Перейти к публикации

продам Терку-305-------15000 р


Гончий

Рекомендованные сообщения

Продам терку 305 в оч хорошем состоянии мной еще не использовалась, от старого хозяина досталась в хорошем состоянии ---защита катушки немного потерта. Катушка  7.5 кГц. Причина продажи---решил брать 705 ю.Отправлю почтой или тк Энергия. Фото выложу утром Коробка и какие то бумаги есть.

Изменено пользователем Гончий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема продам Терку-305-------15000 р создана на форуме Архив.

Я бы племяннику прикупил бы. Подожду фото, подробное описание, год рождения, дефекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефектов нет, блок как новенький, катушка тоже отлично, уши без трещин и всяких царапин, про год не скажу так как чека нет а в инструкциях ни чего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сам с Новосибирска ? Жду обратно деньги от "друга" если не продаж будет 10000 рублей , а по остальной сумме обговорить нужно есть монеты если интересно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Читал твою проблему ( ни чего что на ты? ) сейчас как раз веду переговоры по покупке мной 705 й Я завтра буду в городе на Нарымской 23 или во вторник в городе Левобережный (северный проезд 49 б) думаю по поводу рассрочки договоримся . Пиши в личку --обменяемся тел и пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Читал твою проблему ( ни чего что на ты? ) сейчас как раз веду переговоры по покупке мной 705 й Я завтра буду в городе на Нарымской 23 или во вторник в городе Левобережный (северный проезд 49 б) думаю по поводу рассрочки договоримся . Пиши в личку --обменяемся тел и пообщаемся

Даже нужно! Не люблю выкать) Давай на 23 число , я попытаюсь что-нибудь продать, да и от " другана" сообщения еще не было, продаж раньше значит не судьба я не в чем не обязываю дело твое ,мой телефон 8 923 17 885 17 это билайн, есть тл2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Завтра перезвоню.

до связи .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, как понял аппарат в резерве. Если не продадите, готов забрать. Денежки есть, жду от вас вестей. Единственно если да, то нужно будет определиться с пересылом до Астрахани 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД нашел нового хозяина. Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...