Перейти к публикации

Посоветуйте недорогой металлоискатель для сбора монет и ювелирки на пляже


energyos

Рекомендованные сообщения

Добрый День,

 

Живу в Канаде в маленьком городке. Рядом у нас озеро и пляж.

 

Монеты тут довольно ценные 5,10,25, центов а так же 1 и 2 доллара. Монеты в основном из медно никелевого сплава, но встречаются и серебряные центы середины, конца 20го века. Канадцы в отличии россиян носят меньше золота, поэтому шансы найти ювелирное изделие небольшие, но это тоже надо учитывать.

 

посоветуйте пожалуйста подходящий метллосикатель который можно купить бу в пределах 300- 400 долларов на ebay/

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте недорогой металлоискатель для сбора монет и ювелирки на пляже создана на форуме Выбор металлоискателя.

гаррет ася 250

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в вашем случае немного добавить, но взять прибор,который реально хорошо себя ведет при поиске на пляже, монет и драгоценностей, и притом, герметичен

http://www.ebay.com/itm/GARRETT-AT-GOLD-METAL-DETECTOR-AUTHORIZED-DEALER-100-SATISFACTION-GUARANTEE-/361214767544?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item541a13f1b8 

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  воду не буду лезть с ним.

 

ace 250 наскока хорошо себя ведет для поиска монет? монеты довольно крупные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зарекайтесь про воду, 250 проста, но копать придется много-у нас пляжи завалены пробками-фольгой, звенят как и монетки. Интересно, как обстоит с мусором на пляжах Канады? Может менталитет не дает гадить и мусора нет, одни монетки в песке?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть металлоискатели которые отличают монеты от пробок и фольги?


что думаете вот об этом?

 

http://www.ebay.ca/itm/GARRETT-EUROACE-350-METAL-DETECTOR-FINDS-CANADIAN-COINS-FREE-SHIPPING-/141585866375?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item20f72cde87

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прибор старший брат аськи 250 (кстати, не раз читал отзывы в интернете что 250-ая лучше и стабильнее работает). Но если вы собираетесь работать по пляжу - очень советую Garrett AT Pro, прибор герметичен (по паспорту до 3х метров погружения), с неплохой дискриминацией и понятно работающим VDI (это те цифры на мониторе), по ним вы сможете отличать монетку от пробки или язычка от банки. Конечно не сразу - нужна практика, но со временем научитесь!

а есть металлоискатели которые отличают монеты от пробок и фольги?


что думаете вот об этом?

 

http://www.ebay.ca/itm/GARRETT-EUROACE-350-METAL-DETECTOR-FINDS-CANADIAN-COINS-FREE-SHIPPING-/141585866375?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item20f72cde87

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День,

 

Живу в Канаде в маленьком городке. Рядом у нас озеро и пляж.

 

Монеты тут довольно ценные 5,10,25, центов а так же 1 и 2 доллара. Монеты в основном из медно никелевого сплава, но встречаются и серебряные центы середины, конца 20го века. Канадцы в отличии россиян носят меньше золота, поэтому шансы найти ювелирное изделие небольшие, но это тоже надо учитывать.

 

посоветуйте пожалуйста подходящий метллосикатель который можно купить бу в пределах 300- 400 долларов на ebay/

 

спасибо большое

 

Не   в   обиду  ,   но  малость  удивило ,   что  из  Канады.

Ну   во  первых  если  вы  живете   в  Канаде  ,  то  там  столько  поисковых   клубов  ,  что   мама  не  горюй. 

Во   вторых  ,  они  как  раз   заинтересованы  ,  в  новых   членах.  .

Третье  .Покупать  проще   У  ВАС . Так   есть   Рождественские   скидки  и  они  реальные ,   в  отличии   от  наших   наепательских.  скидках    в  которых  отдельной   ценой  почему  то  всплывают     комплектующие ,  которые   шли  одним  комплектом .

В  каком  городе  ,  вы  живете   ? 

Если   хотите  ,  я  могу  узнать ,   кто   к  вам  ближе  из  поисковых   клубов.

 

Из    БУ   за    300 -  400 $   Garret ATI PRO.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и планирую купить у себя на ебэе. из россии понятное дело нет смысла тащить.


на AT Pro цена у нас почти такая же как на AT Gold

 

рожденственские скидки на подобные вещи не распотраняются они же не продаются в супермаркетах

 

я живу в городке с населелнием 8 000 человек, тут больше никого нет заинтересованых в мтелаоискателях и слава богу,  мне еще не хватало конкурентов на нашем маленьком пляже


я же просто модель спросил какую купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett AT Pro-без раздумий. Смысла покупать для пляжа другой,нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих приборов одна разница - в частоте. У Голда - частота выше, значит он будет лучше замечать маленькие предметы (чешуйки, крохотные самородки, дробинки=). Ат Про более универсальный прибор. 
Если не собираетесь охотиться исключительно за чешуёй, то советую AT Pro .

а что лучше AT PRo или At Gold?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не собираетесь охотиться исключительно за чешуёй, то советую AT Pro .

Думаю в Канаде на пляже он точно не будет охотиться на чещую :) .Если он хочет  золотишко поискать на пляже -то At Gold конечно получше будет цеплять "трудные голдовые " цели , кольцо то любым прибором можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лутше АТ-Про. Ведь ты можеш с ним и не только на пляже ходить. Может в поле потянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett AT Pro- :clap:  :clap:  тики так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лутше АТ-Про. Ведь ты можеш с ним и не только на пляже ходить. Может в поле потянет!

А что может помешать ходить в "Полях"(в Канаде-то :) ) с АТ Голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У   них   там  все  ЧАСТНОЕ .  Там   не будут  вызывать  полицая ,  если  залез  к нему  в  его  вотчину ..Там  просто  пристрелят   и  ХОЗЯИН  БУДЕТ ПРАВ,

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все земли частные, много государственных. хозяева многих земель разрешают без проблем походить по их земле если закапывать за собой ямки. Стрелять тут никто не будет, если хозяин кого то застрелит то сядет в тюрьму до конца своих дней. Здесь не США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...