huntsman

Обращаюсь к уважаемым форумчанам, друзьям с предложением

118 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, друзья!

В одной из тем форумчанин v-r1962 предложил компенсировать неудачливому покупателю % за инфляцию. Что собственно и сделал.

И я решил обратиться к ВАМ почти по такому же поводу.

Все Вы знаете СергеяЧ и его беду с покупкой на нашем форуме воздуха вместо серебряных монет. Его, как оказалось кинули на 25000р. Эти деньги он снял с карточки своей супруги. Последние деньги. В связи с кризисом в нашей стране его бизнес, как и у многих россиян, благополучно накрылся медным тазом, ну если не накрылся до конца, то в этом тазике он  точно бултыхается.  Вот С-Ч и хотел вложить деньги в монеты, что бы в последствии продавать на форумах, компенсировать сумму жене и хоть на что-то жить. Заявление от него в полиции приняли, идут следственные действия, и даже если повяжут кидал и осудят, то о возврате денег можно забыть навсегда. 

Так вот, предлагаю Вам скинуться нашему камраду и компенсировать эту потерю. Не какие-то проценты за инфляцию, а просто отобранную у него сумму денег..

Я лично отложил ему 1000 рублей. 

Деньги можно перечислить на номер карты СБ РФ которой я пользуюсь. Эту карту знают многие камрады нашего форума, да и меня тоже, некоторые лично. Как только наберётся сумма 24000 рублей на карте, я сразу поставлю в теме "стоп", если поступят деньги больше необходимой суммы, я эти деньги могу перечислить на счёт строящегося храма у нас в военном городке в честь Святой Татианы с указанием всех имён, кто перечислил деньги, для записи в благодарственную книгу, и о них будут молится на каждом богослужении.

Перечисленная сумма может быть любая. Если кто перечислил, то необходимо отписаться в этой теме и указать свои ник и имя.

Вот номер карты  СБ РФ  6390 0272 901 591 4994 (Артём Юрьевич М). Все кто перечислял мне деньги я всегда указывал эту карту. Камрады могут подтвердить.

Мой номер телефона и электронную почту можете узнать у таксопарка, у химика, у финдера, у монаха, у с-ч, ну и т.д.

Всем спасибо. До связи. Надеюсь на взаимопонимание.

С уважением,  Серёга "huntsman".

2

Поделиться сообщением

Поддержу!)

1

Поделиться сообщением

Согласен, и обязательно хоть если не деньгами то лот выставлю на аук, и все деньги за лот попрашу перевезти на карту Сергея, пока не могу это сделать так как нахожусь не дома, но думаю через неделю все сделаю. Не должен человек оставаться с бедой один на один.

0

Поделиться сообщением

И я поддержу. По принципу как Андрей красносолнышко

0

Поделиться сообщением

Я скину на след. недели -когда зарплату дадут.

На Яндекс деньги-если это возможно- могу прям сейчас

1

Поделиться сообщением

после выходных буду в городе, чем смогу помогу. Держись Сергей, жизнь полоса белая = полоса черная.

0

Поделиться сообщением

Поддержу!

1

Поделиться сообщением

Поддержу, но перечислить смогу только через неделю.

1

Поделиться сообщением

Перес.числю на днях

0

Поделиться сообщением

Создал аукцион на сибнуме 2 копейки 1811 КМ ПБ

0

Поделиться сообщением

поддержу! Серге уважаемый камрад.   переведу по мере возможности и поучавствую в ауке.

0

Поделиться сообщением

Поможем обязательно

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь.

0

Поделиться сообщением

И я поддержу, и если аукционы еще будут дайте знать.

0

Поделиться сообщением

На ауке 5коп 1792 ам- помощь другу

0

Поделиться сообщением

Мужики, Хантсман…блин, вы меня  ввели в состояние конкретного ступора. Я понимаю, что моё спасибо Вам, это вообще 0,0000001% от того, что я испытываю в душе.

Впервые в жизни мне помогает столько людей, впервые в жизни у меня не находится слов…  Хантсман позвонил, говорит я создал такую то тему и не успел я прокомментировать, как он выдал, что деньги уже поступают на его карту.  В книжках я про это читал, а вот в реальности сам стал частью этой реальности. Не могу сейчас толком ничего писать, для меня это настолько неожиданно..что я боюсь своих эмоций..

0

Поделиться сообщением

Сергей,Серёг...всё в жизни бывает...блин,слов не подобрать) ну не умею) ...в общем ждём от тебя новых стихов!)

0

Поделиться сообщением

Создал аукцион на сибнуме 15 коп 1915 ВС 

0

Поделиться сообщением

Мужики, Хантсман…блин, вы меня  ввели в состояние конкретного ступора. Я понимаю, что моё спасибо Вам, это вообще 0,0000001% от того, что я испытываю в душе.

Впервые в жизни мне помогает столько людей, впервые в жизни у меня не находится слов…  Хантсман позвонил, говорит я создал такую то тему и не успел я прокомментировать, как он выдал, что деньги уже поступают на его карту.  В книжках я про это читал, а вот в реальности сам стал частью этой реальности. Не могу сейчас толком ничего писать, для меня это настолько неожиданно..что я боюсь своих эмоций.С

СергейЧ Я думаю тут всем не спасибо надо а отчеты твои с полей, тесты твои  с катухами ,коменты твои позитивные это тебе спасибо!!!! :bye:

0

Поделиться сообщением

СергейЧ Я думаю тут всем не спасибо надо а отчеты твои с полей, тесты твои  с катухами ,коменты твои позитивные это тебе спасибо!!!! :bye:

Во! Типа того!)

0

Поделиться сообщением

Участвую. В понедельник зачислю.

0

Поделиться сообщением

В понедельник помогу как могу.

0

Поделиться сообщением

Скину конечно.)

0

Поделиться сообщением

Перечислю 12.04.2015, 1000р,если СергеяЧу наберём, значит на  счёт строящегося храма у нас в военном городке в честь Святой Татианы.

0

Поделиться сообщением

Впервые в жизни мне помогает столько людей, впервые в жизни у меня не находится слов…  Хантсман позвонил, говорит я создал такую то тему и не успел я прокомментировать, как он выдал, что деньги уже поступают на его карту.  В книжках я про это читал, а вот в реальности сам стал частью этой реальности. Не могу сейчас толком ничего писать, для меня это настолько неожиданно..что я боюсь своих эмоций..

На то они и друзья, хоть и не знаемся лично.Но я считаю тут дружный коллектив и достойные люди .МУЖИКИ -одним словом.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.