Перейти к публикации

сегодня подфартило


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

Просто отличное начало сезона, мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сегодня подфартило создана на форуме Отчеты с копа.

немного оживлю тему, вот еще серебришко попалось

каждый раз радуюсь когда белый металл из земли достаю, жаль что не так часто как хотелось бы.

post-33499-0-45821600-1436472619_thumb.j

post-33499-0-35530300-1436472674_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота мои поздравления удачи будет вас еще дедушка радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо и вам под катуху в последние цифры сигментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного оживлю тему, вот еще серебришко попалось

каждый раз радуюсь когда белый металл из земли достаю, жаль что не так часто как хотелось бы.

Да серебро всегда вдохновляет,удачных находок Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю, главное позитивные эмоции, чего всем и желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и назвал я это поле, лысое.

всё нашел на одном поле

post-33499-0-63344100-1447159864_thumb.j

post-33499-0-68037200-1447159873_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХХ!  хорошее поле!  монетки очень жаль.  ищите там еще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХХ!  хорошее поле!  монетки очень жаль.  ищите там еще! 

вдоль и поперёк всё прошел, но это поле пашется каждый год, может еще что и вылезет. только радость от таких находок граничит с расстройством. на этом поле, годом раньше находил ливонез 4 копейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо же, такие находки и так затерты. Поди деньги считать любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо же, такие находки и так затерты. Поди деньги считать любили.

затёрли почти до дыр

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медь бывает лысая - жалко, а тут серебришко, сам по себе металл приятный и на тебе.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и назвал я это поле, лысое.

всё нашел на одном поле

уххх..... жаль, что лысые  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что портретики Екатерины

честно сказать, из за сохрана, даже и не тянет на это поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у нас имперское серебро попадало, хоть лысое, хоть до дыр затертое - все равно тянуло бы. Шанс нарваться на монетку в сохране всегда есть - если оно там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было давно, но всё же поделюсь

 

spacer.gif
у нас не далеко от села находится усадьба, точнее то что от нее осталось. одни липы, которые как всегда высажены квадратом и яма, а точнее бывший пруд. так как от села до усадьбы 1.5 км. то там перекопано всё уже по многу раз и не такими чайниками как я. но бывают такие дни когда копать охота а далеко лень ехать и я прихожу на эту усадьбу. уже не в первый раз я пришел на это место к усадьбе и как всегда ничего, кроме советского мусора, собирался уже идти домой но возле прудика зацепил сомнительный сигнал. решил копать. после того как обрубил пару корней, на глубине полтора штыка на меня смотрели николаевские полтинники в количестве двух штук. так как я давно хотел николаевское серебро, то радости было через края. я даже и не надеялся там что то найти. начал сканировать всё в округе, но больше не чего не было. прошло около месяца, я уже не однократно выезжал на другие места, но как думаю и всех тот прудик не давал мне покоя. я говорил себе, НУ НЕТ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО, а всё равно тянет, как будто мне там насыпали еще. и вот я снова на этой усадьбе, хожу а к пруду не иду, говорю сам себе, что всё в прошлый раз там прозвонил, но так как всегда ничего не попадалось я снова стоял возле прежнего места и махал клюшкой пытаясь хоть что то услышать кроме чернины. и когда уже начал уходить, на последнем взмахе проскочила цветнина. получилось так что я взмахнул выше и тут я понял что что то лежит прямо сверху и я не ошибся. как оказалось в прошлый раз я походу увидел перегруз и не стал искать. там просто было всё усеяно кусками всякого крупного железа типа кусков от плиты печки. и вот я начинаю перебирать землю которую выкапывал в прошлый раз, беру в руку землицы и не поверите с первого раза вытаскиваю еще один полтинник, блин, да он большой какой то, переворачиваю и РУБЛЬ. мама дорогая, сердце забилось. да как же ты здесь пролежал то целый месяц на самом верху, и никто тебя не нашел. подрываюсь домой, что бы похвастаться, и тут мысль не спеши. начинаю разгр###### всю землю, и что я вижу, ЕЩЕ ОДИН. нервно курю, всё кругом шмонаю, и на этом всё. .сохран не очень, но я очень давно хотел такие.
 

 

post-33499-0-20135000-1449951333_thumb.j

post-33499-0-02126800-1449951339_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! для копанины очень даже нормальный сохран. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятная находка :clap: примите мои поздравления :clap: все кругом бито перебито но ваше и наше лежит и ждет только нас B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю приборов у которых есть функция перегруз - на пятаки е2 верховые они тоже перегруз дают...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю приборов у которых есть функция перегруз - на пятаки е2 верховые они тоже перегруз дают...:-)

да, на любой крупный близко лежащий предмет.

 

спасибо всем за + 

Там есть еще.

тоже так думаю, пробовал шурфить квадрат 2х2 результат ноль, думаю еще что могли коровы вынести а копытах из пруда, находки были примерно в двух метрах от берега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...