Перейти к публикации

какой купить металлоискатель


петр83

Рекомендованные сообщения

Трио м. посмотрите на авито.12 косарей тож стоит.металлом точно отобьется но асю продать потом легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема какой купить металлоискатель создана на форуме Вопросы от новичков.
Только что, Wolgograd сказал:

Трио м.??Это что,не вьехал?

Металлоискатель. Самодельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vetal79 сказал:

Трио м. посмотрите на авито.12 косарей тож стоит.металлом точно отобьется но асю продать потом легче будет

 

 

На Авито если брать, то только из рук - в руки, либо через хорошего знакомого. А так пишут - разводов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.Я вот что думаю(конечно опыта ноль)Есть места где песок,пару дорог там идет и всё(типа барханы)люди по моему там ни когда не жили,откуда там чермету взяться?Если и будет сигнал,то или монета или цвет мет?Мож я не правильно представляю,если что поправте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E/V/G/E/N  согласен только там вроде как на поток поставленно их производство и продажа. наложным платнжем или личная встреча. не знаю тож вроде и хочу и с другой стороны вератор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wolgograd не поверите железо у нас есть везде а тем паче рядом дороги. пробуйте будем ждать фотоотчет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сообщу,да я не так выразился,там дороги грунтовка,в песках жить ни кто не будет,только если тропки когда то были,монетки теряли итд,вот я к чему,мусорить там не кому,кто в барханы пойдет бухать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, vetal79 сказал:

@E/V/G/E/N  согласен только там вроде как на поток поставленно их производство и продажа. наложным платнжем или личная встреча. не знаю тож вроде и хочу и с другой стороны вератор есть.

 

 

Не знаю, год назад плотно мониторил эту тему. Попадались и на Авито предложения, но после переписки, с подтверждением на других сайтах, форумах - тема как правило заканчивалась не выходом оппонента на связь. Поэтому думаю - всё же развод. Может сейчас что то изменилось, хотя вряд ли. Если самоделки более - менее популярны, как правило делаются на заказ, соответственно в свободную продажу попадают редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел этого чела

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wolgograd сказал:

Вот нашел этого чела

 

Читал про него, смотрел видео.  Это только под заказ. С его слов - у него столько заказов, что расписано на несколько месяцев вперёд.

 

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wolgograd сказал:

Вот нашел этого чела

я же сказал - никаких ссылок на продавцов мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vetal79 сказал:

Это ссылка на страницу нашего сайта он же помоему и на ютубе под этим ником. это что касается терминаторов,трио,трио-м. можно у него и поинтересоватся.апараты с дискримом  есть даже годограф ставят и цена не как магазине. единственный минус я сказал бы отсутствие катух. их нужно заказывать или изготавливать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Боба Касторский сказал:

я же сказал - никаких ссылок на продавцов мд

Извините,я думал там ВК ссыль,и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва,обьсните на пальцах,про катушки:ДД,моно,статика,снайперка итд?Я так думаю раз 70% мд китай,то и катухи в основном должны меняться? Я в смысле что-б не махать(как косой)и искать обьект посередины амплитуды,а что б пищало строго под катухой??Я мыслю что снайперка,само название говорит,или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wolgograd сказал:

Братва,обьсните на пальцах,про катушки:ДД,моно,статика,снайперка итд?Я так думаю раз 70% мд китай,то и катухи в основном должны меняться? Я в смысле что-б не махать(как косой)и искать обьект посередины амплитуды,а что б пищало строго под катухой??Я мыслю что снайперка,само название говорит,или как??

Как то так:   http://hobby-detecting.ru/razlichie-mono-i-dd-dd-katushek-likbez-koparyam/

На китайца скорее всего других катушек не будет предусмотрено. Только к Кулибиным самоделкиным обращаться. Только смысла не будет однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я думал в основном МД китай,как и всё.Что ,кто то с штатов тянет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wolgograd сказал:

Блин а я думал в основном МД китай,как и всё.

 

Нет. Слава богу, у китайцев пока плохо получается создавать металлодетекторы. Да и подделки неважно получаются (хотя было бы уже интересно ихнего Гарика пощупать). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны обьсните мне старому,как мд(российский)может стоить 40-и выше тр?Ведь в его блоке,все детали можно купить на радиорынке за 3-5тр(или я не прав)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wolgograd сказал:

Пацаны обьсните мне старому,как мд(российский)может стоить 40-и выше тр?Ведь в его блоке,все детали можно купить на радиорынке за 3-5тр(или я не прав)??

Дело не в деталях, а в мозгах. Айфон по себестоимости то же копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wolgograd сказал:

Пацаны обьсните мне старому,как мд(российский)может стоить 40-и выше тр?Ведь в его блоке,все детали можно купить на радиорынке за 3-5тр(или я не прав)??

 

В России давно похерено производство радиодеталей. В том же АКА, вполне современная (но импортная) элементная база, которая может и стоит 5-10 т.р. но стоимость то складывается не только из "радиодеталек". Изготовление катушек, корпусов, штанг - это вполне нехилые затраты. 

Плюс - интеллектуальная собственность - прошивка, т.е. сам алгоритм, как будет работать прибор. За "мозги" надо платить, тут никуда не денешься. Хотя АКА конечно и зарываются, но это их дело. Потребитель голосует своими деньгами и расставляет всё по местам. 

 

А за 3-5 т.р. получаются всякие МД из (говна и палок) водопроводной трубы и распредкоробок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас молодеж(тем более компьюторщики,радиолюбители)запросто сваяют за день добротное устройство!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wolgograd для добротного нужна добротная программа обработки исходных данных. за это и берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да,но в инете можно всё скачать.,закачать,и прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wolgograd сказал:

Я думаю сейчас молодеж(тем более компьюторщики,радиолюбители)запросто сваяют за день добротное устройство!!

Так и ваяют. В интернете схем полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wolgograd сказал:

Ну так то да,но в инете можно всё скачать.,закачать,и прошить.

Можно но не всё. Минелабовские катушки очень долго не могли повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин,продам тачку,куплю мд за 80тр,что сам копал.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Можно но не всё. Минелабовские катушки очень долго не могли повторить.

Ну по моему,её стоит разобрать и скопировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...