Перейти к публикации

Аномальные явления в нашей жизни


ksreindjer

Рекомендованные сообщения

Артем,даст бог пересечемся,тогда ты нетолько летающие тарелочки увидиш,ты с их пилотом Бамсом общаться будеш.А повезет и чертиков зеленых встретим!

Точно смотрим все больше под ноги,вдруг найдем чего!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аномальные явления в нашей жизни создана на форуме Общий раздел.

Я не знаю почему вы их не видели, может просто в небо редко смотрите?

Наверное,потому что они просто не существуют :)

Zyklon, да пересечемся,конечно.А там и решим,сколько залить,чтобы чертиков увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,потому что они просто не существуют :)

Zyklon, да пересечемся,конечно.А там и решим,сколько залить,чтобы чертиков увидеть :)

Алконавты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, но я сама мало что знаю, я только учусь исследованиям аномального. Я не смотрю "Битву экстрасенсов", мне это не очень интересно. У нас в Объединении проводят обучение для поисковиков КП, там нас учат, что большинство явлений можно объяснить с научной точки зрения, так сказать "пощупать" и зафиксировать аппаратурой разные феномены, но вот только современная наука не все может объяснить и ни все может зафиксировать современной аппаратурой, а вот что не фиксируется , то и есть аномальное с научной точки зрения, бесовское с позиции церкви, и ерундой с позиции многих товарищей, не в обиду всем присутствующим здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а вам какие факты нужны? НЛО на веревочке? Полтергейст в доме? Или кучу приведений на копе? :)

Если хотите , то могу скинуть ссылку Иркутской группы, которая специализируется на полтергейсте, там у них отчет по одному полтергейсту, там и описание аппаратуры есть, какую они применяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото мне от вас нужно,где запечатлено паранормальное явление в вашей области..а так это все слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если я выложу здесь фото, не факт что кто-то не скажет , что это фотомонтаж, пусть я буду голословна, но человек поверит в неведанное и необъяснимое только тогда, когда сам столкнется с этим в жизни, и если вы хотите убедиться в том, что полтергейст существет, значит это просто произойдет с вами и только тогда вы поверите. Если хотите увидеть НЛО, вы его увидите. Было бы желание ваше для этого и вы притянете ситуации эти к себе сами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь вижу логическую мысль,благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Хочу увидеть! :wacko: хочу увидеть :wacko: На смотри! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,да чего вы спорите...,да конечно,что то есть,ну вот вы сами подумайте....посмотрите в августе на небо,миллиарды звёзд и планет...и возьмите для примера нашу планету Земля....Да,конечно,никаких нло,мы только одни самые умные(колесо по большому счёту не так давно изобрели) и единственные во всей вселенной!!!,самим то не кажется странным? Просто так порой удобней...,меньше знаешь - крепче спишь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну шесть лет недавно исполнилось, он досихпор щетает себя главным в семье :angry: , мы - люди - как мой сынишка.... :D

фото мне от вас нужно,где запечатлено паранормальное явление в вашей области..а так это все слова..

Самый быстрый способ столкнутся с полтергейсами - приежаеш на место массового растрела и захоронения людей - каких либо незаконных репрессий - чуство обиды - хоть когото но всё ещё держит возли этого места - ОДИН, весь день ведёш себя там самым непотребным образом - и трезвый остаёшся на начёвку - потом раскажеш - если сможеш как хорошо спалось . :huh: , во всяком случае можеш попытаться отмазаться перез разбуженными. что хотел проверить есть они или нет. :angry:

Изменено пользователем semen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый быстрый способ столкнутся с полтергейсами - приежаеш на место массового растрела и захоронения людей - каких либо незаконных репрессий - чуство обиды - хоть когото но всё ещё держит возли этого места - ОДИН, весь день ведёш себя там самым непотребным образом - и трезвый остаёшся на начёвку - потом раскажеш - если сможеш как хорошо спалось . :huh: , во всяком случае можеш попытаться отмазаться перез разбуженными. что хотел проверить есть они или нет. :angry:

недалеко от Кронштадта - форт Обручев. Начали там с массового расстрела участников кронштадского восстания и потом уже расстреливали до 30-х гг всех «неверных». Уж больно место удобное для этого дела и недалеко от Питера и в Кронштадте ничего не слышно. А трупы прямо в залив сбрасывали. Так вот спится там великолепно, никаких приведений, стонов и странных звуков нет.

3c32eb782139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот спится там великолепно, никаких приведений, стонов и странных звуков нет.

Жанна... ты же слышала, наверное, как большевички увлекались оккультизмом и прочей паранормальной фигней, наравне с товарищами из Дойчланд... возможно просто были в рядах расстрельщиков спецы по упокоению... шоб не беспокоили рабочий класс плохими снами и прочей нечистью, которая противопоказана краснозвездным пентограмам большевиков... ))

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, информция для вас :), вдруг заинтересует. 26 июня 2010 года будет проходить международная акция по мониторингу неба - операция "Сурикат", ежегодно организуемая Международной Уфологической лигой Франции. Акция по централизованному наблюдению за небом с целью слежения за летающими обьектами, с последующей их индентификацией и систематизацией. Посты будут работать по всей Европе и СНГ. И если вам повезет,:) то сможите увидеть знаменитый 3-х звёздник, один из немногих НЛО , который мировой УФОлогией отнесен к внеземным летательным объектам.

