Перейти к публикации

Аномальные явления в нашей жизни


ksreindjer

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы это кому или нет, но аномальные явления присутствуют в нашей жизни. Кто-то верит в это, кто-то не верит, кто-то закрывает на это глаза, ведь это так удобно, не замечать то, что вокруг тебя. А есть категория людей, которые занимаются исследованием аномальных явлений в нашей жизни.

Аномальные явления - это, феномены, не имеющие последовательного, полного объяснения и описания всех сопутствующих им процессов в совеременной академической науке.

По-этому к аномальным явлениям можно отнести и приведений, особенно если они проявляют себя каким-нибудь образом, и полтергейст, так называемый "шумный дух", и блудные места, где народ плутает, и "ведьмины" болота, и "чертовы" поляны и т.д., и конечно-же Аномальные зоны.

Аномальная зона - локальная природная зона, в которой достаточно продолжительное время наблюдаются явления, нехарактерные для данной местности, либо действуют факты, влияющие на окружающую среду и человека.

Хочу сказать сразу, что наличие в Кемеровской области А.З. мне пока не известно. Блудные места есть по всей области, в Прокопьевском районе мне известно о трех таких местах. Приведения встречаются давольно-таки часто, полтергейст реже, но тоже бывает, другое дело, что не всегда те, кто сталкивается с этими явлениями говорят об этом в открытую. А уж о приведениях, в административных зданиях, вообще говорят только шёпотом или стараются не распространятся об этом вообще. Так, в нашем городе, мне известно два здания, в которых разными людьми были замечены приведения, но так-как это образовательные учреждения, то никто туда не пустит, постороннего, для исследования данного явления. Хотя там постоянно, и, на протяжении многих лет, слышны шаги и голоса. Во время войны там были эвакогоспитали и возможно эти явления существуют с того времени. В одной из деревень нашего района есть дом, по словам очевидцев, в котором живут приведения. Дом стоит пустой, по словам людей, в нем никто не может ночевать, слишком донимают эти товарищи с тонкого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аномальные явления в нашей жизни создана на форуме Общий раздел.

Главное аномальное явление в среде омских копателей это Бамс! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное аномальное явление в среде омских копателей это Бамс! :crazy:

Циклон прав! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, а может быть и к счастью :), кто знает, есть категория людей, которых можно назвать аномалией, кто-то притягивает такие ситуации к себе сам, кто-то создает их своим присутствием, так к какой категории людей вы отнесли Бамса? :) К первой или второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут бабка была Карт она тоже чертей гонялаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старых заброшенных домах спать нельзя - об этом много разных историй на разных форумах. Причины в общем банальные . Но ужас дикий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksreindjer,в Новосибирской области есть А.З.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старых заброшенных домах спать нельзя - об этом много разных историй на разных форумах. Причины в общем банальные . Но ужас дикий !

спал и ничего как убитый, херня все это расслабьтесьbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захар, а что хотите туда сходить? :) Могу узнать у Новосибирцев, кто занимается там этим.

Slepoy2009, каждый прав по-своему, вам просто не тот дом попадался :), видно он был не пригоден для жизни не только людей, но и приведений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спал и ничего как убитый, херня все это расслабьтесьbiggrin.gifbiggrin.gif

Ага, целый день п воле покапакши, и сам себя небось на следующий день не поднял с утра, будут черти на табя силы тратить - асли бы эмоциональный ноль , на этот момент - им впечатлительных и не уставших подавай :P - эмоции страха - их еда. а ты как обглоданная кость, :angry: ешё сам кого слопаеш. :D

спал и ничего как убитый, херня все это расслабьтесьbiggrin.gifbiggrin.gif

Ага, целый день п воле покапавши, и сам себя небось на следующий день не поднял с утра, будут черти на табя силы тратить - если ты эмоциональный ноль , на этот момент - им впечатлительных и не уставших подавай :P - эмоции страха - их еда. а ты как обглоданная кость, :angry: ешё сам кого слопаеш. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу мнительным посоветовать одно,в церковь надо почаще ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу мнительным посоветовать одно,в церковь надо почаще ходить.

