Перейти к публикации

Не "бьётся" серийный номер х-терра 705. Как быть?


detochkin52

Рекомендованные сообщения

Долго искал аппарат и нашел, завтра забирать, Хозяин показал все бумаги (он получал его по почте) я и не переживал. Решил пробить по сайту а мне выдается КОНТРАФАКТ. Как быть? Забирать или нет? Подскажите пож.???

Изменено пользователем detochkin52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Не "бьётся" серийный номер х-терра 705. Как быть? создана на форуме Minelab.

По какой базе? Созданной неким хитрожопым барыгой который объявил контрафактом все, что не он ввез и продал? Даже не парьтесь по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам решай. У меня из четырех приборов что были, только один был официальным и то я его брал б/у. Если новый берешь, то приятнее иметь гарантию на российские сервис, если гарантия закончилась, то роли не играет серый или белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не бьется. Брал у известного здесь продавца.

Прибором очень доволен - работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал аппарат и нашел, завтра забирать, Хозяин показал все бумаги (он получал его по почте) я и не переживал. Решил пробить по сайту а мне выдается КОНТРАФАКТ. Как быть? Забирать или нет? Подскажите пож.???

 

Значит, прибор ввезен в РФ неофициально, минуя диллерскую сеть. То бишь серый. Влияет ли это на работоспособность и живучесть - вряд ли. Но как правильно заметил Gorgi, гарантии на него нет, и это влияет на цену прибора. Так что поторгуйтесь, и если прибор без глюков, то берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ценник норм. Приобрел он его новым в сентябре 2014 г. Я держал его в руках ничего не обычного не заметил. А сайт минелаба (якобы оффициальный) меня в инете чуть не подкинули спасибо форумчанам из новосиба помогли. А это дома, и пврнишка показал бумажки, приобрел по почте. Надо же было мне залесть на этот сайт. Но аппарат реально совсем мало б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор ввезен в РФ неофициально,

Типа контрабанды?  :D 

Помимо Кавчика?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа контрабанды? :D

Помимо Кавчика? :D

вы все шутите а как быть мне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но аппарат реально совсем мало б/у

Не грей голову - бери если нормальный прибор. И поменьше слушай сказки про подделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа контрабанды? :D Помимо Кавчика? :D

 

Контрабанда - это когда мимо таможни везут, что бы ввозные пошлины не платить. А здесь возможно прибор ввезен в РФ законно, но поставлен заводом не диллеру в РФ, а куплен за бугром у другого диллера или напрямую на заводе, могут быть другие схемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грей голову - бери если нормальный прибор. И поменьше слушай сказки про подделки.

все понял. Вашего мнения достаточно. Поймите правильно, первый в жизни прибор поэтому и грею голову.

тему можно закрыть. Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый в жизни прибор поэтому и грею голову.

Тоже такие мысли были при покупке. Но тем не менее купил не у Кавчика, по егонным базам числится контрабандой, но прекрасно работает!!!  :D 

Кстати, сэкономил 200$ и у того же "контрабандиста" купил пин.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой базе ? 

А то в РФ уже 4 или 5 дилеров Минелаба и каждый свою базу норовит завести.

Покупайте и не парьтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил!!!! Сразу же решил попробовать. Результат 3 пробки от водки, несколько пивных при этом значения казал 38-42. 2 свинцовых груза вылитых при помощи ложки - дед делал, потому что пробовал в дедовском огороде. (стариков уже нет около 30 лет а огород родители оставили под дачу). Но с прибором пока сдружусь не 1 тонну землички копну  :) . Хреново что рядом опытных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дедовых грузила уже дорогого стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил!!!!

"Обмыть" не забудь!  ;)  :beer: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без базара, Подвежу и по назначению в Ахтубу или Волгу матушку чтоб сома - деда поймать


"Обмыть" не забудь!  ;)  :beer:

От души спасибо. А интересная штуковина но разбираться УУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам! Х-терры - простейшие и дружелюбнейшие приборы, из разряда включил-пошел.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-терры - простейшие и дружелюбнейшие приборы, из разряда включил-пошел

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, но когда первый раз взял его в руки немного не понятно, но в целом не глупые, разберемся. Благо видосов и коментов достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забейте на ютубе 705 там все видео со всеми секретами в 5 минут укладывается, чего там изучать то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...