Перейти к содержимому
huntsman

Обращаюсь к уважаемым форумчанам, друзьям с предложением

Рекомендуемые сообщения

huntsman

Уважаемые форумчане, друзья!

В одной из тем форумчанин v-r1962 предложил компенсировать неудачливому покупателю % за инфляцию. Что собственно и сделал.

И я решил обратиться к ВАМ почти по такому же поводу.

Все Вы знаете СергеяЧ и его беду с покупкой на нашем форуме воздуха вместо серебряных монет. Его, как оказалось кинули на 25000р. Эти деньги он снял с карточки своей супруги. Последние деньги. В связи с кризисом в нашей стране его бизнес, как и у многих россиян, благополучно накрылся медным тазом, ну если не накрылся до конца, то в этом тазике он  точно бултыхается.  Вот С-Ч и хотел вложить деньги в монеты, что бы в последствии продавать на форумах, компенсировать сумму жене и хоть на что-то жить. Заявление от него в полиции приняли, идут следственные действия, и даже если повяжут кидал и осудят, то о возврате денег можно забыть навсегда. 

Так вот, предлагаю Вам скинуться нашему камраду и компенсировать эту потерю. Не какие-то проценты за инфляцию, а просто отобранную у него сумму денег..

Я лично отложил ему 1000 рублей. 

Деньги можно перечислить на номер карты СБ РФ которой я пользуюсь. Эту карту знают многие камрады нашего форума, да и меня тоже, некоторые лично. Как только наберётся сумма 24000 рублей на карте, я сразу поставлю в теме "стоп", если поступят деньги больше необходимой суммы, я эти деньги могу перечислить на счёт строящегося храма у нас в военном городке в честь Святой Татианы с указанием всех имён, кто перечислил деньги, для записи в благодарственную книгу, и о них будут молится на каждом богослужении.

Перечисленная сумма может быть любая. Если кто перечислил, то необходимо отписаться в этой теме и указать свои ник и имя.

Вот номер карты  СБ РФ  6390 0272 901 591 4994 (Артём Юрьевич М). Все кто перечислял мне деньги я всегда указывал эту карту. Камрады могут подтвердить.

Мой номер телефона и электронную почту можете узнать у таксопарка, у химика, у финдера, у монаха, у с-ч, ну и т.д.

Всем спасибо. До связи. Надеюсь на взаимопонимание.

С уважением,  Серёга "huntsman".

Поделиться сообщением

Эдуард1975

Поддержу!)

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

Согласен, и обязательно хоть если не деньгами то лот выставлю на аук, и все деньги за лот попрашу перевезти на карту Сергея, пока не могу это сделать так как нахожусь не дома, но думаю через неделю все сделаю. Не должен человек оставаться с бедой один на один.

Поделиться сообщением

Helvetia

И я поддержу. По принципу как Андрей красносолнышко

Поделиться сообщением

alex-kot

Я скину на след. недели -когда зарплату дадут.

На Яндекс деньги-если это возможно- могу прям сейчас

Поделиться сообщением

Hunhuz

после выходных буду в городе, чем смогу помогу. Держись Сергей, жизнь полоса белая = полоса черная.

Поделиться сообщением

kolj

Поддержу!

Поделиться сообщением

sokol1

Поддержу, но перечислить смогу только через неделю.

Поделиться сообщением

Микки1987666

Перес.числю на днях

Поделиться сообщением

Monoblok

поддержу! Серге уважаемый камрад.   переведу по мере возможности и поучавствую в ауке.

Поделиться сообщением

Монах

Поможем обязательно

Поделиться сообщением

Глюк

Присоединюсь.

Поделиться сообщением

Lvn76

И я поддержу, и если аукционы еще будут дайте знать.

Поделиться сообщением

kolj

На ауке 5коп 1792 ам- помощь другу

Поделиться сообщением

СергейЧ

Мужики, Хантсман…блин, вы меня  ввели в состояние конкретного ступора. Я понимаю, что моё спасибо Вам, это вообще 0,0000001% от того, что я испытываю в душе.

Впервые в жизни мне помогает столько людей, впервые в жизни у меня не находится слов…  Хантсман позвонил, говорит я создал такую то тему и не успел я прокомментировать, как он выдал, что деньги уже поступают на его карту.  В книжках я про это читал, а вот в реальности сам стал частью этой реальности. Не могу сейчас толком ничего писать, для меня это настолько неожиданно..что я боюсь своих эмоций..

Поделиться сообщением

kolj

Сергей,Серёг...всё в жизни бывает...блин,слов не подобрать) ну не умею) ...в общем ждём от тебя новых стихов!)

Поделиться сообщением

SERGEY_164rus

Мужики, Хантсман…блин, вы меня  ввели в состояние конкретного ступора. Я понимаю, что моё спасибо Вам, это вообще 0,0000001% от того, что я испытываю в душе.

Впервые в жизни мне помогает столько людей, впервые в жизни у меня не находится слов…  Хантсман позвонил, говорит я создал такую то тему и не успел я прокомментировать, как он выдал, что деньги уже поступают на его карту.  В книжках я про это читал, а вот в реальности сам стал частью этой реальности. Не могу сейчас толком ничего писать, для меня это настолько неожиданно..что я боюсь своих эмоций.С

СергейЧ Я думаю тут всем не спасибо надо а отчеты твои с полей, тесты твои  с катухами ,коменты твои позитивные это тебе спасибо!!!! :bye:

Поделиться сообщением

kolj

СергейЧ Я думаю тут всем не спасибо надо а отчеты твои с полей, тесты твои  с катухами ,коменты твои позитивные это тебе спасибо!!!! :bye:

Во! Типа того!)

Поделиться сообщением

Finder

Участвую. В понедельник зачислю.

Поделиться сообщением

zeta142

В понедельник помогу как могу.

Поделиться сообщением

БЕРКУТ .

Скину конечно.)

Поделиться сообщением

Berdsknso

Перечислю 12.04.2015, 1000р,если СергеяЧу наберём, значит на  счёт строящегося храма у нас в военном городке в честь Святой Татианы.

Поделиться сообщением

alex-kot

Впервые в жизни мне помогает столько людей, впервые в жизни у меня не находится слов…  Хантсман позвонил, говорит я создал такую то тему и не успел я прокомментировать, как он выдал, что деньги уже поступают на его карту.  В книжках я про это читал, а вот в реальности сам стал частью этой реальности. Не могу сейчас толком ничего писать, для меня это настолько неожиданно..что я боюсь своих эмоций..

На то они и друзья, хоть и не знаемся лично.Но я считаю тут дружный коллектив и достойные люди .МУЖИКИ -одним словом.

Поделиться сообщением

huntsman

Спасибо друзья!!! Я другого и не ожидал. Первые переводы поступили уже вчера. 3  апреля, или раньше, как только наберётся вся сумма я отпишусь здесь указав сумму и имена, без ников, с указанием даты, чтобы все знали, что их деньги дошли.

На счёт храма: я написал- если после моего "стоп" поступят ещё деньги, т.е. свыше 25000р., то эти деньги я передам на строительство храма Святой мученицы Татианы и внесём в список БЛАГОДЕТЕЛЕЙ все имена тех, кто перечисли деньги для С-Ч, и о них будут всегда молиться в этом храме.

СергейЧ(гевара) в шоке, даже "наехал" на меня. И кстати, он сказал, что независимо от поступившей суммы, он отдаст десятину на храм указав ВАШИ имена.

Поделиться сообщением

сиBEERяк

Надо поучаствовать в добром деле хоть и лень пройтись до банкомата...  ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.