Перейти к публикации

Финансовая претензия к Виталию - detector1978


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Я даже в замешательстве ,почему Владимир 1962 ,так хочет все уладить, если это ход конем или одолжение то не стоит себя утруждать,чтобы реально все уладить,просто нужно перевести деньги на карту Артема, только не подумайте что это какой-то ультиматум с моей стороны.Владимир 1962,Вы знаете мой номер телефона,могли бы и позвонить.С уважением ко всем . Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Финансовая претензия к Виталию - detector1978 создана на форуме Общий раздел.

Всем доброго времени суток! Я даже в замешательстве ,почему Владимир 1962 ,так хочет все уладить, если это ход конем или одолжение то не стоит себя утруждать,чтобы реально все уладить,просто нужно перевести деньги на карту Артема, только не подумайте что это какой-то ультиматум с моей стороны.Владимир 1962,Вы знаете мой номер телефона,могли бы и позвонить.С уважением ко всем . Николай

Ваш счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке,осталось всем форумом и вместе с ментами придти к Виталию  принести извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я даже в замешательстве ,почему Владимир 1962 ,так хочет все уладить, если это ход конем или одолжение то не стоит себя утруждать,чтобы реально все уладить,просто нужно перевести деньги на карту Артема, только не подумайте что это какой-то ультиматум с моей стороны.Владимир 1962,Вы знаете мой номер телефона,могли бы и позвонить.С уважением ко всем . Николай

Пустословия то к чему, ещё раз повторяю давайте любой счёт! Деньги поступят ежесекундно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустословия то к чему, ещё раз повторяю давайте любой счёт! Деньги поступят ежесекундно!

Володя,отправляй мне перевод,Николай написал выше,с ним всё согласовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую, что в тему сейчас может прилететь пару десятков номеров карт одновременно...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,отправляй мне перевод,Николай написал выше,с ним всё согласовано

Счёт пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмурый...Вам деньги нужны или нет, дайте цифры Владимиру...а то, что то уже скоро начнем забывать кто кому должен...сериал прям!!!

 О...пока писал, цифры появились...

Изменено пользователем Васюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги в размере 10500 от Владимира получены.Завтра будут переданы Николаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4276 4400 1580 0276 (держатель Артем Александрович Ч.)

Артём Александрович Ч., деньги ушли. 10 000 за Виталия. и 500 рублей Николаю на МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги в размере 10500 от Владимира получены.Завтра будут переданы Николаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я даже в замешательстве ,почему Владимир 1962 ,так хочет все уладить, если это ход конем или одолжение то не стоит себя утруждать,чтобы реально все уладить,просто нужно перевести деньги на карту Артема, только не подумайте что это какой-то ультиматум с моей стороны.Владимир 1962,Вы знаете мой номер телефона,могли бы и позвонить.С уважением ко всем . Николай

Николай если делать выбор с кем идти по жизни, то я отдам предпочтение Виталию, при этом к Вам ни чего личного у меня нет.Доказательством того будет моё перечисление Вам на покупку МД. Вернее уже перечислил.

Диман правильно говорит!!!! Детям деньги нужней!!!!

Судя по аватарке мой ответ для Вас будет не уместен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред пошел. И деньги начали собирать. Не надо покрывать мошенника и растяпу, они сами друг-друга наказали..

Володь,на почту-то сходил?

Нет ещё Артём, сегодня некогда, уезжаю на подводную...))) Всё на завтра.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за помощь ! Теперь буду заниматься поиском и покупкой МД , ещё раз огромное всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля..., может и мне поканючить и кто -нить печечислит копеечку на развитие птичьего бизнеса..... :lol:  :lol:  :lol:


Всем большое спасибо за помощь ! Теперь буду заниматься поиском и покупкой МД , ещё раз огромное всем спасибо !

хмурый 192,Поменяй надпись на месте МД....., а то так по жизни и будет всю дорогу....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, советую посмареть в Сторону Аси и Нел Торнадо :clap:

Думаю самое то , что тебе нада :clap:  И быстро и глубоко.

На ревьюхе предложений много проскакивает.

Удачи в поиске нового Мд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то , что Вы предлагаете - сделайте это публично! Это к тому, что бы самому-то не оказаться пустозвоном.

Николай, (лучший "друг " Виталия...), Ваш номер счёта пожалуйста - именно в этой теме.  После того как я его увижу, это можно пронаблюдать по моему посещению форума, Вы ровно в течении десяти минут получите перечисления и тут -же публично подтвердите о получение перевода.

Для тех кто много распылялся о чести и совести... Мне очень жаль, что ни один из вас так и не выполнил требования модераторов, отписываться по существу. А именно: - Предлагать действия направленные на решение конфликтной ситуации между Виталием и Николаем. Напротив, Вы, "основной костяк форума" разжигали и так уже накалённую обстановку. Ни кто из Вас толком не знает ровным счётом ни чего, что произошло между бывшими друзьями. Ни кто из Вас ни разу не обратился  напрямую в личку к Виталию и не составил беседы с ним относительно происходящего - а ведь мы все друзья...!? Так...!?

Убеждён Вы и впредь будете занимать такую - же позицию - моя хата с краю, а войти в коалицию и повонять хочется... Есть такое выражение: " Синдром толпы"  это из инстинктов данные человеку от дикой природы, подчеркну именно от дикой природы, где выживает сильнейший. Ребята, но там ведь нет понятия дружбы, братства, верности и чести - там просто животные инстинкты...., там просто стая налетает и "жрёт" ... 

   О возврате денег остались считанные дни! Но, чтобы ускорить решение конфликта и по возможности сблизить в дружеское русло взаимоотношений Виталия и Николая, я предлагаю следующее: Деньги за Виталия перечислю я, об этом писал выше. А для Николая можно скинуться по сто рублей и купить прибор лучше, чем он даже мог себе пожелать. Если Вы не просто слюноплюи (эти высказывания ранее делались ...),если мы все в одном братстве, если мы все действительно друзья не просто на словах, но и в беде, то Вы поддержите моё предложение. Владимир.

Я вынужден вам ответить в этой теме по одной простой причине,не я сюда зашёл,а мне позвонил хантсман и сказал,что деньги за мд наконец то вернули.А так как вы мне тут кое что написали,то я вас спешу кратко и ответить. Во первых для меня нет понятий полу купец,полу подлец,полу кидала,полу мошенник. Любой,кто себя ведёт подобным образом как продавец этого мд лично для меня является кидалой. А возврат денег через полгода и выпендрёж в темах на уровне стёба, это не акт порядочности,а элемент некой игры. Так что меня лечить не нужно. Хмурому от меня поздравление и не ловись больше на такие крючки)) Может именно твои заявления о том,что ты пойдёшь в милицию и подтолкнули компашку отдать тебе деньги. Принцип отдай здесь,чтобы оставить там,приём стандартный и как тактический ход верный. Хотелось бы посмотреть все тысячи выходов и находок в теме детектора,фото то куда испарились? Закрывайте модераторы тему про "благородного"  Робин Гуда и его команду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...