Перейти к публикации

помогите купить мд


kandibej

Рекомендованные сообщения

хочю купить whites mxt б/у 5лет за 20-ку.посоветуйте брать или нет,и как он вопще в поиске монет и реликвии.или может новый взять в пределах 25000.до этого нечего небыло хочю попробывать.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите купить мд создана на форуме Вопросы от новичков.

Бери аську 250 или евро и не парься-для начинающего само то=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стал его первым прибором брать)))  сложноват он будет если до этого ничего не было)))  но прибор хороший.   у парнишки из нашей компании такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украинская школа была.а вчем сложность

мне посоветовали брать сразу более-менее нормальный.я рашитываю на 20-30 и штобы нетак что для начала этот сойдет, а так чтобы пользоватьса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начни с x-terra.уравновешенные,ровные,достойные аппараты. пойдет масть,набьешь руку помощнее аппарат возьмешь.  а терочку опосля завсегда продать сможешь.  если конечно захочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто сказал бы мне бы

брось её, живи в раю.

Я б сказал не надо рая,

дайте тёрочку мою. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличаетьса 505 от 705?

Поищите на этом форуме, много про это написано. Или почитайте

Vector или СергеиЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличаетьса 505 от 705?

 

чуйка у 705 больше настраивается ,+ есть автоотстройка от грунта ,подсветка, режим пляжного поиска, и георежим. по поводу дискрима не помню,но по моему одинаковый. 

А ещё забыл добавить,что есть отстройка от электропомех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у 505 как будто отстройки от помех нету? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что терка получаетьса лутше от whites mxt

так что терка получаетьса лутше от whites mxt

ешезнаю одного парня он состоит в орхологицеской какойто групе.вот он говорит лутше кошея нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что терка получаетьса лутше от whites mxt

 

Посмотрите ТТХ этих приборов. Сравните.Что касается  whites mxt -мне не особо нравиться "чешуйная" частота, ну и вес прибора-1,8.Ну это только так-на быстрый взгляд. Мониторчик у Терки мне кажется более информативнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите на форуме, эта тема поднималась не один десяток раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 орхологицеской какойто групе

Постарайтесь все-таки следить за орфографией. Глаза режет.

505-оптимальный выбор для начала. Многие на терке и останавливаются.

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличаетьса 505 от 705?

Ищущий да обрящет! Вы же будущий поисковик как-никак, вот и найдите, для начала, так сказать в виде экзамена на профпригодность, ответ на свой вопрос. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советы все хороши! но ни к черту не годятся! Продвинутые пользователи различных МД, к Вам вопрос?

А что ТС искать собрался? По пляжу колечки-цепочки? Имперю, или чешую? На каой частоте ему надо будет ходить?

А как со слухом у него? Могет быть он музыкант, тогда да минелаб подойдет. А если ему медвеь на ухо наступил? Что он там услышит? Если слуха нет, тогда прибор с ВДИ. А у терки ВДИ погоду показывает на аляске. И почему бы ему не взять АКА трехчастотную, типа беркут 5 там и годограф на уровне и БУ можно за эти деньги. И сервис в москве в пределах недели, а не как в минелабе в пределах копательского сезона. 

Вот как то так. Выбор конечно за ТС, но мое мнение, надо бы человеку объяснить хотя бы принцип выбора прибора, чем руководствоваться  при выборе прибора и ля каких целей тот или иной прибор. эТо сугубо мое мнение, не преследующее ни какой цели и не являющееся парадигмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это разжевано в куче тем на форуме. Не ленись и перечитай. А у терки с ВДИ все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это разжевано в куче тем на форуме. Не ленись и перечитай. А у терки с ВДИ все в порядке.

Верю! хи-хи 3 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у Тёрки с VDI не так, а то ''мужики-то не знают''?! Насчёт годографа - соглашусь пожалуй - не помешал бы он ей.

Что до ''объясните-расскажите''..., блин, подобные темы появляются тут, да и на любом форуме наверное, практически еженедельно, особенно в сезон. Причём, ничем новым они не блещут - вопросы стандартные. Смысл воду в ступе тереть снова и снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у Тёрки с VDI не так, а то ''мужики-то не знают''?! Насчёт годографа - соглашусь пожалуй - не помешал бы он ей.

