Перейти к публикации

Хранитель клада! помогите


Павел2005

Рекомендованные сообщения

Народ приветствую!раньше занимался копом, часто сидел в форуме-ща не до этого(семья, дети)!Но тут мне дядя рассказал, что мальчиком идя через поле увидел на камне сидящего человека под лучами солнца-он крикнул ему-кто здесь?, но он молчал и буквально убрав взгляд-смотрит, а там никого нет!(это реально было) Спросив у бабушки в деревне-он рядом с ней жил-она сказала что это хранитель клада и что если захочет он отдаст тебе клад или не отдаст!!и вот спустя 50 лет меня просит с ним поехать на раскопки!вопрос- не заговоренный ли клад?насколько опасно копать там?(там рядом имение чье то было) ведь не просто этот человечек показался ему?ваше мнение!!!!!прочитал в форуме-без заклинаний не обойтись....или я брежу и копаем как всегда))заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хранитель клада! помогите создана на форуме Флудилка.

Насчёт бреда не скажу, но... Копаем, как всегда. Хотя.,.. Скольким ещё людям мог показаться тот человек за 50 то лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нормально это. Дедушку земляного мы часто встречаем в полях.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально это. Дедушку земляного мы часто встречаем в полях.  :D

А как часто при встрече он клад отдаёт? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А как часто при встрече он клад отдаёт? 

   А это уже зависит от того как подружишься с ним: http://mdrussia.ru/index.php/topic/5655-земляной-дедушка/    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно всё это и индивидуально. Бывает без психиатра не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил один герой...мне после третьего штофа и не такое видится...437301674.gif?1427681588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно всё это и индивидуально. Бывает без психиатра не обойтись.

  Cчитаете что галоперидол в копарской аптечке необходим?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я (русская) выехала на совместный коп с психиатром и китайцами, на территории им ранее принадлежащие, то кому из нас в таком случае будет помогать земляной дед? И есть ли у землянного деда национальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето что за таки территории,которые ранее принадлежали психиатарам и китайцам?

а то почитаешь и огород под картоху копать страшно становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у китайцев нет земляного деда...это полевой...русский персонаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето что за таки территории,которые ранее принадлежали психиатарам и китайцам?

а то почитаешь и огород под картоху копать страшно становится!

Уточняю, территории принадлежали маньчжурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Cчитаете что галоперидол в копарской аптечке необходим?  :D

Архиважен. Особенно когда зима затягивается. И лишь открывшийся сезон сможет благотворно повлиять на общее состяние больных копом. Но как понимаете коллега, никто не застрахван от прихода как белочки, так и дедушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у китайцев нет земляного деда...это полевой...русский персонаж...

Теперь понятно почему он русским копателям китайские монеты разбазаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга с китайцами то понятно, а психиатр то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я (русская) выехала на совместный коп с психиатром и китайцами, на территории им ранее принадлежащие, то кому из нас в таком случае будет помогать земляной дед? И есть ли у землянного деда национальность?

Мои друзья говорят, что он может помогать любому, кто его усластит продуктами.

А вообще это полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много непознанного и неизведанного.

Надо быть ближе к природе,слышать ее и понимать.

ТС,прислушайся к внутреннему голосу.Разумом тут не просчитаешь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

Изменено пользователем 11061966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга с китайцами то понятно, а психиатр то зачем?

Если существует землянной дед, то психиатр тоже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Т.е. есть если верить в Христа,пророка Мухамеда и Будду, ты психически здоров, а в земляного деда - пациент Кашенко? Странная логика)))

По этой логике физиков в первую очередь на излечение отправить.Он про элементарные частицы говорят, но их никто не видел.Парадокс.

Матрица,епт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Т.е. есть если верить в Христа,пророка Мухамеда и Будду, ты психически здоров, а в земляного деда - пациент Кашенко? Странная логика)))

По этой логике физиков в первую очередь на излечение отправить.Он про элементарные частицы говорят, но их никто не видел.Парадокс.

Матрица,епт....

А Вы не пробовали при прохождении ежегодного медицинского осмотра, сказать психиатру, что верите в бога. Моя сослуживица сказала, так он её тестами замучил и не хотел ставить штампик, что она здорова. Пришлось на него через знакомых воздействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было бы через суд воздействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не пробовали при прохождении ежегодного медицинского осмотра, сказать психиатру, что верите в бога. Моя сослуживица сказала, так он её тестами замучил и не хотел ставить штампик, что она здорова. Пришлось на него через знакомых воздействовать.

Две недели назад медосмотр проходил-здоров,годен)))И судя по внешнему виду нашего психиатра, я более здоров, чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было бы через суд воздействовать.

Через суд снять психическое заболевание, если его выставили, практически невозможно. Это удавалось сделать единицам, при колоссальном вложении денежных средств и многократных обследованиях у других (платных) психиатров. А если психиатра не прошёл, то практически моментально вылетаешь с государственной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через суд снять психическое заболевание, если его выставили, практически невозможно. Это удавалось сделать единицам, при колоссальном вложении денежных средств и многократных обследованиях у других (платных) психиатров. А если психиатра не прошёл, то практически моментально вылетаешь с государственной службы.

Ну да, там и так их хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад медосмотр проходил-здоров,годен)))И судя по внешнему виду нашего психиатра, я более здоров, чем он.

Я так понимаю, что о своей вере в бога Вы ему постеснялись сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, смог бы этот психиатр доказать, что митрополит псих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что о своей вере в бога Вы ему постеснялись сказать.

Ну о своей вере в бога наши политики со всех экранов кричат, и никто их недееспособными не признал.А с нашим районным психиатром я могу говорить абсолютно на любые темы))))

Интересно, смог бы этот психиатр доказать, что митрополит псих?

Думаю хороший психиатр может доказать что он и есть митрополит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел2005,

 

не знаю верить или нет в деда. прошлым лето искали хутор старый так вот посмотрел по карте едем  не доезжая до места примерно 5 км деревушка решили заехать приспроситься у местных . едем по деревне пусто, дети бегают и все старожил нет развернулись и на выезд на окраине сидит дедок бомжеватого вида пьяный . отанавливаемся и с напарником к нему с распросами , то напровление сказал мол вам туда и мол на пузырик не подкините , я его сигареткой угостил а денег чивот то ли не было то ли все крупные вопчем не дали. поехали дальше а напарник мол давай его мол возмем с сабой место покажет а потом привезем и вотки еще ему тода купим. разворачиваемся а деда уже и нет.

итог: в этот день в расстоянии 10х15 км  накрутили больше сотни км так и не нашли . и потом с навигатором еще пару раз были как заколдовало кругами вокруг ездим народ в сторону тычет а все мимо. с 3 раза попали а толку за день 3 конинки. так что я и не знаю как с етим дедом верить или нет

Изменено пользователем Dobrbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...