Перейти к публикации

Куплю металлоискатель Garrett at pro или X-Terra 705


starec

Рекомендованные сообщения

Предпочтение Garrett at-pro,X-terra 705 в хорошем тех.состоянии,не глючный.К потёртостям,царапинам отношусь спокойно.Бюджет до 25000 руб.,в зависимости от комплектации.Рассмотрю и другие приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю металлоискатель Garrett at pro или X-Terra 705 создана на форуме Куплю - продам.

Продаю баркут 5

Пока в резерве до среды, если будет интерес жду в личке...

http://mdrussia.ru/index.php/topic/23578-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ат про новый 41900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lдоброго дня!посмотрите,пишите-договоримся.http://mdrussia.ru/index.php/topic/23529-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-705-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lдоброго дня!посмотрите,пишите-договоримся.http://mdrussia.ru/index.php/topic/23529-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-705-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Добрый вечер.С DD катушкой за сколько готовы продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё в поиске прибора.Также могу предложить обмен.Имеются две импортные лодки надувные,из качественного пвх,с жёстким транцем,без дефектов,в отличном состоянии.Любая на выбор.Модель ''Z-RAY-300'' и ''Silver Marine''(надувной киль).Имеется игровая консоль Sony PS-4.Сумма доплаты обговаривается.Могу скинуть фото,по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё в поиске прибора.Также могу предложить обмен.Имеются две импортные лодки надувные,из качественного пвх,с жёстким транцем,без дефектов,в идеальном состоянии.Любая на выбор.Модель ''Z-RAY-300''(19тыс.руб.)2-3 раза б/у,состояние новой лодки и ''Nissamaran 230 Tornado''(19тыс.руб.),цвет Камуфляж (надувной киль),б/у 1-2 раза,состояние новой лодки.Лодка ''Фрегат М-280''(12.5тыс.руб.),б/у,4-заплатки,заклеены хорошо,киль надувной,вклеен якорный рым,пол сборный-книжка.Имеется игровая консоль Sony PS-3 Slim(прошитая) и Sony PS-4(500gb).Сумма доплаты обговаривается.Могу скинуть фото,по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю 705,две катушки - стандартная и снайперка ,30000 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю 705,две катушки - стандартная и снайперка ,30000 р. 

Здравствуйте.Вариант обмена рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не продано? вариант пересылки до омска есть?

Вы к кому обращаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю тёрку 705 на гарантии со штаткой. В районе 25 тыров. Покупку произведу только в Питере 28 мая или 29 мая в Пскове, при личной встрече. После этих двух дней боюся что деньги отберут у меня :-):-) Рассмотрю варианты.

П.С. Очень желательно чтобы прибор еще хотя бы год был на гарантии, а гарантия была питерская. Вот такой я мЭчтатель :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю тёрку 705 на гарантии со штаткой. В районе 25 тыров. Покупку произведу только в Питере 28 мая или 29 мая в Пскове, при личной встрече. После этих двух дней боюся что деньги отберут у меня :-):-) Рассмотрю варианты.

П.С. Очень желательно чтобы прибор еще хотя бы год был на гарантии, а гарантия была питерская. Вот такой я мЭчтатель :-)

Сообщение устарело) Прибор куплен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии имеются,две лодки из качественного пвх,с жёстким транцем,без дефектов,в идеальном состоянии.Модель ''Z-RAY-300''(19 тыс.руб.)2-3 раза б/у,состояние новой лодки и ''Nissamaran 230 Tornado Камуфляж''(19 тыс.руб.),б/у 1-2 раза,состояние новой лодки.Лодочный мотор Hangkai 6л.с.,прошёл обкатку,2-хтактный одноцилиндровый(30 тыс.руб.).Имеются игровые приставки Sony PS-3 Slim(прошитая 10 тыс.руб.,прошиваемая модель 8.5 тыс.руб.) и три консоли Sony PS-4(500gb).,,две с баном,цена 13.5 тыс.руб.без геймпада;15.5 тыс.руб.полный комплект;16.5 тыс.руб.полный комплект.Цену на товар не накручиваю,прошу принять это во внимание,при обмене на металлоискатель.Фото,по запросу.тел.8-913-676-37-52(мтс),8-951-401-18-10(теле2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...