мельников

подскажите как различить для моего ли прибора дают мне катуху

14 сообщений в этой теме

привет. можно ли каким то образом узнать при покупке катушки ту ли мне дает курьер? просто сегодня одну проверял детеч ультимей , думал они для моей аси250 белые только выпускают а привезли черную, внешне вроди норм, поставил на прибор и заиграла музыка, пока чуйку минус 3 не сделаешь, думал метал кругом ведь дело было посреди города , потом отошел на островок из газона меж дорог, результат тот же , а самое что смутило в воздухе так же и реагирует на встряхивания. короче не стал брать. когда увидел что в гарантийном талоне нет печатей и даты а курьер ниче не знает, плюс звоню продавцу спрашиваю на какой прибор вы мне прислали катуху , она в ответ тьипа а у вас какой прибор то, я я не сказал и требовал обьяснить на какой, она потупила , я сказал ей номер товаоа, перезванивает говорит они универсальные, я говорю ей что для каждой фирмы и модели свои идут , та в сметении, перезванивает снова говорит что для асе250, правильно,но доверие храмает, и решил не брать.Вот на вечер заказал друкая контора привезет, теперь в непонятках как не быть кинутым????? я же новичек в этом деле

0

Поделиться сообщением

Так на катушке разве наклейки быть не должно?

0

Поделиться сообщением

детеч ультимей  и все. они внешне одинаковы разное частота я так понял

что для гарет 150 250 350 нигде не написано:(

думаю что дадут с другой частотой например ,  разьемы одинаковы интерессно на приборах

0

Поделиться сообщением

Может с катухой было все впорядке? Осенью продавал свою аську с большой катухой Нел торнадо, так тоже в городе в частном секторе включили и началась безумолкная трель, пока не убавил чуйку почти полностью. Отъехали на 3 км, включили и все впорядке - даже  пробку нашли))

Может она на электромагнитные волны реагирует?

0

Поделиться сообщением

электромагнитные волны реагирует?

и на сотовую связь, передающих ентен в городе очень много! и 4G очень бесит прибор!
0

Поделиться сообщением

150, 250, 350 частоты одинаковые. Значит подсунули от GTP, или GTAx.

0

Поделиться сообщением

может и реагировала на различные волны. а вот можно ли отличить обычную для 250 от житиай  с житипи ? и на что обращать внимание при покупке?

тут мне говорили если о пень стукнуть быстрее пень зазвенит чем нел с ультимей. а если звенит от удара то брак?

с торнадо старой даже в квартире стабильность на полной чуйке была

0

Поделиться сообщением

мельников, А в магазин если самому , и там их мерять , проверять ?

0

Поделиться сообщением

150, 250, 350 частоты одинаковые. Значит подсунули от GTP, или GTAx.

Не совсем одинаковые но катуха от АСИ с её 6.5кГц вполне спокойно работает с АТ Голд на 18кГц как впрочем и дубльД от 350.  На модели 150-350все производители делают катушки универсальные исключение МАРС. А вот по разьёмам  серии АСЕ,GTA и AT разные.и без переходника установить не получится.

0

Поделиться сообщением

мельников,привет

вопрос такой сложности надо адресовать персонально Владу НСК или Понтедефю

походу  ваща катушка реагирует на сотовую связь. у  вас  в мегаполюсе её много натыкано

ася реагирует даже на влажность в траве ........... 

а о пни или пнём никого бить нельзя  ! :)

0

Поделиться сообщением

привет. можно ли каким то образом узнать при покупке катушки ту ли мне дает курьер? просто сегодня одну проверял детеч ультимей , думал они для моей аси250 белые только выпускают а привезли черную, внешне вроди норм, поставил на прибор и заиграла музыка, пока чуйку минус 3 не сделаешь, думал метал кругом ведь дело было посреди города , потом отошел на островок из газона меж дорог, результат тот же , а самое что смутило в воздухе так же и реагирует на встряхивания. короче не стал брать. когда увидел что в гарантийном талоне нет печатей и даты а курьер ниче не знает, плюс звоню продавцу спрашиваю на какой прибор вы мне прислали катуху , она в ответ тьипа а у вас какой прибор то, я я не сказал и требовал обьяснить на какой, она потупила , я сказал ей номер товаоа, перезванивает говорит они универсальные, я говорю ей что для каждой фирмы и модели свои идут , та в сметении, перезванивает снова говорит что для асе250, правильно,но доверие храмает, и решил не брать.Вот на вечер заказал друкая контора привезет, теперь в непонятках как не быть кинутым????? я же новичек в этом деле

Чтобы небыть кинутым нужно покупать оборудование на мд только у официальных дилеров!

0

Поделиться сообщением

купил ультимей, пол часа проверял и пробовал, вроде норм себя вела, поиск центра хуже торнадовской, и мелочь показалось берет хуже, скорее с не привычки, но чешуи не видать как ушей видимо. убираю чуйку на всю не видит 10 коп рф, точнее еле еле через 10 раз. радость больше была в предвкушении до знакомства с ней, видать слишком возложил надежды. жаль финансы не позволяют другой аппарат взять а находки продав можно купить но их жалко продать, замкнутый печальный сволоч круг. не знаю почему его хвалили так , просто с торнадо не работали . завтра пробный коп покажет истину

мельников, А в магазин если самому , и там их мерять , проверять ?

магаз опять же зона волн, я по чистому сегодня проверил и вот  купил

0

Поделиться сообщением

убираю чуйку на всю не видит 10 коп рф

Поясните, что за загадочная методика по "убиранию чуйки" и зачем проверять прибор на таком режиме?

0

Поделиться сообщением

У меня тоже черная "блондинка".
Хорошая катушка, мне нравиться!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас