поэтому для этой категории крыс понятия совесть нет,не было и не будет. Это совершенно другая категория людей хмурый :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще странно... Вот чел был более трех лет на форуме, сообщений в два раза больше чем у меня. Раньше ничего такого за ним не замечалось. Когда он стал вором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше страниц, тем больше ярлыков навешали.... Может все-таки дождемся объяснения от detector1978?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще странно... Вот чел был более трех лет на форуме, сообщений в два раза больше чем у меня. Раньше ничего такого за ним не замечалось. Когда он стал вором?

;)  :angry: это хороший вопрос,самое интересное он же пока ещё никак на ТС и наши комментарии не отреагировал..причина?? Когда от такого проверенного....я сам если не в шоке,то в состоянии лёгкого ступора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...опять. Я бы больше месяца ждать не стала и плевать кто там у него где, кто там умер, кто родился. Утром деньги - вечером стулья! Не мог прибор выслать (мало ли что: сломался, украли, передумал в конце-концов..) - пусть деньги бы вернул! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому посту Хмурому можно уже памятник поставить либо за настоящее человеческое терпение, либо за детскую наивность. В любом случае как говорится "Блаженны чистые сердцем". Все будет нормально. По скорее вам решить свою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше страниц, тем больше ярлыков навешали.... Может все-таки дождемся объяснения от detector1978?

Не нужно выступать адвокатом,тем более вас как я понял молчащая сторона о этом и не просила. Лично для меня ег поступок подлейший в моём понимании,так я никогда ничего не брал и конечно никому вот так не отдавал ничего. По моим представлениям о порядочности,если у тебя возникли проблемы с твоими обязательствами-немедленно уведоми другую сторону!! И объясни челу причину твоей задержки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно выступать адвокатом,тем более вас как я понял молчащая сторона о этом и не просила.

Где Вы увидели, что я кого-то защищаю?

По моим представлениям о порядочности,если у тебя возникли проблемы с твоими обязательствами-немедленно уведоми другую сторону!! И объясни челу причину твоей задержки..

Полностью солидарен с Вашими представлениями, и всё же считаю, что нужно услышать и вторую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно выступать адвокатом,тем более вас как я понял молчащая сторона о этом и не просила. Лично для меня ег поступок подлейший в моём понимании,так я никогда ничего не брал и конечно никому вот так не отдавал ничего. По моим представлениям о порядочности,если у тебя возникли проблемы с твоими обязательствами-немедленно уведоми другую сторону!! И объясни челу причину твоей задержки..

Вот и ждал пол года , но я не наивный просто не думал что проверенный и так долго сидящий здесь человек с такими находками может врать в течении такого времени .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели, что я кого-то защищаю?

Полностью солидарен с Вашими представлениями, и всё же считаю, что нужно услышать и вторую сторону.

:D мы тут недавно тоже очень хотели и карабаха первого послушать и карабаха второго и айболита,точнее айбоя и его крыску ,которая на сайте сидела ихонько и нас слушала.. :)  Ну вот и ждём по сей день,может когда первого из них приведут  к следователю,тогда у них и голос прорежится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, ситуевина тянется с сентября, с тех пор Детектор и кладик поднял и находки были(откупиться по любовно, раз с деньгами туго), вроде и статус, и репа, и стаж - как так можно(да и сумма не большая) :blink:

Хмурый, надо было и раньше бить в колокол. Я так понял покупали на другой площадке, а там вопрос ответственности поднимали?

Надеюсь все разрешится, но ИМХО-детектор терку хоть свою, а отдать должен, а не десятку уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно с одним из наших камрадов в личке общался,его тоже кинули и кинули подловатенько на копейки. На мой характер ....я бы не стал молчать,а он его простил ,сумма 500 рублей. Его поступок безусловно благородный,но вот намылить шею тому "камраду" не помешало бы.. Так что гумна к весне у нас накопилось мужики вагон и ещё пара тележек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ждал пол года , но я не наивный просто не думал что проверенный и так долго сидящий здесь человек с такими находками может врать в течении такого времени .

Честно говоря ждал до самого последнего момента ,но видеть человек заходил и общался и в очередной раз ничего неотвечать на призыв решить всё между собой не вынося как говорится сор с избы , честно терпеть отмазки надоело да с работой не айс ,хотел по чермету поработать , походу не судьба ! Сам виноват !

А вообще странно... Вот чел был более трех лет на форуме, сообщений в два раза больше чем у меня. Раньше ничего такого за ним не замечалось. Когда он стал вором?

Вот и я про то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно так  гробануть  что бы на всю жизнь хватило.И уехать жить на море. Ну а тут такие суммы? Тоже не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно так  гробануть  что бы на всю жизнь хватило.И уехать жить на море. Ну а тут такие суммы? Тоже не могу понять.

Сам не понимаю !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чуть не купил ПМ , думаю присоеденился бы к ТС и искал бы свои денежки...

