Перейти к публикации

ехать или нет......


kudreshov415

Рекомендованные сообщения

всем привет. друзья   в прошлом году  в одной деревне на одном из огородов  возле речки выкопал сразу  в одном месте два пятака Екатерины.... не чего особенного  но меня усомнило что они были  "слеплины" вместе очень ровно, как будто их специально взяли вместе  и положили.... через год я только сейчас предал этому внимание.... А МОЖЕТ КЛАД!!!!!!! вот и думаю ехать  или не ехать. может были у кого такие ситуации, Ну не могли их так  вместе потерять чтоб они так ровненько друг на друга легли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ехать или нет...... создана на форуме Вопросы от новичков.

Значит, ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ехать.

И шурфить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно - необходимо исследовать место. Расскажите потом о поездке  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно расскажу. самому интересно. главное  как поднял их клюшкой помахал  сигналов вроде цветных нет.. а теперь думаю надо было глубже копать  да и на  все металы переключаться.. вы как считаете  потеряны вот так две монеты быть не могут?

Изменено пользователем kudreshov415
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже не сомневался)))) еще бы при вспашке огорода попросил тракториста по глубже взбодрить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный такой вопрос...ехать или нет...? 

Да если были находки - однозначно ехать!!!

Вчера пересматривала тесты разных приборов (терки и е-трак). Так вот офигенный е-трак не увидел несколько крупных серебряных монет склеенных вместе (прям как у вас), причем вообще не увидел! И мужик сказал, что не все приборы справляются с такими целями! Так что ноги в руки и бегом на место, пока другие не опередили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на одном месте за первый выезд поднял четыре конины.Ну,думаю, конюшня была)))Через месяц с супругой приехали и пошли и Катины пятачки, и полушки и иконки и крестики.Даже персеньков несколько и одна чешуйка.Даже серебушки вылезли.А все с конины началось)))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тоже на одном огородчике поднимал девять слипшихся пятачков,но клада после не нашёл,пару монет только. :)

 

post-4989-0-93070400-1427709572_thumb.jp

 

post-4989-0-17887700-1427709700_thumb.jp

 

post-4989-0-51137900-1427709738_thumb.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не поехал, не дай Бог клад найдёшь, с ума потом можно сдвинуться - а как правильно реализовать, а так, по одной намного спокойнее.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тоже на одном огородчике поднимал девять слипшихся пятачков,но клада после не нашёл,пару монет только. :)

 

attachicon.gifP101010_20.19.jpg

 

attachicon.gif15102011834.jpg

 

attachicon.gif181220111400_thumb.jpg

да у вас и есть  в руке самый настоящий  "КЛАДИК" :)

Странный такой вопрос...ехать или нет...? 

Да если были находки - однозначно ехать!!!

Вчера пересматривала тесты разных приборов (терки и е-трак). Так вот офигенный е-трак не увидел несколько крупных серебряных монет склеенных вместе (прям как у вас), причем вообще не увидел! И мужик сказал, что не все приборы справляются с такими целями! Так что ноги в руки и бегом на место, пока другие не опередили))))

 все блин теперь до выходных   буду  дома  и на работе сам не свой ходить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехать с хорошим прибором и шурфить......а может горшок уже тю тю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо, не ездийте. Лутчше пусть у вас ночи бессонные будут, и думки постоянные. Говорят что серебро крупное тоже по одиночке не валяется, но у меня уже таких три случая было, и шурф не дал результата. А если серьезно, то вопрос на самом деле глуповат. Вы сами то как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хорошего рыбака и в тазике клюет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо, не ездийте. Лутчше пусть у вас ночи бессонные будут, и думки постоянные. Говорят что серебро крупное тоже по одиночке не валяется, но у меня уже таких три случая было, и шурф не дал результата. А если серьезно, то вопрос на самом деле глуповат. Вы сами то как думаете? 