Изменено пользователем ksreindjer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksreindjer,спасибо, где можно почитать подробнее?И где мне найти пост у себя в регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksreindjer ,не узнали про А.З. в Новосибирской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, по предстоящей акции информация была дана пока только внутри Объединения КП, позже она будет выложена на форуме КП и региональных групп вот сайт "Новосибирск-КП" , информация будет выложена у них тоже, http://kosmopoisk.nsk.ru, после майских праздников можете с ними связаться, завтра они уезжают на съезд КП в Москву. На акцию обычно приглашаются все желающие, время проведания акции с 22.00 и до 06.00 утра 27 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну шесть лет недавно исполнилось, он досихпор щетает себя главным в семье :angry: , мы - люди - как мой сынишка.... :D

Самый быстрый способ столкнутся с полтергейсами - приежаеш на место массового растрела и захоронения людей - каких либо незаконных репрессий - чуство обиды - хоть когото но всё ещё держит возли этого места - ОДИН, весь день ведёш себя там самым непотребным образом - и трезвый остаёшся на начёвку - потом раскажеш - если сможеш как хорошо спалось . :huh: , во всяком случае можеш попытаться отмазаться перез разбуженными. что хотел проверить есть они или нет. :angry:

А как же Сталинград?Он же весь на костях стоит?Наверно весь город ведет себя непотребным образом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захар, пока нет, но вы можете спросить у них сами, я вам в личку скину аську Алексея, вы с ним и поговорите. Просто одному без подготовленных поисковиков в А.З. быть опасно, нужно соблюдать технику безопасности там. А поисковики, как правило её знают, так как уже были там и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захар, пока нет, но вы можете спросить у них сами, я вам в личку скину аську Алексея, вы с ним и поговорите. Просто одному без подготовленных поисковиков в А.З. быть опасно, нужно соблюдать технику безопасности там. А поисковики, как правило её знают, так как уже были там и не раз.

Спасибо,попробую связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Спасибо,попробую связаться.

3axap, решил в сталкеры податься? :) или "на интерес"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изредка задаюсь вопросом, зачем люди лезут в А.З. Чего там искать, на ж.. приключений? Адреналина мало в жизни? Так в горы сходить можно, в большом подгузнике с парашютом прыгнуть, адреналина будет...

Изучают что-то с приборами, шастают по болотам, дышат газами, зеленых человечков видят, а потом из больниц не вылезают. Сначала физические недуги лечат, потом психические. Здоровья не жалко своего? Или настолько ущемлено чувство собственной значимости, что пребывание "у черта на рогах" повышает рейтинг в своих/чужих глазах? Издавна люди "плохие" места стороной обходили. Ну предположим есть много чего необъяснимого, так все равно ведь не объяснят, даже с приборами. Да и зачем? Разве интересно жить в мире, в котором нет загадок? Всё объяснено и на формулы разложено. Понимаю, почему люди идут толпами к чудотворной иконе: здоровья и благополучия жаждут. И никто не пытается объяснить почему, например, икона мироточит. Чудо и всё, и нечего его объяснять. Может от знания и чудо пропадет.

А НЛО? Ну даже, если там чего-то летает (скорее всего спутники и хлам) и дальше чего? Брататься с братьями по разуму начнем? Что даст нам знание того, что мы не одни во вселенной? А наверно типа того: "Сами мы тупенькие, ничего, кроме атомной бомбы не придумали, расскажите нам как вылечиться от рака, как не загрязнять атмосферу, как сделать воду чистой. А ещё мы хотим к звездам летать, скоро нам здесь места мало станет, (китайцы, блин, плодятся как кролики), и самое главное как же все таки из свинца золото сделать". Мне даже любопытно стало посмотреть на картину, как стоит Артем, задравши голову к небу (не в земле высматривает) и НЛО выискивает среди звезд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...да суть в том, что первые "контактеры" (читай - правительства, элита и им подобные) захотят узурпировать "контакт" и не станут просить знаний как золото получить, а станут пресмыкаться, чтобы узнать секрет супероружия, чтобы побольше себе подобных истребить, а остальных рабами сделать... так как-то... мне кажется...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я,Пафнутий_Селиверстович, о простых смертных здесь по рассуждала. А то, что делается и для чего на гос.уровне, так мы и предположить не сможем, только пофантазировать. Они уж точно посты по стране на выставляют, с бинокелями в небо не пялятся, с рамками по болотам не бугаю, охранительные пентаграммы не чертят. :)Так и кто знает, может в верхах контакт уже давно налажен, только нам не говорят, да и правильно делают, зачем народ мутить ... У нас психоз и так пышным цветом цветет в головах. То секты, то битва экстрасенсов, то конца света и миссию ждем. Чего доброго еще молиться на инопланетян начнем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве интересно жить в мире, в котором нет загадок? Всё объяснено и на формулы разложено.

v-zhanna, лично мне бы просто посмотреть, прикоснуться к загадке, без которой как ты правильно заметила и жить не интересно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикосновение к какой именно загадке интересно? Например, в Киево-Печерской Лавре мироточат черепа. Чем не чудо, чем не загадка? Или пройти путем Иакова? Ох, какие там чудеса с людьми случаются, перерождения....

