Перейти к публикации

Костюм Горка-3 БАРС


Нагирняк МС

Рекомендованные сообщения

Кто чего скажет, хочу прикупить себе. 

post-22305-0-20067400-1427463476_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Костюм Горка-3 БАРС создана на форуме Экипировка.

Смотря для чего. В межсезонье и в и холодные летние дни пойдет. А летом жарко, ткань не дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чего скажет, хочу прикупить себе. 

горка ничего так, но лично мне не удобна.

мне вот этот ОЧЕНЬ нравится. разгрузка не нужна, много карманов, рацию удобно таскать.

 

http://moskva.tiu.ru/p14481133-kostyum-dlya-ohotnika.html

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего. В межсезонье и в и холодные летние дни пойдет. А летом жарко, ткань не дышит.

Говорят в стиральной машинке стирать нельзя только ручками. 

горка ничего так, но лично мне не удобна.

мне вот этот ОЧЕНЬ нравится. разгрузка не нужна, много карманов, рацию удобно таскать.

 

http://moskva.tiu.ru/p14481133-kostyum-dlya-ohotnika.html

СПС но не очень люблю карманы такие да и через чюр много их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горка ничего так, но лично мне не удобна.

мне вот этот ОЧЕНЬ нравится. разгрузка не нужна, много карманов, рацию удобно таскать.

 

http://moskva.tiu.ru/p14481133-kostyum-dlya-ohotnika.html

Таскал такой штаны в первый же сезон в хлам ушатал, когда на колено становишся,  оно тобиш калено находится выше наколенников, и в этом месте рвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскал такой штаны в первый же сезон в хлам ушатал, когда на колено становишся,  оно тобиш калено находится выше наколенников, и в этом месте рвётся.

А по горке что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по горке что?

Рвется она так же. уж лучше бундесвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагирняк МС,

Пока не скажу  сам прицениваюсь, поэтому и смотрю эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горка ничего так, но лично мне не удобна.

мне вот этот ОЧЕНЬ нравится. разгрузка не нужна, много карманов, рацию удобно таскать.

 

http://moskva.tiu.ru/p14481133-kostyum-dlya-ohotnika.html

прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 10 ти бальной шкале ГОРКА VS БУНДЕСВЕР?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горку второй сезон ношу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восемь лет ношу эту горку.Но сейчас ее шьют все кому не лень, соответственно и качество хромает.Если будешь брать бери производителя Барс. Они еще более менее качественные.

post-10547-0-52907000-1427469100_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот этот ОЧЕНЬ нравится. разгрузка не нужна, много карманов, рацию удобно таскать.   http://moskva.tiu.ru...a-ohotnika.html

Костюм нормальный.

Вот название фирмы подкачало - "E-BOOTS" понимаишшшш. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бундесвер и в холод и в жару норм. материал очень качественный и цена адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочется горку, то посоветую ГОРКА-3 от Сплава.

налокотники и наколенники, в виде резиновых вкладок, присутствуют, есть возможность установить тактические, что бы колеги не побить.

сам хожу уже в такой лет 5, даже не выцвела. качество достойное.

на Барсе мне ткань не понравилась.

 

на днях в охотничьем магазине увидел еще поделку в стиле Горка, московского производителя, в расцветке "Малахит" понравилась и качеством и видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочется горку, то посоветую ГОРКА-3 от Сплава.

налокотники и наколенники, в виде резиновых вкладок, присутствуют, есть возможность установить тактические, что бы колеги не побить.

сам хожу уже в такой лет 5, даже не выцвела. качество достойное.

на Барсе мне ткань не понравилась.

 

на днях в охотничьем магазине увидел еще поделку в стиле Горка, московского производителя, в расцветке "Малахит" понравилась и качеством и видом

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще горма хороший костюм!!! Жаль что действительно стали делать ерунду. Я из армии прихватил костюмов 5 по 500рублей старшена отдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чего скажет, хочу прикупить себе.

Костюм крайне не удобный;не дышит;качество не на высоте;размер подобрать-целая наука-признак ширпотреба;акции на них через день да каждый день-не спроста.Один плюс;отдать за него деньги лучше чем потерять-а теряем мы крайне редко вот и делайте выводы.Это я все про Горку-3.

Хотя конечно знал бы этот костюм одного производителя-может быть было бы и лучше.Шьют все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью с вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бундесвер не знаю но рвется она протирается.нашивать перешивать. С армейски оригиналом что раньше была не идет в сравнение. С уважением комрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож отмечусь: таскаю горку от "сплава", 4 года уже, стираю в машинке, появились 2 заплатки- сигареты зло)) а так отлично.

Используется для рыбалки/ леса/ 4*4 / квадрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 3 года ношу и на дачу и на рыбалку, ни одной дырочки,оч нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно зимнюю горку, ну или зимний костюмчик со стилистикой горки. Расписывать долго не буду, но скажу одно - это ПОСЛЕДНЯЯ покупка мною экипировки, которая шилась в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно зимнюю горку, ну или зимний костюмчик со стилистикой горки. Расписывать долго не буду, но скажу одно - это ПОСЛЕДНЯЯ покупка мною экипировки, которая шилась в РФ.

А я так и не купил не лето, ни осень. Взял обычный камуфляж местной фабрики, за 800р а оставшиеся деньги на наушники к прибору потратил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, из армии "кетчуп" забрал и "дубок", комки, в 2001г. Так дубок до сих пор жив на 4 балла. Круглый год его насилую во всю.... И рыбалка и коп и огород и т.д.  Ща корешок служит по контракту, там им новую наноформу  дают, жду со дня на день посылки)))... Подгончик мне)))..  p.s.  не Юдашкин)).. Если понравится, потом отпишусь...

Изменено пользователем Витамин 468
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три горки поменял, удобная 2я, но все они на пару стирок, потом непонятно на что похожа! 2 года хожу в натовском пикселе, и качество и удобство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что брать для весенне-осеннего копа? Бундесвер, горку или что то еще? Нужен из неубиваемого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нацелился на Горку-3 от барса. Прошлой весной взял штаны М65. Удобные, но материал слабый, протерлись на сгибах за лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexTV сказал:

Так что брать для весенне-осеннего копа? Бундесвер, горку или что то еще? Нужен из неубиваемого материала.

Бундес не убьёшь точно) и берцы от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...