Перейти к публикации

Назначение новых модераторов.


giliki

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

С уходом дружной и сильной команды модераторов, в целях поддержания порядка на форуме, было принято решение о назначении меня и Андреда.

Прошу с оптимизмом отнестись к назначению, немаловажна и Ваша поддержка, ибо это дебют.

Постараемся от своего лица сохранить все то, что годами выстраивала предыдущая команда. А именно - конструктивные отношения, доброжелательность участников, теплая атмосфера на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Назначение новых модераторов. создана на форуме Работа сайта и форума.

Леха и Андрей, поздравляю с назначением!!! Заслуженно.

Рулите по совести!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам парни, в этом нелегком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Справедливого и своевременного модераторства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз ,с назначением!Удачи и справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако власть меняется)))) ох уж эти москали... Вечно род себя гребут)))

Ребята, шутки шутками, а вам удачи и справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деусоводы)) не обижайте терраводов))  

На сайте должен быть порядок,работа модераторов не из лёгких и очень ответственная. 

Хочу пожелать не только развития этому сайту,но и сохранения всего того хорошего,что было создано предшественниками! У этого сайта есть душа ,поэтому храните ребята эту душу,а мы вам в этом будем только помогать!

С уважением,СергейЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости вам ребята во всех решениях!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, удачи вам и терпения в этом нелегком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимания, рассудительности, справедливости и удачи в работе! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, для любой власти, будь она на форуме или еще где, одно из главных - это дать участникам равные права и одинаково со всех спрашивать. Многие пришли на форум с его основания, но кроме как в счетчике сообщений это никак не проявлялось, редко кто позволял себе разговаривать с другими свысока. В этом главное отличие сего ресурса от других, в частности, от желтого форума, где новичков без репы даже слушать никто не хочет (кстати, очень хорошо, что здесь нет ни реп, ни званий разных под аватаром). Не думаю, что это получилось само собой. Наблюдал, как старожилы мдраши сидели в бане наравне с новичками. Так что пожелаю нашим новым начальникам объективности и беспристрастности в оценке действий поискового люда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду кривить душой, скажу честно, я опечален по поводу ухода старых модераторов. Ни кого нехочу обидит, но привык уже к тем парням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум был лучший! Наши модеры были  разумны,справедливы, смогли создать команду. Взаимоотношения между большинством форумчан  были и сохранились доброжелательными, дружескими. Я прожила здесь почти 5 лет и не жалею нисколько. Спасибо всем за общение. Дай Бог вам сохранить атмосферу дружелюбия, понимания, адекватности. Модераторство занимает много сил, времени независимо от того есть оно у вас или нет. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то, когда-то, от кого уже не помню я слышал такое выражение: - " если умный человек попал в нехорошую ситуацию, то он всегда найдёт её разрешения.. Мудрый человек ни когда не попадёт в такую ситуацию."    Мудрости Вам ребята!  :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум был лучший! Наши модеры были  разумны,справедливы, смогли создать команду. Взаимоотношения между большинством форумчан  были и сохранились доброжелательными, дружескими. Я прожила здесь почти 5 лет и не жалею нисколько. Спасибо всем за общение. Дай Бог вам сохранить атмосферу дружелюбия, понимания, адекватности. Модераторство занимает много сил, времени независимо от того есть оно у вас или нет. Удачи Вам!

Сейчас зашел в тему "вопросы администрации" ......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашел в тему "вопросы администрации" ......... 

Все будет хорошо !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...