макскамас

катушка нел торнадо для аски

8 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста стоит ли поменять стандартную на неловскую на аську 250 я понемаю что лучше поменять аппарат но с этим долларом сами понимаете и то катуха стоила 5,6 сейчас 9,8, на аську не жалуюсь но хотелось бы что бы лубина поиска увеличелась и катушка DD и побольше 

0

Поделиться сообщением

Посмотрите раздел Garret. Там за январь-февраль этот вопрос в нескольких темах подробно обсуждался.

0

Поделиться сообщением

Штатную катушку на 250 поменять надо, только не обязательно на НЭЛ. Есть другие варианты, я бы посоветовал к Детеч присмотреться блондинке(Ultimate 13)  или лаптю (WSS 15Х8). Верно говорю, товарищ Tir?

0

Поделиться сообщением

Штатную катушку на 250 поменять надо, только не обязательно на НЭЛ. Есть другие варианты, я бы посоветовал к Детеч присмотреться блондинке(Ultimate 13)  или лаптю (WSS 15Х8). Верно говорю, товарищ Tir?

спасибо за совет буду рассматривать

0

Поделиться сообщением

вчера ко мне пришёл комплект из аськи и катушки нел торнадо 4 ревизии, сделал первые тесты катуха стабильная, глубина выросла существенно.

0

Поделиться сообщением

Штатную катушку на 250 поменять надо

Самый лучший вариант по критерию цена-качество.

0

Поделиться сообщением

Юзал детечем, катушка фонила постоянно, а по глубине вообще фигня, берет на пару см больше штатки, пожалел что взял по совету на другом форуме, в общем ели продал катушку. 

После изучал вопрос сам более внимательно и не хотелось опьять взять ерунду.  После всех за и против, взял себе нел торнадо, чему очень рад, катушка высокого качества сразу очень понравилась как по стабильности так и по глубине. 

0

Поделиться сообщением

тоже недавно приобрел нел торнадо.  намного лучше родной  и что еще удивляет катуха больше штатной в разы, стал с ней подымать больше мелких монет и всяких вещей  мелких из цвет мета. разлшичие по металлам как мне кажется стало намного лучше, да и копать  стал ямки глубже  прирост по глубине есть сто процентов... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас