Перейти к публикации

Помогите по Новосибу


detochkin52

Рекомендованные сообщения

Други из новосиба помогите советом или делом. Ситуция следующая, давно ищу первый в жизни мд и тут на авито в новосибе появилась терра 705 за 21 тыщу. Я с человечком созвонился вроде адекватный и договорились завтра созвониться, он должен узнать по пересылу. Зовут его павел, ном.тел.можно посмотреть на авито. Просьба в следующем, может кто его знает, а если еще сможет проехать и посмотреть (конечно не безвозмездно) был бы оч. признателен. Боюсь кидоса в инете про это инфы дохера а я потом из астрахани ни хера не сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите по Новосибу создана на форуме Архив.

Они вроде все адекватные...до перевода денег...705 за 21тыр.!?конешно смотря какова года и состояния,в любом случае нужен человек чтоб глянул вживую мд.а лучше чтоб посредником выступил.просто так деньги лучше непероводить,потом намучаетесь.кидалово что то развилось...как то бороться надо с ним...и по номеру мд пробейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спб. Мужики мне дешевле кинуть вам на телефон и на бензин, чем потом искать свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехать и посмотреть

А достаточно ли этого будет? Ну покажет этот прибор (или возьмёт поновее для показа у кого-нибудь), а сам получив деньги ничего в итоге не отправит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала когда будете созваниватся , спросите готов ли продавец в Новосибе встретится и показать металлоискатель , свой паспорт с пропиской кому то из форумчан . detochkin52,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала когда будете созваниватся , спросите готов ли продавец в Новосибе встретится и показать металлоискатель , свой паспорт с пропиской кому то из форумчан . detochkin52,

точно, а то возможно заднююю включит, предупредить, что не только показать прибор(и паспорт), но и отправлять со свидетелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу приехать проверить ,Артему можно перевести деньги если человек готов встретиться и из рук в руки произвести покупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только показать прибор(и паспорт), но и отправлять со свидетелем

Либо выступить посредником с заморочками - товар-деньги-почта...  :unsure: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят большое спб. Я завтра с ним созвонюсь и задам ваши вопросы, потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я созвонился, человек готов встретиться и показать. Возникла проблема в том что он не из самого Новосиба а из области п. Чаны а это как он пояснил около 400 км. Поэтому как понимаю прейдется поверить потому что ехать из города долековато. За пересыл якобы он узнал 1 тыща. До вечера я взял паузу. Кстати голос у него немного изменился.


Я почему стал интересоваться на форуме, потому что на вопрос о причине продажи мд Павел пояснил что купил себе новый более мощный.. Поэтому я и подумал может кто с ним знаком

Изменено пользователем detochkin52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысяча за пересыл? Я конечно не специалист но у нас транспортной компанией резина на спецтехнику дешевле уходит))

Скинь в личку телефон и адрес на мдшник на авито. - пошукаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема в том что он не из самого Новосиба а из области п. Чаны а это как он пояснил около 400 км.

Не понимаю таких людей которые подписываются городами в которых не живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову сломал не охота подъе-----ся. В москве за 20-ку новая ася евро да и друзей толпа, с покупкой не проблема, но аппарат то другой :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть кто с Чанов или рядышком ? Не хотелось бы чтоб вас надули detochkin52, , не могу терпеть несправедливость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть кто с Чанов или рядышком ? Не хотелось бы чтоб вас надули detochkin52, , не могу терпеть несправедливость .

Да уж, охота отобъется, но все таки вериться что основная масса порядочных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моего разговора о встречи объявление с авито удалил. Кидок. Спб мужики а если бы не обратился за советом возможно бы попал.На всякий случай может кому и поможет его номер 9533960903(однозначно отключен но возможно когда нибудь и включиться)


Всем еще раз спб. Думаю тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы форум наш упоминали в разговоре ?

Нет я сказал что есть знакомые ребята которым отправлю деньги а они подъедут и приобретут. У него поменялся голос, но не отказался (а что бы он сказал Я МОШЕННИК). Я пояснил что с ребятами созвонюсь и перезвоню вечером. Вот и весь детектив. Спб за внимание.  

Понимаю что придется доехать до Волгограда (от меня 120 км) и брать Асю 350 а то домудрюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что так , а прибор всплывет с другим регионом , мошенники не дремлют . Купите в магазине и будет нормально . Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что так , а прибор всплывет с другим регионом , мошенники не дремлют . Купите в магазине и будет нормально . Удачи !

Большое спб. Приезжайте в гости, поучите копать а заодно рыбалка охота АРБУЗЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Если будет такая возможность , пока ее нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется доехать до Волгограда (от меня 120 км) и брать Асю 350 а то домудрюсь

Совсем не обязательно, можно и б/у поискать, опыт уже есть  :D 

А аналогичную помощь местных камрадов можно много где найти. Удачной покупки!  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спб. Приезжайте в гости, поучите копать а заодно рыбалка охота АРБУЗЫ

Интересное приглашение, ближе к лету вспомним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно, можно и б/у поискать, опыт уже есть  :D

А аналогичную помощь местных камрадов можно много где найти. Удачной покупки!  :beer:

да уж, если бы не Вы купил бы. С кирпичем на палке ходил бы :D

Интересное приглашение, ближе к лету вспомним))

Мужики Всегда рад, кстати приглашаю уже второй раз. 1-й раз в прошлом году. А лето у нас уже практически настало, днем +15+18

да уж, если бы не Вы купил бы. С кирпичем на палке ходил бы :D

Мужики Всегда рад, кстати приглашаю уже второй раз. 1-й раз в прошлом году. А лето у нас уже практически настало, днем +15+18

Но это уже думаю отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моего разговора о встречи объявление с авито удалил. Кидок. Спб мужики а если бы не обратился за советом возможно бы попал.На всякий случай может кому и поможет его номер 9533960903(однозначно отключен но возможно когда нибудь и включиться)

Всем еще раз спб. Думаю тему можно закрывать

Номер тел. странный, Омский оператор что-ли, у нас сколько я знаю на 532 вроде все. Удачи в покупке и в поиске! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по моему ПМЖ выскочила объява о продаже терки 705 за 35 тыщ. Я во избежании очередного кидка (который не случился благодаря форумчанам) помчался смотреть. У нас городок в 40 тыщ. населения и это редкость такой товар. При встрече оказался мой знакомый о ком я даже и не думал что он мог обладать этим прибором. Короче говоря, в понед. забираю за 30 рубасов (пришлось занять 10-ку) аппарат 2014 года, по сайту все номера пробил. Осталось разобраться с прибором. Взял его в руки а он пищит как оголтелый, а товарищ в нем сам ни хера не волокет. Короче немного напряжней чем ожидал в плане расходов но "за удовольствие надо платить"  Всем еще раз спасибо и жду в гости


Не знаю как у кого по регионам но у нас земля уже сухая, + 18. Сразу с понеда поеду пытать счастье, а тему, я думая можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...