сепаратист

Нужна ли Служба безопасности на MDRussia?

27 сообщений в этой теме

Основная задача службы безопасности – согласно действующего Законодательства РФ, обеспечение безопасности работы ресурса  в целом (оффлайн и онлайн), контроль за соблюдением международных и государственных нормативно-правовых актов, регламентирующих правила торговли антикварными предметами, во время проведения торгов на аукционе , предостережение администрации о потенциальных недобросовестных пользователях, информирование пользователей ресурса о том, как обезопасить себя от мошенников и какие инструменты разработаны для защиты продавцов и покупателей аукциона.
Выявление и пресечение попыток реализации с использованием ресурса предметов, изъятых из оборота, а также произведений искусства, находящихся в розыске.

У пользователей есть возможность оповестить службу безопасности  о любых неправомерных действиях контрагентов, в частности:
- невыплата денег за полученный лот.
- отправили лот, пользователь не выходит на связь.
- пользователь «кидала» и обманщик.

Служба безопасности будет предпринимать меры в рамках законодательства РФ для решения подобных вопросов в максимально короткий срок, с максимальной эффективность

post-33272-0-56609400-1426844424.jpeg

post-33272-0-93570700-1426844452.jpeg

0

Поделиться сообщением

Ещё в штат Дворника и Киллера нужно ввести.

Совсем Народ аполоумил(имхо).

0

Поделиться сообщением

Интересное предложение и тут я вижу взаимодействие с модератором Дмитрием,который предложил помощь при совершении сделки на сайте. Что посоветуют остальные форумчане? У меня если честно после всех нехороших событий на нашем сайте в голове каша и злость на кидал :)  У меня пока лишь один конструктив в голове-поймать и не по детски наказать ;)

0

Поделиться сообщением

Когда вас обкрадут на сайте я думаю вы другое будете писать и думать  :beer:

0

Поделиться сообщением

У нас Бамс есть покруче всякой СБ будет)))

0

Поделиться сообщением

Когда вас обкрадут на сайте я думаю вы другое будете писать и думать  :beer:

От сумы и от тюрмы......

:beer:

0

Поделиться сообщением

Создать отдельную тему-

Конфликты, мошенники, проблемы.
Доска "почета" для нехороших людей и редисок. :bash:

0

Поделиться сообщением

Ещё в штат Дворника и Киллера нужно ввести.

Совсем Народ аполоумил(имхо).

не согласен,я через примерно ттакую контору по своей проблеме получил очень интересную информацию,кстати был бы у них в штатке последний из вашего списка ..я бы пожалуй заинтересовался такой возможностью. Ну понятно,что я имел в виду не килера,а человека который может доходчиво объяснить кидале,что так делать нельзя,что это и для здоровья не полезно и для кармана обременительно. Как правило таких объяснений при личной встрече более чем достаточно для мошенника.  :) 

0

Поделиться сообщением

услуги СБ должны хорошо оплачиваться.. )

0

Поделиться сообщением

Создать отдельную тему-

Конфликты, мошенники, проблемы.

Доска "почета" для нехороших людей и редисок. :bash:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/774-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB/

0

Поделиться сообщением

Согласен с Бро, надо скинуться всем колхозом на киллера и будет всем Щасте)))

0

Поделиться сообщением

- пользователь «кидала» и обманщик.

Служба безопасности будет предпринимать меры в рамках законодательства РФ для решения подобных вопросов в максимально короткий срок, с максимальной эффективность

Какие действия может произвести СБ сайта? Просто примеры!

0

Поделиться сообщением

для того, чтобы что-то организовывать, необходимо определить полномочия, цели и средства.

СБ - слишком самоуверенное определение в принципе, поскольку при кидке ни модератор ни админ не в состоянии повлиять на ситуацию. если только "разруливать" споры.

0

Поделиться сообщением

для того, чтобы что-то организовывать, необходимо определить полномочия, цели и средства.

СБ - слишком самоуверенное определение в принципе, поскольку при кидке ни модератор ни админ не в состоянии повлиять на ситуацию. если только "разруливать" споры.

...надо думать.Знаю .что не просто.Начать с малого запретить создавать клоны ников например-САША68 и САША_68.Запретить выставлять на аукционе лот человеку новечку ........,лоты с большой ценой брать под особый контроль....и.т.д.Думать надо.

0

Поделиться сообщением

Интересное предложение и тут я вижу взаимодействие с модератором Дмитрием,который предложил помощь при совершении сделки на сайте. Что посоветуют остальные форумчане? У меня если честно после всех нехороших событий на нашем сайте в голове каша и злость на кидал :)  У меня пока лишь один конструктив в голове-поймать и не по детски наказать ;)

Согласен !
0

Поделиться сообщением

Я против .

0

Поделиться сообщением

я может кое что не пойму,но думаю что враг это почта,как-то создавали тему чтоб кто-то контралировал отправления,но если кнему всё придёт а от него не придёт то кто виноват? а искать террора по продажам это очень трудно,надо проверять все сделки,нужен доступ к ЛС ,короче это должен быть шпион невидемый :) и это очень трудная работа думаю на эту вакансию мало кто пойдёт,короче это надо много перечисливать это надо быть ФСБ

0

Поделиться сообщением

А Циклон на что,он у нас штатный,всё слышит,всё пишет,даже блокнотик имеется. :)

0

Поделиться сообщением

В описании лота указывать его местонахождения,чтобы покупатель знал, где находиться товар.Запретить проводить аукцион в ЛС....

0

Поделиться сообщением

В описании лота указывать его местонахождения,чтобы покупатель знал, где находиться товар.Запретить проводить аукцион в ЛС....

Так то это в правилах давно прописано.

0

Поделиться сообщением

помоему на любом сайте запрещены проводить аукцион в ЛС,и вроде все указывают где находится лот,лично я видел не тока область но и город вплодь чуть не до улицы и дома с квартирой

сепаратист я вот не пойму чего вы хотите,чтоб кто-то предворотил продажи и сообщил что он мошенник,так это не получится пока они не попадётся

0

Поделиться сообщением

Что касается почты, то я бы лично рекомендовал от себя, что если покупаешь вещь не дешевую ну например от 30 К просить продавца отправить курьером. Да дороже, но гарантий больше. Не нужно жадничать и на спичках экономить.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Так вроде бы всю торговлю хотят убрать с форума.А без торговли претензии врятли будут .

0

Поделиться сообщением

Если на сайте происходит кидалово значит на сайте недостаточен создан фильтр от мошеников.Надо сделать так,что наш сайт имел рейтинг надёжного сайта,чтоб нам в спину не тыкали.И мы все должны в этом постараться,чтоб  с гордостью носить шевроны нашего сайта.

Изменено пользователем сепаратист
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.