Перейти к содержимому
starec

Куплю металлоискатель Garrett at pro или X-Terra 705

Рекомендуемые сообщения

starec

Предпочтение Garrett at-pro,X-terra 705 в хорошем тех.состоянии,не глючный.К потёртостям,царапинам отношусь спокойно.Бюджет до 25000 руб.,в зависимости от комплектации.Рассмотрю и другие приборы.

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

Продаю баркут 5

Пока в резерве до среды, если будет интерес жду в личке...

http://mdrussia.ru/index.php/topic/23578-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82-5/

Поделиться сообщением

БЕРКУТ .

есть ат про новый 41900

Поделиться сообщением

kuka

lдоброго дня!посмотрите,пишите-договоримся.http://mdrussia.ru/index.php/topic/23529-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-705-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Поделиться сообщением

starec

lдоброго дня!посмотрите,пишите-договоримся.http://mdrussia.ru/index.php/topic/23529-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-705-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Добрый вечер.С DD катушкой за сколько готовы продать?

Поделиться сообщением

kuka

Приветствую.28000.

Поделиться сообщением

starec

Всё ещё в поиске прибора.Также могу предложить обмен.Имеются две импортные лодки надувные,из качественного пвх,с жёстким транцем,без дефектов,в отличном состоянии.Любая на выбор.Модель ''Z-RAY-300'' и ''Silver Marine''(надувной киль).Имеется игровая консоль Sony PS-4.Сумма доплаты обговаривается.Могу скинуть фото,по запросу.

Поделиться сообщением

starec

Всё ещё в поиске прибора.Также могу предложить обмен.Имеются две импортные лодки надувные,из качественного пвх,с жёстким транцем,без дефектов,в идеальном состоянии.Любая на выбор.Модель ''Z-RAY-300''(19тыс.руб.)2-3 раза б/у,состояние новой лодки и ''Nissamaran 230 Tornado''(19тыс.руб.),цвет Камуфляж (надувной киль),б/у 1-2 раза,состояние новой лодки.Лодка ''Фрегат М-280''(12.5тыс.руб.),б/у,4-заплатки,заклеены хорошо,киль надувной,вклеен якорный рым,пол сборный-книжка.Имеется игровая консоль Sony PS-3 Slim(прошитая) и Sony PS-4(500gb).Сумма доплаты обговаривается.Могу скинуть фото,по запросу.

Поделиться сообщением

туркво

продаю 705,две катушки - стандартная и снайперка ,30000 р. 

Поделиться сообщением

starec

продаю 705,две катушки - стандартная и снайперка ,30000 р. 

Здравствуйте.Вариант обмена рассматривается?

Поделиться сообщением

туркво

нет

Поделиться сообщением

olegomsk

не продано? вариант пересылки до омска есть?

Поделиться сообщением

kolj

не продано? вариант пересылки до омска есть?

Вы к кому обращаетесь?)

Поделиться сообщением

olegomsk

к 

туркво 

ссори.яж новичёк:)

Поделиться сообщением

Ратизабор

Куплю тёрку 705 на гарантии со штаткой. В районе 25 тыров. Покупку произведу только в Питере 28 мая или 29 мая в Пскове, при личной встрече. После этих двух дней боюся что деньги отберут у меня :-):-) Рассмотрю варианты.

П.С. Очень желательно чтобы прибор еще хотя бы год был на гарантии, а гарантия была питерская. Вот такой я мЭчтатель :-)

Поделиться сообщением

Ратизабор

Куплю тёрку 705 на гарантии со штаткой. В районе 25 тыров. Покупку произведу только в Питере 28 мая или 29 мая в Пскове, при личной встрече. После этих двух дней боюся что деньги отберут у меня :-):-) Рассмотрю варианты.

П.С. Очень желательно чтобы прибор еще хотя бы год был на гарантии, а гарантия была питерская. Вот такой я мЭчтатель :-)

Сообщение устарело) Прибор куплен

Поделиться сообщением

starec

В наличии имеются,две лодки из качественного пвх,с жёстким транцем,без дефектов,в идеальном состоянии.Модель ''Z-RAY-300''(19 тыс.руб.)2-3 раза б/у,состояние новой лодки и ''Nissamaran 230 Tornado Камуфляж''(19 тыс.руб.),б/у 1-2 раза,состояние новой лодки.Лодочный мотор Hangkai 6л.с.,прошёл обкатку,2-хтактный одноцилиндровый(30 тыс.руб.).Имеются игровые приставки Sony PS-3 Slim(прошитая 10 тыс.руб.,прошиваемая модель 8.5 тыс.руб.) и три консоли Sony PS-4(500gb).,,две с баном,цена 13.5 тыс.руб.без геймпада;15.5 тыс.руб.полный комплект;16.5 тыс.руб.полный комплект.Цену на товар не накручиваю,прошу принять это во внимание,при обмене на металлоискатель.Фото,по запросу.тел.8-913-676-37-52(мтс),8-951-401-18-10(теле2).

Поделиться сообщением

starec

Актуально.Жду предложений.

Поделиться сообщением

starec

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.