Или сидеть где-нибудь ночью в кустах и видеть силуэт "белой девы", или пляшущие зеленые огоньки на болоте? А дух захватывает, блин, волосы при этом на разных местах дыбом встают, глаза выпучены, ноги ватные (действие на организм адреналина). А "дева" все ближе подходит, руки протягивает, упс... сердце куда-то упало (приступ, гормон зашкалил). И как определить, что это не воздействие на мозг отравляющих газов или геомагнитных полей земли? Мозг, как известно, место темное, наукой не изученное, и может разные ведения выдавать под внешним (да и внутреннем) воздействии.

Саша, да это я так, мысли вслух, дома заняться нечем, супруг в поле укатил, вот и флудю. Каждый, конечно же своё выбирает. Просто не всегда задается вопросом: "А зачем мне это надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикосновение к какой именно загадке интересно? Например, в Киево-Печерской Лавре мироточат черепа. Чем не чудо, чем не загадка? Или пройти путем Иакова? Ох, какие там чудеса с людьми случаются, перерождения.... Или сидеть где-нибудь ночью в кустах и видеть силуэт "белой девы", или пляшущие зеленые огоньки на болоте? А дух захватывает, блин, волосы при этом на разных местах дыбом встают, глаза выпучены, ноги ватные (действие на организм адреналина). А "дева" все ближе подходит, руки протягивает, упс... сердце куда-то упало (приступ, гормон зашкалил). И как определить, что это не воздействие на мозг отравляющих газов или геомагнитных полей земли? Мозг, как известно, место темное, наукой не изученное, и может разные ведения выдавать под внешним (да и внутреннем) воздействии. Саша, да это я так, мысли вслух, дома заняться нечем, супруг в поле укатил, вот и флудю. Каждый, конечно же своё выбирает. Просто не всегда задается вопросом: "А зачем мне это надо?"

Да. Не всегда, Жанна можно ответить на вопрос: "А зачем мне это надо?" Просто хочется чего-нибудь такого - чудесного. При этом забываем мы, что жизнь - это уже чудо! Ругаем ее, а надо радоваться.:)

P.S. На коп укатил в поле? А ты что не с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Не всегда, Жанна можно ответить на вопрос: "А зачем мне это надо?" Просто хочется чего-нибудь такого - чудесного. При этом забываем мы, что жизнь - это уже чудо! Ругаем ее, а надо радоваться.:)

P.S. На коп укатил в поле? А ты что не с ним?

на вопрос "Зачем мне лично что-то надо?" ответить не можем, а объяснить (изучить) чудеса замахиваемся. Вот ведь человечья натура ....

Просто мы уже привыкли в такому чуду, как сама ЖИЗНЬ (вообще и в частности), и само собой разумеющейся она представляется. Согласна, радоваться надо самому своему только существованию на земле, ведь могла бы клетка мамы и не оплодотвориться в нужный день и час :)

P.S. Завтра поеду, сегодня исполняю непосредственные женские обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Года три назад решил покопать в одном из урочищ под Хабаровском, чжурчжени XII-XIII век. Добирался туда на лодке. С собой брал только собаку. При этом пес очень смелый и авторитетный в своей деревне. Прежде чем копать, прошелся по ямам от жилищ, осмотрелся и случайно в траве увидел серый большой камень. Подошел, смотрю гранитный круг в диаметре метра полтора, с равномерными насечками по кромке, всего 12 (месяцы?) и непонятными насечками на аверсе. Что интересно ближайшие выходы гранита километрах в 200 от этого места будут. Ну думаю, сейчас и копать будем шаманское местечко. Но смотрю, пес занервничал хвост поджал и скулить начал. До этого медведя 2 раза встречали и он никогда не трусил. Тут какое-то чувство тревоги и у меня появилось. Только взялся копать вообще стал как в коматозе. Руки, ноги ватные. На третий взмах мой шанцевый инструмент, его металлическая часть резко превратилась в жестянку и чуть не в трубочку свернулась. Смотрю трава 5 метрах от меня, там где находился камень стала двигаться, как будто по ней кто-то ходит. Короче бросил я лопату, на каком-то автопилоте добрел до лодки, завел мотор и отчалил от этого места. Что интересно через пять минут самочувствие вернулось в норму, как будто ничего и не было. Вот такая занятная история. Но думаю я это место все таки навещу в этом году, уже с МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...