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захар, а что хотите туда сходить? :) Могу узнать у Новосибирцев, кто занимается там этим.

Даже очень хочу,если не трудно то узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, каждый прав по-своему, вам просто не тот дом попадался , видно он был не пригоден для жизни не только людей, но и приведений.

о блин...ну какие привидения,вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, дело в том , что церковь со своими ретуалами не всегда может справиться с такими явлениями, я просто знаю прицендент, когда в одном доме был полтергейст, вызвали батюшку и тот через 20 минут ушел, сказав , что это не по его части. Им пришлось искать в другом месте тех, кто бы им помог. Даже изгнанием бесов занимаются единицы попов. Один из них живет в Новокузнецке.

Захар, мне не сложно узнать, могу даже сообщить координаты человека, который там этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное поокуратнее с травой и расстворителем бесовщина всякая их очньна уважаеть. Лучше не баловаться :cowboy: :cowboy: :cowboy::cigar: :cigar: :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, да самые настоящие :). Есть буйные, есть тихие. У нас в Прокопьевске в январе месяце мы ходили в дом где раньше была больница, там сей производственный цех, так вот там при новых хозяевах вообще не стало житья работникам, мало того , что там постоянно форточки открываються сами по себе, так там ещё и грохот часто бывает. При появлении хозяйки все затихает, но стоит ей не появляться на работе несколько дней, как все проявляется снова. Можно не верить в это, но там очень много свидетелей этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПривИдение, рИтуалы, прецедент.. елы-палы.

Извините , не сдержался, уж больно глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! гы! гы! В самую точку!А еще есть димедрол,тоже зачетно у духов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела приведение, сталкивалась с полтергейстом и поэтому я и состою в "Космопоиске".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksreindjer, без обид,но форточка открывается сквозняком,грохот от отвалившейся штукатурки...

Копец, застыдил,исправился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка вам что пожизни заняться нечем? Ну там семья дети.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею такой привычки обижаться, вышла из того возраста :), но вы ведь сами просили открыть такую тему :), у каждого свое мнение по данному поводу и я никого здесь не убеждаю в том, что знаю сама и с чем сталкивалась в своей жизни. Просто у многих в жизни бывают ситуации когда он сталкивается в своей жизни с тем, что он объяснить не может, и поэтому самое лучшее не отрицать, а попытаться разобраться, чем я и занимаюсь в своей жизни. Познаю все то, что меня окружает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тема хорошая,но пока видны только слова...Где факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю.Человек видно сам притягивает к себе то что ему нужнее.Иные приключения на Ж да по сурьёзнее. А кому значца иду иду хоп... :1eye: полтергест с приведением в обнимку да еще и с собой зовут на пати.Млин вот же как бывает.Хотя вот невидел и зашибись.Вот если попадаться начнут где попало вот тут задуматься придется :dwarf::donatello::devil::beer::death::beta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у многих в жизни бывают ситуации когда он сталкивается в своей жизни с тем, что он объяснить не может, и поэтому самое лучшее не отрицать, а попытаться разобраться, чем я и занимаюсь в своей жизни.

вот помогите мне разобраться:почему НЛО видели все,кроме меня?

Вы уж не серчайте на нас за шквал вопросов,просто реально хочется объяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, а одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек настолько сложное животное,сам в себе еще не разобрался,так зачем накручивать то чего нет.

И меньше смотрите по телеящику "Битвы экстрасенсов",спать будете спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, да уж вот и не все видели, я тоже не видела ни разу за свою жизнь ни одного НЛО. Они тоже почему-то в других районах летают, ни там где я нахожусь.:) Я не знаю почему вы их не видели, может просто в небо редко смотрите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...