Перейти к публикации

Финансовая претензия к Виталию - detector1978


Helvetia

Рекомендованные сообщения

В параллельных темах установлен факт продажи мд Т705 Виталием/детектор1978/ - Николаю /хмурый/, также установлено, что свои обязательства Виталий перед Николаем не исполняет с сентября 2014 года .

Данный факт признан обоими сторонами и в обсуждениях не нуждается!

Прошу в этой теме отписываться ТОЛЬКО сторонами по сделке и исключительно по вопросу взаимного урегулирования финансовой претензии!

В исключительном случае допускаю сообщения третьих лиц, напрямую касающиеся механизма урегулирования спора. Например, гаранты, продавцы мд, который например может быть в качестве возмещения направлен Николаю и подобное.

Также допускаю сообщения лиц, которые существенным образом могут повлиять на урегулирование спора.

Все остальные посты будут удаляться, их авторам будут без предупреждения выдаваться баны на 30 дней.

Без обид.

С уважением ко всем!

На момент перечисления денег то есть сентябрь 2014 года сумма равнялась 10 000 рублей,-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Финансовая претензия к Виталию - detector1978 создана на форуме Общий раздел.

Спасибо! Дмитрий ,за отдельную тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведу деньги в любое время на усмотрение Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведу деньги в любое время на усмотрение Николая.

А прибор на эти деньги я смогу купить как ты думаешь ?

Я сутки пытаюсь с тобой пообщаться . Не хотел в личку общаться давай при комрадах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Ремарка.

Я считаю не нужно привязываться к возможности покупки прибора, ведь и в сентябре 2014 года на 10 К терку 705 купить было нереально.

Мое мнение - нужно исходить из уплаченной суммы и ст.395 ГК РФ, которая предусматривает процент за неправомерное использование чужих денежных средств. Это де юре.

Де факто можно исходить также из курса бивалютной корзины плюс 395 статья ГК РФ.

Но решать Вам. Это только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с Helvetia Дмитрием , Виталий жду перевода денег в сумме 10000 рублей остальное насколько твоя совесть позволяет до 22.03.2015 года время московское 21.00ч/м . В период этого времени деньги должны быть перечислены Артему " Манах" или Дмитрию "Helvetia " на карту. В противном случае я буду писать заявление по факту машеннечечесва. Жду твоего мнения 15 минут , а дальше время пошло !

Изменено пользователем хмурый 192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непонятно в первом сообщении написал?!?

Еще раз - тут пишут только администрация и стороны!

Кто желает дать юридический/практический совет любой из сторон - пишите в личку, звоните, встречайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму, Виталий на сайте каждый день , а зайти по нашей теме отписаться времени нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу стороны спора отписаться, решен ли конфликт???

Виталий, перечислены ли деньги Николаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу стороны спора отписаться, решен ли конфликт???Виталий, перечислены ли деньги Николаю?

Нет на связь не выходил не в личку не сюда как видите ! И денег не перечислил ! Изменено пользователем хмурый 192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что получается мне надо идти в полицию и писать на Виталия заевление , комрады подскажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что он не оставил другого выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что он не оставил другого выхода...

Для себя считаю,ну не моим это понятиям ,я про полицию, может какие то другие будут предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя считаю,ну не моим это понятиям ,я про полицию, может какие то другие будут предложения?

иди пиши, думает он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя считаю,ну не моим это понятиям ,я про полицию, может какие то другие будут предложения?

Мое мнение - заявление в полицию ! Обман не должен сходить с рук никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо плюу на свои понятия (! Кто то может подсказать как правильно написать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо плюу на свои понятия (! Кто то может подсказать как правильно написать заявление.

Терпилой быть не хочешь ?! ....забей... ведь пол года то терпел.... 

Приходишь к следователю и требуешь возбудить дело по факту мошенничества. все на месте подскажут и помогут написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо плюу на свои понятия (! Кто то может подсказать как правильно написать заявление.

Заявление пишется в произвольной форме. Шапку заявления подскажут в полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпилой быть не хочешь ?! ....забей... ведь пол года то терпел.... 

Приходишь к следователю и требуешь возбудить дело по факту мошенничества. все на месте подскажут и помогут написать.

Спасибо ! Завтра поеду писать.

Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такого от Виталия, были сделки - все нормально проходило, про отчеты с копа вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, а Виталий случаем не из Тюменской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, а Виталий случаем не из Тюменской области?

Ростовской области.

Не ожидал такого от Виталия, были сделки - все нормально проходило, про отчеты с копа вообще молчу.

Я сам не пойму! У каждого из нас могут возникнуть какие-то проблемы , но я думаю когда есть обезательства перед людьми не имеющих к этому не молейшего отношения их обезателно нужно выполнять ,это мое мнение и я его всегда придерживаюсь чтобы мне это не стоило, да я " лох" но я просто верил этому человеку , думал разберется с делами и всё встанет на свои места .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе писал,что получить деньги с продавца у тебя равнв нулю.. Иди в полицию и пиши заявление,тогда твой шанс подрастёт до 1%. Вот если бы в кое каких местах поставили глушилки для телефонов,количество кинутых сократилось бы на 50%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе писал,что получить деньги с продавца у тебя равнв нулю.. Иди в полицию и пиши заявление,тогда твой шанс подрастёт до 1%. Вот если бы в кое каких местах поставили глушилки для телефонов,количество кинутых сократилось бы на 50%...

Вы думаете из мест лишения? Мне кажется это не возможно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы в кое каких местах поставили глушилки для телефонов,количество кинутых сократилось бы на 50%...СОГЛАСЕН!!!но кому это надо???а я  так понял можно кидать хоть кого???и мне не чего не будет?(а других способов нет достать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(а других способов нет достать?)

Есть, но дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете из мест лишения? Мне кажется это не возможно !

практически всё телефонное кидалово исходит с зоны. На воле лишь посредники, бегающие за деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...