Я.М.М.26RU

Тесоро Компадре

119 сообщений в этой теме

ну бюджет минимален,у нас новый компадре в твери (не СЕ) стоит 8000,хотелось бы тыров за 5-6 взять.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, snegg сказал:

ну бюджет минимален,у нас новый компадре в твери (не СЕ) стоит 8000,хотелось бы тыров за 5-6 взять.

В такую сумму даже самоделка не уложится. ( Китай не рассматриваю). Компадре с несьёмной катушкой - ниочём. Да и как первый и единственный прибор я бы его вообще не рассматривал. Один тон всего. Железок ржавых накопаешься - мама не горюй. Глубина очень маленькая.

И что то за 8000 Компадрик новый - не верится. В магазинах он 13 с копейками стоит.

Изменено пользователем prorab
0

Поделиться сообщением

я так понимаю Minelab GO-FIND 20 фуфло....

0

Поделиться сообщением

Только что, snegg сказал:

я так понимаю Minelab GO-FIND 20 фуфло....

Игрушка выходного дня для развлечения на пляже.

0

Поделиться сообщением

@snegg даже и представить не могу что можно взять за 6 тысяч! возьми 3-4 тысячи найди и за 10 т. р. уже можно что нибудь найти

0

Поделиться сообщением

за 6 тысяч можно Аську 150 найти и то лучше будет

0

Поделиться сообщением

А что скажите про Пирата без дискрима?

0

Поделиться сообщением

Только что, CAHEK сказал:

@snegg даже и представить не могу что можно взять за 6 тысяч! возьми 3-4 тысячи найди и за 10 т. р. уже можно что нибудь найти

Можно. Пин можно взять, и к палке примотать. :)

2

Поделиться сообщением

Просто я не рассматриваю кладоискательство как основное хобби...Я нахлыстовик...Часто приходится заезжать в такие места,где уже лет 100 никого не было,а деревня разваленная есть+ старые усадьбы и дома на берегах рек и никого вокруг...Вот и хочется после рыбалки часика 2-3 полазить,может чего найду.Да и с детьми на отдыхе развлекаться (у меня двое - мальчик и.... мальчик)

0

Поделиться сообщением

Просто я не рассматриваю кладоискательство как основное хобби...Я нахлыстовик...Часто приходится заезжать в такие места,где уже лет 100 никого не было,а деревня разваленная есть+ старые усадьбы и дома на берегах рек и никого вокруг...Вот и хочется после рыбалки часика 2-3 полазить,может чего найду.Да и с детьми на отдыхе развлекаться (у меня двое - мальчик и.... мальчик)

Вот. Палку то себе небось за 500 рублей китайскую то не покупаешь? Так и с этим делом. Сэкономить никак не получится. Всё приличное начинается от 10 т.р.

При большом везении можно Аську найти за 7,5. Но она будет изрядно поюзаная. Фишер Ф2 ещё можно постараться найти.

0

Поделиться сообщением

Ну палка это палка))))А копмадре мне очень внешне понравился (нахлыстовики,мы такие) да и отзывы о нем в основном положительные.за сколько его б/ушный реально купить?

0

Поделиться сообщением

Могу кстати на нахлыстовый комплект поменяться))))))))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, snegg сказал:

Ну палка это палка))))А копмадре мне очень внешне понравился (нахлыстовики,мы такие) да и отзывы о нем в основном положительные.за сколько его б/ушный реально купить?

Меньше чем за 8 - 8,5 не видел. А прибор реально хороший.

0

Поделиться сообщением

как так то,он у нас новый за 8 висит,может конечно старая цена....надо позвонить в обед будет.

0

Поделиться сообщением

как так то,он у нас новый за 8 висит,может конечно старая цена....надо позвонить в обед будет.

Специально помониторил цены. 13 180 р. самый дешёвый.

За 8000 р. - бери. Но только из рук в руки.

0

Поделиться сообщением

В районе 10 средняя цена за б/у. 

0

Поделиться сообщением

парень на работе подходит ко мне с горящими глазами и говорит -Саня на авито терки705 по 3950. я ему говорю что это бред или кидалово, но чувство халявы разбирало его, я ему говорю - звони но деньги ни куда не переводи если будут просить! он набрал номер, абонент не абонент, через пол часа переванизвают и говорят это магазин и у нас есть терки, только по 28.000р вот такой хитрый маркетинговый шаг.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, snegg сказал:

Могу кстати на нахлыстовый комплект поменяться))))))))))

Добрый вечер! Сам увлекаюсь нахлыстом 6 лет. Не стоит менять МД на нахлыст. Они вполне уживаются вместе. Как сезон начинается, то у меня в автомобиле бок в о бок лежит МД, Кола 3 класса, и 5 класса.  Приятно после дневной жары в поле пробежаться по реке в поиске рыбы))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Препод сказал:

Добрый вечер! Сам увлекаюсь нахлыстом 6 лет. Не стоит менять МД на нахлыст. Они вполне уживаются вместе. Как сезон начинается, то у меня в автомобиле бок в о бок лежит МД, Кола 3 класса, и 5 класса.  Приятно после дневной жары в поле пробежаться по реке в поиске рыбы))))

у меня 4 комплекта под различные условия)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас