Перейти к публикации

Денга 1730 г., оценка.


kirow

Рекомендованные сообщения

@неновичок Владимир, ага было такое :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга 1730 г., оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.
11 минуту назад, андред сказал:

@неновичок Владимир, ага было такое :) 

 

Андрей, привет!

 это был ответ на недоверчивость, и если кто то отнес на свой счет то, что я писал для всех, ну это уже не мои проблемы, али я и тут адрес попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Володя! Ну у тебя получилось что цитируешь сообщение Алексея, отвечаешь ему и добавляешь что нужно учить мат.часть, так что неоднозначно

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андред сказал:

Привет Володя! Ну у тебя получилось что цитируешь сообщение Алексея, отвечаешь ему и добавляешь что нужно учить мат.часть, так что неоднозначно

Снимок.PNG

Даже если так, что так задело то?? 

Лишние знания мозг взорвут? или я тут кого то оскорбил или матом крыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неновичок сказал:

Даже если так, что так задело то?? 

так сам же спросил???

36 минут назад, неновичок сказал:

не помню что бы ВПАРИВАЛ ВАМ какие то книги, вероятно вы что то попутали с адресом?

ладно, проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

так сам же спросил???

ладно, проехали

да я по жизни миролюбив и не вспыльчив, поверь, и не понимаю когда на любопятство стараюсь дать исчерпывающий ответ а на это получаю такое-

неновичок Владимир, зачем Вы мне некие книги впариваете с возгласами "учите мат часть" ?! ...или с адресатом что-то попутали ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kirow сказал:

А как такой экземпляр ?

Изображение 516.jpg

Изображение 517.jpg

Изображение 518.jpg

Монета в блеске, исключение-чуть верх реверса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@неновичок Владимир, если вы вставляете ник кого-либо, значит обращаетесь к этому пользователю.

Я и решил спросить... нахрена мне эти книги-то и чего-то, там учить...:D ... мне абсолютно все равно чего там за деньга у вас, поверьте !!!

меня заинтересовала возможная дискуссия в плане оппонирования Звяги. и все.

Владимир, я заметил еще несколько лет назад такую тенденцию... натура у вас такая...будете доусеру доказывать, что у вас там где-то UNC, где-то еще нечто уникальное... По большому счету старожилы, кто хорошо разбирается в монетах и давно вас знает - просто не лезет в ваши темы, чтобы волну не гнать.

А реальная цена, да и сохран, что проходит у нас на аукционе - ровно как у всех. зато старт везде такой, что похож на блиц.

Причем, это знают все, но так, не озвучивают особо :)

Статистику стартов своих аукционов посмотрите и все поймёте.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще веселая тема вышла. Живая и настоящая дискуссия. Люблю такие))) Однако, мне любопытно, и уж пардонте за это, но кто еще негласно и безучастно принимает участие в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kirow сказал:

Монета в блеске, исключение-чуть верх реверса.

Да,монета практически люксовая,вроде она не сильно отличатся от монеты показанной неновичком)) Хотя и в первом и во втором случае вариант "подпудривания" не исключен. Как не исключен и кабинетный сохран ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СергейЧ сказал:

Да,монета практически люксовая,вроде она не сильно отличатся от монеты показанной неновичком)) Хотя и в первом и во втором случае вариант "подпудривания" не исключен. Как не исключен и кабинетный сохран ...

Нет, с (марафетом) моей Вы ошиблись, слегка помыта, сухая, настоящая патина, без рукоблуда.

Могу еще подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kirow сказал:

Нет, с (марафетом) моей Вы ошиблись, слегка помыта, сухая, настоящая патина, без рукоблуда.

Могу еще подкинуть.

Вполне мог и ошибиться,не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@неновичок Владимир, если вы вставляете ник кого-либо, значит обращаетесь к этому пользователю.

Я и решил спросить... нахрена мне эти книги-то и чего-то, там учить...:D ... мне абсолютно все равно чего там за деньга у вас, поверьте !!!

меня заинтересовала возможная дискуссия в плане оппонирования Звяги. и все.

Владимир, я заметил еще несколько лет назад такую тенденцию... натура у вас такая...будете доусеру доказывать, что у вас там где-то UNC, где-то еще нечто уникальное... По большому счету старожилы, кто хорошо разбирается в монетах и давно вас знает - просто не лезет в ваши темы, чтобы волну не гнать.

А реальная цена, да и сохран, что проходит у нас на аукционе - ровно как у всех. зато старт везде такой, что похож на блиц.

Причем, это знают все, но так, не озвучивают особо :)

Статистику стартов своих аукционов посмотрите и все поймёте.

Уважаемый! со времени Вашего появления на форуме Вы имеете предвзятое отношение ко мне видимо считая, что я дорого продаю, вот наши споры когда Вы только появились на сайте-   

тогда Вы так и не извинились, хотя обещали, да и сейчас знаний в оценке КАЧЕСТВА монет как и ценообразования не прибавилось, от того и столь многословные тексты ни о чем.

 Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@неновичок Владимир, диспут не имеет смысла. Никогда не позиционировал себя как эксперта. Я лишь озвучил мнение. И далеко, не только своё личное.

закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...