Перейти к содержимому
Гончий

продам Терку-305-------15000 р

Рекомендуемые сообщения

Гончий

Продам терку 305 в оч хорошем состоянии мной еще не использовалась, от старого хозяина досталась в хорошем состоянии ---защита катушки немного потерта. Катушка  7.5 кГц. Причина продажи---решил брать 705 ю.Отправлю почтой или тк Энергия. Фото выложу утром Коробка и какие то бумаги есть.

Изменено пользователем Гончий

Поделиться сообщением

Monoblok

Я бы племяннику прикупил бы. Подожду фото, подробное описание, год рождения, дефекты...

Поделиться сообщением

Гончий

Дефектов нет, блок как новенький, катушка тоже отлично, уши без трещин и всяких царапин, про год не скажу так как чека нет а в инструкциях ни чего не нашел.

Поделиться сообщением

Гончий

Добавлю фото

dbff53cd202ct.jpg
32beae23f2a6t.jpg
056eab480d98t.jpg
c62dc6115a05t.jpg
aa82fa75a1e0t.jpg
af1ed16c1462t.jpg
c18c2f79e466t.jpg
7028c7bfe90ct.jpg
ecf71dfcfcd7t.jpg
5b186354413ct.jpg

Поделиться сообщением

хмурый 192

Привет! Сам с Новосибирска ? Жду обратно деньги от "друга" если не продаж будет 10000 рублей , а по остальной сумме обговорить нужно есть монеты если интересно !?

Поделиться сообщением

Гончий

Приветствую. Читал твою проблему ( ни чего что на ты? ) сейчас как раз веду переговоры по покупке мной 705 й Я завтра буду в городе на Нарымской 23 или во вторник в городе Левобережный (северный проезд 49 б) думаю по поводу рассрочки договоримся . Пиши в личку --обменяемся тел и пообщаемся

Поделиться сообщением

Гончий

МД в резерве на сутки

Поделиться сообщением

хмурый 192

Приветствую. Читал твою проблему ( ни чего что на ты? ) сейчас как раз веду переговоры по покупке мной 705 й Я завтра буду в городе на Нарымской 23 или во вторник в городе Левобережный (северный проезд 49 б) думаю по поводу рассрочки договоримся . Пиши в личку --обменяемся тел и пообщаемся

Даже нужно! Не люблю выкать) Давай на 23 число , я попытаюсь что-нибудь продать, да и от " другана" сообщения еще не было, продаж раньше значит не судьба я не в чем не обязываю дело твое ,мой телефон 8 923 17 885 17 это билайн, есть тл2

Поделиться сообщением

Гончий

ОК! Завтра перезвоню.

Поделиться сообщением

хмурый 192

ОК! Завтра перезвоню.

до связи .

Поделиться сообщением

detochkin52

Добрый день, как понял аппарат в резерве. Если не продадите, готов забрать. Денежки есть, жду от вас вестей. Единственно если да, то нужно будет определиться с пересылом до Астрахани 

Поделиться сообщением

Гончий

МД нашел нового хозяина. Тему можно закрыть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.