я тоже)))уже и онлайн банк открыл что бы деньгу перекинуть...не думаю,подумаю ещё до вечера...о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек продал вещь и получил за неё деньги,ето уже не его вещь и при любом раскладе в ближайшее время он должен был переслать её.и в принцыпе покупателя недолжно волновать личные проблемы.хмурый,вам конешно огромный плюс за терпеливость.а вот как дальше быть!?человек с хорошей репутацией и так повёл себя...подрывает авторритет всего сайта.ладно,новички,к ним может быть недоверие и пересыл денег после получения товара,так некто же и негарантирует теперь что проверенный пользователь получит товар и непропадёт...тяжолая ситуация.я вот тоже новичёк,но некоторые уже знают мой номер и где я работаю, да и где живу тоже.и впринцыпе чем дышу...с некоторыми встречался лично.для крупных сделок надо как то подумать как обезопасить себя.искать посредников среди форумчан,незнаю на сколько правильно,но может перед покупкой на крупную сумму просить скан паспорта и прописки у продовца,дабы хоть как то обезопасить себя.а то человек продаёт и никто толком про него нечего незнает.а потом ищи свищи...мож в чём то и неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно...он ща на сайте-а чего не отписывается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для крупных сделок надо как то подумать как обезопасить себя.искать посредников среди форумчан

http://mdrussia.ru/index.php/topic/22925-услуги-гаранта-по-сделкам-купли-продажи-обмена/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек продал вещь и получил за неё деньги,ето уже не его вещь и при любом раскладе в ближайшее время он должен был переслать её.и в принцыпе покупателя недолжно волновать личные проблемы.хмурый,вам конешно огромный плюс за терпеливость.а вот как дальше быть!?человек с хорошей репутацией и так повёл себя...подрывает авторритет всего сайта.ладно,новички,к ним может быть недоверие и пересыл денег после получения товара,так некто же и негарантирует теперь что проверенный пользователь получит товар и непропадёт...тяжолая ситуация.я вот тоже новичёк,но некоторые уже знают мой номер и где я работаю, да и где живу тоже.и впринцыпе чем дышу...с некоторыми встречался лично.для крупных сделок надо как то подумать как обезопасить себя.искать посредников среди форумчан,незнаю на сколько правильно,но может перед покупкой на крупную сумму просить скан паспорта и прописки у продовца,дабы хоть как то обезопасить себя.а то человек продаёт и никто толком про него нечего незнает.а потом ищи свищи...мож в чём то и неправ.

Я так думаю что пошло что-то не встрочку ,призноваться в этом стремно было вот и заврался ,сказал-бы честно я думаю понели бы друг друга .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ....да у меня и слов то нет. Прошу отсрочки перед форумчанинами с объяснениями. Объясню всё по порядку и отвечу каждому на все вопросы. На данный момент Надо срочно ехать , на форум зашёл за день первый раз . заскочил домой. Так как работаю в охране. А до моей репутации кое кому ещё как раком до Москвы. Это относится к новичкам. Лаете как шавки с подворотни. Судьи...... Освобожусь и выведу кое кого на чистую воду.. С наилучшими. Если на то уж пошло  пусть хотя бы один форумчанин кинет камень в мой огород, с аналогичной предьявой и кто кого с форума отвадил,а Николай. Всё поехал то работу потеряю. Из за флуда.......

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё ,Виталя,рассказывай как дело было?

 

Вы ....да у меня и слов то нет. Прошу отсрочки перед форумчанинами с объяснениями. Объясню всё по порядку и отвечу каждому на все вопросы. На данный момент Надо срочно ехать , на форум зашёл за день первый раз . заскочил домой. Так как работаю в охране.

Ради своего чесного имени ,я думаю,работа малость подождёт.А то это напоминает то ,что в первом посте Хмурый написал-отмазки.

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ....да у меня и слов то нет. Прошу отсрочки перед форумчанинами с объяснениями. Объясню всё по порядку и отвечу каждому на все вопросы. На данный момент Надо срочно ехать , на форум зашёл за день первый раз . заскочил домой. Так как работаю в охране.

Привет ! А в личной беседе ответов вообще от тебя нет, хотя каждый день заходишь ! Как обьяснить твой игнор на мои сообщения ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ....да у меня и слов то нет. Прошу отсрочки перед форумчанинами с объяснениями. Объясню всё по порядку и отвечу каждому на все вопросы. На данный момент Надо срочно ехать , на форум зашёл за день первый раз . заскочил домой. Так как работаю в охране. А до моей репутации кое кому ещё как раком до Москвы. Это относится к новичкам. Лаете как шавки с подворотни. Судьи...... Освобожусь и выведу кое кого на чистую воду.. С наилучшими.

На данный момент Надо срочно ехать         Это уже проявление "уважения" к форуму. 

да че объяснять, человеку верните деньги. а за нос водить с сентября.... это крест на репутации.

человеку как будто больше нефиг делать...региться на форуме, чтобы пожаловаться на кого то...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что пошло что-то не встрочку ,призноваться в этом стремно было вот и заврался ,сказал-бы честно я думаю понели бы друг друга .

не встрочку говаривать..... Вернусь и всё у тебя пойдёт в строчку... ребята повторяю у меня работа ОЧЕНЬ ответственная. Можно считать я уже в залёте. Завтра утром сменюсь и начнём качели.

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...