Перейти к публикации

Нужна помощь в Перми


Гончий

Рекомендованные сообщения

Комрады помоготи в покупки мд в перми . Дело в том что в Питере неделю назад меня кинули на 18000 р и больше этого не хочу повторять. Нашел мд в Перми и человек готов отдать за вменяемые деньги но хотелось бы перестроховаться по поводу работоспособности и прочих нюансов. 

 

Буду рад любой помощи.

С ув Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в Перми создана на форуме Общий раздел.

Можно подробнее про кидок в Питере? Не ради праздного любопытства, но во избежания повторения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на авито обьяву про терку 705 ю ,созванился, все как всегда . девушка Анастасия очень вежлевая .можно было встретится возле метро, но увы или я поторопился или х... знает что повлияло на меня , короче деньги перевел а она пропала. Заяву в полицию написал, распечатку переписки и т.п. предоставил . Полицаи сказали что это долгое и муторное дело. Вот так как то а деньги на мд ушли в прорву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. А ведь можно было попросить питерских (меня например) поспособствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидок из томска. 10000 р. за терку предоплата. продавец пропал на следующий день. Авито больше не рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. А ведь можно было попросить питерских (меня например) поспособствовать.

Я просил но ни кто не откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня к Авито изначально была идиосинкразия...

С самого начала было ощущение, что это площадка для кидков.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там покупал несколько раз, единственное встречался лично и все было ОК --как по тел так и при встречи---хотя один продавашка слился с мд т 705 когда я ему предложил встретиться.

 

Чувствую как бы мне без мд не окозаться к началу сезона ( на новый денег нет а бу все мутные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы мне без мд не окозаться к началу сезона

Гончий, беркута могу предложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гончий,слился с мд т 705 когда я ему предложил встретиться.  -  Тут с Астрахани человек тоже хотел 705 купить в Н ске , когда он предложил встретится , продавец сказал что в Чанах живет , а потом тоже слился . Сто раз нужно подстраховыватся в таком деле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гончий, беркута могу предложить!

Хочется  терку взять----познакомился сней--- понравилась.

Гончий,слился с мд т 705 когда я ему предложил встретиться.  -  Тут с Астрахани человек тоже хотел 705 купить в Н ске , когда он предложил встретится , продавец сказал что в Чанах живет , а потом тоже слился . Сто раз нужно подстраховыватся в таком деле .

С АВИТО точно уже надо проверять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ави покупаю только при личных встречах с продавцами проблем никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а ежели продавец м покупатель в разных городах?

Как лично встречаться?


И, главное, в отличие от того же Е-бей (прости господи), площадка не несет ответственности зп сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. была оплата через Пай пал и проблем бы не было --не получил товар--претензия к продавцу и в течении 30 дней возврат.

у меня сейчас такая сетуация --заказал сыну очки горнолыжные с часами 11 января а они до сих пор не пришли---хотя после этого заказывал два раза посылки и все пришло в срок--так мне сразу предложили или возврат денег или отправят товар.

а у нас не какой ответственности ни кто не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито с "кидками" в доли что ли?

отредактировал сегодня объяву по продаже , а они её отстранили...

а вписал всего лишь - 100% не кидалово!

8273583_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеют свой не плохой процент от постоянных  ( Клиентов) а что кому втюхивает всем фиолетово.

Я для себя сделал вывод ---через Авито брать или лично или через посредника --НО НЕ КАК НА ДОВЕРИЕ--здесь большая половина кидал ( тем более в наше трудное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я через авито уже вторую неделю капсульную кофе-машину продаю. Теперь понятно, почему никто не звонит - все думают, что кидалово.(((

Попробую через нгс выставить.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...