Перейти к публикации

ОСАГО резко подорожает с 12 апреля


vf100

Рекомендованные сообщения

По ОСАГО скидок нет, только снижающие коэффициенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ОСАГО резко подорожает с 12 апреля создана на форуме Автотранспорт.

Не давно тоже страховал,пришлось идти в росгост -заставили уроды застраховать жизнь(1500р) иначе говорят у нас программа не открывается! выродки...страховку делал без ограничения-ни каких скидок говорят! я им какого хрена-у меня больше 20лет стажа-а нам похрен говорят! по полной! у меня 210л- прилично получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в городе прописка в селе...страховал в Согласии в главном офисе...отдал за год 960 рублей(сентябрь 2014)...но это в главном офисе а в не офиса просили 3500+1000 за жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня застраховал машину(ваз 2105 10лет). Страховка авто ограничен.,страховка водителя(опыт менее трех лет) + т/о авто ,получилось 4900 .вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня страховал ОКУ 2004г. Опыт вождения менее 3 лет. 33 лошади. Страховка авто (они называли её общей, любой может ехать без вписания в бланк) 1.946 руб. Страховка водителя 1.000 руб. Т/О 425 руб. Итого = 3.371 руб.

Год назад вышло 2.400 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий1979,так вы такие не одни, я в декабре приору страховал. тоже в росгострахе, отдал  7600, упрекнули , тем что без ограничений, У СЫНОВЕЙ НЕТ СТАЖА,  затраты окупились уже через неделю.

Старшего подрезал дедок. которого тормознули за превышение прямо на посту.....

через две недели выплатили более 10 тыр. этого хватило на замену переднего крыла и бымпера

 

теперь нада бежать. до 12-го          тр-р застраховать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ОСАГО скидок нет, только снижающие коэффициенты

Снижающий коэффициент и есть скидка.За без аварийную езду ежегодно минусом  5% скидки- они же 0,5 коэффициента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boss, если в обывательском понимании, то да)), т.к. все коэффициенты закреплены на законодательном уровне, а не по желанию страховщика сделать "скидку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий1979,так вы такие не одни, я в декабре приору страховал. тоже в росгострахе, отдал  7600, упрекнули , тем что без ограничений, У СЫНОВЕЙ НЕТ СТАЖА,  затраты окупились уже через неделю.

Старшего подрезал дедок. которого тормознули за превышение прямо на посту.....

через две недели выплатили более 10 тыр. этого хватило на замену переднего крыла и бымпера

 

теперь нада бежать. до 12-го          тр-р застраховать.....

Влад, ты чего народ в заблуждение вводишь? Из твоего поста я понял что не твой сын виноват, тогда при чём тут ваша страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boss, если в обывательском понимании, то да)), т.к. все коэффициенты закреплены на законодательном уровне, а не по желанию страховщика сделать "скидку"

Сейчас да. А года 3-4 назад, до 20% мог скинуть любой агент.Сам работал до того момента пока не разогнали агентов, а те кто остались зарабатывают только на допах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно тоже страховал,пришлось идти в росгост -заставили уроды застраховать жизнь(1500р) иначе говорят у нас программа не открывается! выродки...страховку делал без ограничения-ни каких скидок говорят! я им какого хрена-у меня больше 20лет стажа-а нам похрен говорят! по полной! у меня 210л- прилично получилось)

А обязательно было идти в РГС? Альтернатив совсем не было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно было идти в РГС? Альтернатив совсем не было что ли?

Да,не было вариантов,у нас ещё есть пара контор-но у них по чему то не было бланков) На а в РГС и накрутили) тех осмотр у них 1200,при чём выдали чистый диагностический лист! я их спрашиваю-чё за хрень? они отвечают-езжай в любые наши сто-там тебе отметят! О как! Я с психу-давайте ещё что ни будь страховать-они,О кстати-есть новая услуга! Страхуешь похороны(свои)! Каждые пол года вносишь там по сколько то-и через 15лет в случае твоей кончины-твоим родственникам выдают 30тр на твои похороны! Вам говорят уже за 40-так что пора страховаться! Я им конечно ответил-что я вам всем ещё оградку покрашу! и свалил....ток дома рассмотрел,за что я заплатил 1200-за диагностику аккамуляторной батареи!!! За..сь!!! Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие преграды ставят страховые, чтобы не продать вам электронный ОСАГО 
ЧИТАЮ:

"26 января, 13:11 
С 1 января 2017 года все страховые компании России обязаны продавать полис ОСАГО через интернет. Но не все хотят это делать. Какие хитрости используют страховщики и как их обойти?"
http://maxfux.livejournal.com/1219373.html

 

Я пол дня просидел в начале января на сайте ингостраха. Бесполезно, то сбой сайта, то смс с кодом приходит с опозданием, то еще какая нить ошибка вылезет. 
Вечером позвонила девушка из страховой, говорит: «мы смотрим, вы пытаетесь оформить полис, не надо больше их плодить, мы вам поможем. (оказалось что каждый раз создавался новый полис, при ошибке системы он просто повисал в базе, при этом в личном кабинете это не отражалось). В итоге все сделали за меня, мне осталось только оплатить.

 

 

 

 

Электронный-полис-ОСАГО-с-1-июля-2015-фото.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ОПЯТЬ ПРО ОСАГО...

Считаю, что эта информация является полезной для всех владельцев авто.

Читаю:

"В России вводятся новые правила ОСАГО. 
28 апреля в России начнут действовать новые правила возмещения убытков по полисам обязательного автострахования (ОСАГО). За 30 дней до этого соответствующий закон подписал и отправил на опубликование президент Владимир Путин. Закон устанавливает приоритет натурального возмещения по ОСАГО, и мы подготовили ответы на основные вопросы, связанные с предстоящими изменениями. 

Что означает приоритет натурального возмещения? 
Означает, что в подавляющем большинстве случаев автовладельцам, попавшим в ДТП, теперь придется обращаться в страховые компании не за выплатой страховки, а за направлением на ремонт. Раньше у водителя, угодившего в аварию, был выбор — взять деньгами и самому решать вопросы восстановления своего железного коня или довериться одной из станций технического обслуживания (СТО) из списка компании-страховщика. 

Но участники страхового рынка убедили правительство и законодателей в том, что такой «вольницей» успешно пользовались мошенники..."

Далее и подробно здесь: http://toomth.livejournal.com/5957106.html 

 

 P.S. Пусть минёт вас сия горькая чаша. Покровитель копарей  апостол Симон Зилот- защити.

5a2fd553005d9f3381b6a9fc0fa.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...