игорь81

Пряга РККА образца 1935 года, оценка

13 сообщений в этой теме

Подскажите по цене? Спасибо.

post-31588-0-01602200-1427560909_thumb.j post-31588-0-96036200-1427560917_thumb.j

0

Поделиться сообщением

классная пряжка!  офицер РККА  образца 1935 года.   по цене думаю 500 - 600 рублей.  спецы поправят если что)))

0

Поделиться сообщением

я такую на ауке за 600 продал...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
0

Поделиться сообщением

Я с такой ремень хочу взять со временем

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех.нашол прягу ркка в Новороссийске,на чердаке сарого дома построенного из горной породы.пряга некоцаная,как поднял,так с ней нечего и неделал.т.к. я неявляюсь поклонником пряг,она мне неинтересна.хотелось бы узнать с чего стартовать и будет ли спрос.за фото сильно непинайте,если нужно то перефотаю.с ув.Александр.

20160901_112147-1.jpg

0

Поделиться сообщением

20160901_112225.jpg

0

Поделиться сообщением

Кмк до 1000

0

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы,вы хоть бы отписались бы что соединили мою тему с другой(годичной давности) и мою просто удалили.....а если я выложу монету на оценку,вы её тоже удалите и совместите с похожей темой...???я вроде правил ненарушил и создал тему (зачем удалили и совместили!?) с вопросом будет ли спрос и с чего стартовать...или вы етим совмещением "тем" дали понять что она стоит всреднем 600р.?я просто непонял....я захожу на сайт а моей темы нет....

0

Поделиться сообщением

@manson что так кипятиться, берегите нервы, они не восстанавливаются, соеденили с аналогичной темой, что хорошего когда 10 одинаковых тем, в среднем цена и будет в рублей 600, можете в разделе продаж посмотреть, да и @Я.М.М.26RU отписал уже за сколько продал, удастся продать дороже, будет хорошо 

0

Поделиться сообщением

@manson что так кипятиться, берегите нервы, они не восстанавливаются, соеденили с аналогичной темой, что хорошего когда 10 одинаковых тем, в среднем цена и будет в рублей 600, можете в разделе продаж посмотреть, да и @Я.М.М.26RU отписал уже за сколько продал, удастся продать дороже, будет хорошо 

0

Поделиться сообщением

Вобщем обменял на полтинник 1927г. В неплохом состоянии.думаю что непродешевил.)

0

Поделиться сообщением

@manson если состояние полтинника неплохое, то удачно поменялись

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Боба Касторский сказал:

@manson если состояние полтинника неплохое, то удачно поменялись

Состояние хорошее незатёртый.человека интересовала пряга,а меня монета,вот и обменялся.50р. Дал ему сверху на проезд,он сам до меня подьехал.завтро сфотаю и выложу на оценку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас