Перейти к публикации

какой купить металлоискатель


петр83

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, барсучий хвост сказал:

То что мне копнула Ася, вряд ли ты копнёшь когда либо даже с более дорогим мд.  И я наверное уже тоже.

Ну некоторые "копали" и с более дорогими приборами, и ни че, еще очень даже верят в звезду удачи.:)

По теме: если определились по копу и очень хочется это делать, то можно брать и подороже прибор, все равно к этому  придете. Лучше сразу его изучить и алга.

Я уже два прибора фишер-75 износил и жду третий, и менять на другую модель пока не буду. Привык и меня все устраивает. Был Е-трак, но так и не смог на него пересесть, продал.

Если есть друзья-искатели попробуйте пройтись с их приборами, по крайней мере подберете удобный вариант и сделаете выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема какой купить металлоискатель создана на форуме Вопросы от новичков.
1 час назад, huntsman сказал:

Ну некоторые "копали" и с более дорогими приборами, и ни че, еще очень даже верят в звезду удачи.:)

По теме: если определились по копу и очень хочется это делать, то можно брать и подороже прибор, все равно к этому  придете. Лучше сразу его изучить и алга.

Я уже два прибора фишер-75 износил и жду третий, и менять на другую модель пока не буду. Привык и меня все устраивает. Был Е-трак, но так и не смог на него пересесть, продал.

Если есть друзья-искатели попробуйте пройтись с их приборами, по крайней мере подберете удобный вариант и сделаете выбор.

Так если что, то у меня их два пока. А вот звезда удачи у всех разная. Так и правильно чего менять то, если вы в него возможно вникли до конца, есть просто товарищи, берут дорогой мд, а осилить его не могут, выкапывают пару интересных вещей и начинают хаить более простой и первоначальный, с которым не разобрались до конца.

Ася без рыжя  меня не оставляла не в одном сезоне,тьфу-тьфу,плюю через плечо, стучу по столу, чтоб не сглазели, а сафарь пока не тянет на основной прибор, ну и приборы для разных задач. По этому их два, но думаю, как разбогатею то и третий куплю подороже, изучу и думаю что не далеко они все друг от друга. Плюсы и минусы есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...