Что до ''объясните-расскажите''..., блин, подобные темы появляются тут, да и на любом форуме наверное, практически еженедельно, особенно в сезон. Причём, ничем новым они не блещут - вопросы стандартные. Смысл воду в ступе тереть снова и снова?

про количество тем согласен на все 100%.

А про ВДИ возьмите два, нет лучше 3 прибора,  505ю,F-75,  Ну ХР gmax 2 и проверьте все спорные сигналы. С прыгающим на терке ВДИ. И Вы удивитесь. Я же не говорю, что терка 505 плохой прибор. Но устойчивых сигналов ве меньше и меньше. Копать приходится все больше и больше. И вот тут уже надо думать, охота копать в два раза больше, терка для Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя, сколько копают асечники и иже с ними, как-то уже пляски ВДИ у Терры, не особо пугают. :)

С тем, что есть более стабильные приборы - не поспоришь, просто Тёрка, это, так сказать, золотая середина, обкатанная тысячами поисковиков, потому и советуют её обычно новичкам, иначе головой тронешься, выпытывая у каждого, для каких целей ему прибор и не наступил ли ему слон на ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вайтс за 20 и ещё и пятилетку?? за 20 -цатку,если бы она у меня была,я купил бы новую Аську евро-350 с новой частотой поиска 9 кГц и новой катухой дд-11 дюймов. В комплекте идут наушнники,чтобы колокольчик не возбуждал стада животных в полях. Супруга проявила интерес к копу и я бы с удовольствием докупил такой прибор ..эх денег нет только. А брать пятилетки,восьмилетки..зачем вам ЭтО нужно??? Лучше девочку конфеточку,чем старушку загребушку)))


ССылку на сайт с недорогими мд,могу сбросить в личку. Слава Богу,что кое кто наконец то стал цены снижать.


Металлоискатель Garrett Ace 350 имеет предустановленные заводские режимы для поиска:

Zero-все металлы
Монеты
Ювелирные изделия
Реликвии
Пользовательский

(Пользовательский режим позволяет задать свой режим поиска.)


Технические характеристики Garrett Ace 350 :

Указатель глубины залегания ( 4 уровня)
Современная технология VLF
автоматическая отстройка от грунта.
Шкала Target ID , имеющая 12-ть сегментов целей
Регулировка чувствительности ( 8 позиций)
Индикатор состояния батарей
3-х тональная звуковая сигнализация о цели
Имеется гнездо для подсоединения наушников
Встроенный динамик
Рабочая частота -8,25 кГц
Питания - 4 батарейки типа АА
Время работы на батареях -15 часов


Комплектация металлоискателя Garrett Ace 350 euro:

Металлоискатель ACE 350
Катушка DD PROfomance 8,5" х 11" (21,5х26,5 см)
Наушники
Видео-CD диск

цена: 21533 рублей

Что ещё нужно для новичка?? И не только новичка кстати....У меня две катушки =по стоимости этого прибора


А если уж вообще не знаешь,что выбрать..ну просто категорически не можешь принять,понять и захотеть..то тогда есть смысл купить вот это-

Bounty Hunter Junior

             Для активных и непоседливых детей

Может коп это вообще не ваше.. Я когда поднакопил денег ,сразу побежал в магазин,показал свои финансовые возможности продавцу и через час вышел из магаза с тёркой-505 и лопатой фискарь-которая мне сразу понравилась. Сейчас я весь в обвесах апгрейда и начинаю потихоньку дрейфовать в сторону более продвинутых приборов в плане мозгов в первую очередь,хочется и настройки посложнее поизучать и поразвиваться в плане оседлания дикого мустанга типа сигнума 7272мфт и это меня только радует. Но перспектива покупки нового мд связана напрямую с сезоном 2015. Насколько сезон получится удачным и интересным,настолько и я готов к движению вперед)) А долгий выбор это как долгие проводы ничего хорошего такая раскачка не принесёт. Тут сооброжать нужно быстро))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...