Перейти к публикации

Продам (поменяюсь) навигатор фирмы LOWRANCE.


papant

Рекомендованные сообщения

Продам (поменяюсь) навигатор фирмы LOWRANCE Endura Safari.

Аппарат не мой, напарник попросил продать(заказывали себе аппараты мы одновременно).
Первый раз тему удалили, видимо посчитали коммерческой, поэтому я сделал уточнение по ситуации продажи(обмена) и возобновил её.
Он привезен в феврале 2014 года из США, из промышленной партии для Канады.
Портативный навигатор для туриста, поисковика, охотника и рыболова.
Имеет отличные пользовательские характеристики, удобный интерфейс и высокую защищенность от внешних воздействий(вода, пыль, удары), читаемость картинки с экрана на солнце, он пригодится вам практически в любом походе.
Он сертифицирован по классу защиты IPX7 и может без каких либо проблем пробыть полностью погруженным в воду на глубине до метра в течении тридцати минут.
Это навигатор, работающий на Windows CE.
Отлично ладит с Ozi, Navitel и прочими навигационными программами, работающими с векторными и растровыми картами (в том числе и по спутниковым снимкам).
Можно в дополнение к выше перечисленному софту поставить, MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео, игрушки.
Информации, отзывов и рекомендаций по данному аппарату в интернете предостаточно.
Питается от двух АА аккумуляторов ( или батареек), продолжительность работы --- 10-20 часов.
Брался один раз на рыбалку (так как свой такой же забыл у друга), поэтому следы использования есть.
Сам пользуюсь такой же моделью - Lowrance Safari.
На все возникшие вопросы будет дан ответ.

За аппарат хочу ------ 14000 рублей..
Цена на аппарат торгуема......
Поменяться напарник хочет на металлоискатель АКА Беркут 5, с доплатой.

Возможна доукомплектация аппарата программами с картами (по спутниковым снимкам) для туризма, охоты и рыбалки, поиска с металлоискателем.
Желательно продажа(обмен) при личной встрече.

Купившему или поменявшемуся будут установлены  бонусом (количество обговорим) набор растровых карт (все что найдется у меня на его места, в том числе и старинные карты), в дополнение  к растровым картам будет установлена программа работающая с векторными картами (Навител с обще Российским атласом карт).
Такие же  растровые карты,  использую и я на моем таком же  аппарате(LOWRANCE Endura Safari).
Пример фрагментов  растровых карт.
Пойма-1 (километровка).
44721cf66ccdt.jpg
 
Пойма-2 (километровка).
27daf419ddc2t.jpg
 
Средне ахтубинский мост (на основе спутникового снимка).
70d65a573092t.jpg
 
Хопер впадает в Дон (на основе спутникового снимка).
5b571093979at.jpg
Для поисковика с металлоискателем наличие старых(старинных) и современный карт удобно тем что есть возможность, поставив путевые точки (на старые жилые места) и потом, переключившись на современную карту руководствоваться уже более свежими данными на этот район (при этом помеченные искомые точки всегда отображается и на старых и на новых картах и спутниковых снимках).

post-33863-0-59033600-1427485106_thumb.j

post-33863-0-36086700-1427485115_thumb.j

Изменено пользователем papant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам (поменяюсь) навигатор фирмы LOWRANCE. создана на форуме Куплю - продам.

Можно размеры его,в частности зкрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно размеры его,в частности зкрана.

Габариты (ШхВхГ) - 60x130x31 мм 
Диагональ экрана - 2.7 дюйм. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай, не скупись, покупай живопись!!!

Изменено пользователем papant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на аппарат пересмотрена (снижена) --- 12000 рублей.

 

Цена на аппарат также как и ранее, торгуема......

Также  как и ранее, возможен обмен на металлоискатель АКА Беркут 5, с доплатой.

В общем, изменилась только цена, остальное, как и прежде….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай, не скупись, покупай живопись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1 Июля цена на аппарат снижена до 10000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай, не скупись, покупай живопись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на аппарат пересмотрена (снижена) --- 10000 рублей.

 

Цена на аппарат также как и ранее, торгуема......

Также как и ранее, возможен обмен на металлоискатель АКА Беркут 5, с доплатой.

В общем, изменилась только цена, остальное, как и прежде….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается уже мой личный аппарат(аппарат напарника продан рядом живущему человеку).

Мой аппарат имеет чуть больше царапин на обратной стороне аппарата( так как дома не лежал, использовался мною и только мною ), в остальном состояние отличное.

Продаю по причине того что зрение садится, а очками постоянно пользоваться не хочу, а без них мелковата картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат продается(10000 рублей, торг уместен) или меняется на 3-частотный датчик АКА( 9,5х12,5), на миноискатель ИМПС……

Купившему или поменявшемуся, так же как и при продаже аппарата моего напарника будут установлены бонусом (количество обговорим) набор растровых карт (все что найдется у меня на его места, в том числе и старинные карты), в дополнение к растровым картам будет установлена программа, работающая с векторными картами (Навител с обще Российским атласом карт).

Желательно продажа(обмен) при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай, не скупись, покупай живопись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1 Марта цена на аппарат снижена до 9000 рублей.

Цена на аппарат также как и ранее, торгуема......
Также как и ранее, возможен обмен на 3-частотный датчик АКА( 9,5х12,5), на многочастотный металлоискатель с моей доплатой, на ИМПС……
В общем, изменилась  только цена, остальное, как и прежде….
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...