Да понятно что глуповат вопрос. хотел услышать мнение других  о том были ли такие ситуации у кого  и как велик шанс   найти на этом месте  закладуху :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать по-любому.. хотя бы из того что бы не преследовала мысль "а вдруг надо было съездить"  :) то есть для душевного равновесия и спокойствия исключительно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так случаев полно, как с положительным, так и отрицательным результатом. Копайте где только можно и сколько возможно, вот вам и будет тогда счастье. Я делаю так, и счастлиииив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать по-любому.. хотя бы из того что бы не преследовала мысль "а вдруг надо было съездить" :) то есть для душевного равновесия и спокойствия исключительно :)

Поддерживаю.То же когда в башке зудит,а в заднице свербит еду и проверяю.Бывает что ничего не найдешь,а все равно тянет на это место, почему-то.Какие-то струнки в подсознании. Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.То же когда в башке зудит,а в заднице свербит еду и проверяю.Бывает что ничего не найдешь,а все равно тянет на это место, почему-то.Какие-то струнки в подсознании.

Фибры души...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть поле одно выбитое, а на нем шурф большой, лет несколько назад на этом месте клад Катиных подняли, и много лет после этого все приезжающие считают своим долгом прогуляться вокруг этого шурфа., Я тоже каждый раз приезжая туда обязательно проверяю, а вдруг есть ещё... И вот прошлым летом нашел,,  А в этом сезоне думаю ещё разок, но уже по серьезнее переворошить это место,)  Попадись мне там 2 слипшихся, однозначно вернулся бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть поле одно выбитое, а на нем шурф большой, лет несколько назад на этом месте клад Катиных подняли, и много лет после этого все приезжающие считают своим долгом прогуляться вокруг этого шурфа., Я тоже каждый раз приезжая туда обязательно проверяю, а вдруг есть ещё... И вот прошлым летом нашел,,  А в этом сезоне думаю ещё разок, но уже по серьезнее переворошить это место,)  Попадись мне там 2 слипшихся, однозначно вернулся бы! 

спасибо за совет. обязательно вернусь на выходных... и отпишусь че да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в башке зудит,а в заднице свербит

 

Эт лучше к врачу обратиться...


Есть поле одно выбитое, а на нем шурф большой, лет несколько назад на этом месте клад Катиных подняли, и много лет после этого все приезжающие считают своим долгом прогуляться вокруг этого шурфа.

 

В Пензенской, в Вадинском районе, аналогичное место есть, ещё до революции описанное... Всё в шурфах... печальное зрелище.

А "спайки", заурядное дело и вовсе не факт, что являются предвестниками закладухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт лучше к врачу обратиться...

.

Обращался.Со мной теперь ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт лучше к врачу обратиться...

 

 

В Пензенской, в Вадинском районе, аналогичное место есть, ещё до революции описанное... Всё в шурфах... печальное зрелище.

А "спайки", заурядное дело и вовсе не факт, что являются предвестниками закладухи...

Я думаю ТС и без закладухи наколупает в том поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. друзья   в прошлом году  в одной деревне на одном из огородов  возле речки выкопал сразу  в одном месте два пятака Екатерины.... не чего особенного  но меня усомнило что они были  "слеплины" вместе очень ровно, как будто их специально взяли вместе  и положили.... через год я только сейчас предал этому внимание.... А МОЖЕТ КЛАД!!!!!!! вот и думаю ехать  или не ехать.

Лучше не ехать.. а вот выложить здесь карту с отметкой места было бы правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не ехать.. а вот выложить здесь карту с отметкой места было бы правильно..

конечно, но только после выходных как сам разведую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведать надо.. только Асю лучше дома оставить.. от греха..


как проехать, где остановиться.. все надо точно описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот также я взял мд-у родителей в стенке нашел 2 коп 1910г.на вопрос откуда?так ты же и принес с огорода в деревне.потом отец рассказал что в одном месте всегда лошадь выпахивала медяшки у баушки в деревне.снег сойдет-сьезжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...