Перейти к публикации

Новинка ВПК! Наша отечественная разработка ППО


sergez0r

Рекомендованные сообщения

Наш ответ пиндосии! Спрашивайте у прапорщиков в войсковых частях вашего города! _!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новинка ВПК! Наша отечественная разработка ППО создана на форуме Общий раздел.

Очень дорогой приборчик.... 


Сейчас общался с оператором фирмы "ЛОГИС-ГЕОТЕХ" он озвучил цену прибора 1.150.000 рублей! Оператор хвалит прибор, типа это и металлодетектор и георадар в одном корпусе и прибор реагирует на неметаллические структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуфел? :blink:

им монеты не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цене лишний нолик :D. 20 см пистолетный патрон-уровень обычного МД.

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не дофига - 20 см глубина обнаружения пистолетного патрона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мой мд не обнаружит пистолетный патрон на  глубине 20 см??? Или железный диск 180 мм на глубине 40 см??


Снова кто то заработает офигительные бабосы на поставках прибора МО в войска .....бл..ну как тут не заматериться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то...

Да, удобно, конечно, что он складной, но это, на мой взгляд, единственное преимущество.

И 3 часа работы от одной зарядки маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минное поле за 3 часа не разминируешь! :D


аккумуляторов два чумадана за собой таскать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цене лишний нолик

Цена явно завышена, но возможно специально для Мин Обороны. Аргументируют, что георадар - это не дешевая разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он под "войну" заточен. Мины бывают и без металла, в пластиковом корпусе. Он их увидит, обычный МД-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень дорогой приборчик.... 

 он озвучил цену прибора 1.150.000 рублей!

Да я лучше с лозой ходить буду и воробья , в поле, за такие деньги, загоняю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он под "войну" заточен. Мины бывают и без металла, в пластиковом корпусе. Он их увидит, обычный МД-нет.

Это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то...

Да, удобно, конечно, что он складной, но это, на мой взгляд, единственное преимущество.

И 3 часа работы от одной зарядки маловато будет.

И вес практически 3 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он под "войну" заточен. Мины бывают и без металла, в пластиковом корпусе. Он их увидит, обычный МД-нет.

Дешевле собаку натаскать и не одну..., по пластику....., хотя для Армии это не деньги, они могут себе позволить такие причуды......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минное поле за 3 часа не разминируешь! :D

аккумуляторов два чумадана за собой таскать надо!

молодой и  потаскает,а дед с прибором походит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... прибор реагирует на неметаллические структуры.

Т.е. он постоянно воет, ну типа тут не металлическая структура есть  :) .

Очередные карманные жулики отжимают бабло совместно с военными жуликами у государства. Какая досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова кто то заработает офигительные бабосы на поставках прибора МО в войска .....бл..ну как тут не заматериться..

Да всё в норме....., Рассея.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле собаку натаскать и не одну..., по пластику....., хотя для Армии это не деньги, они могут себе позволить такие причуды......

О шо у собак своровать можно? Косточек  пару мешков? А тут и расходники дорогущие надо прикупить и за обслугу приборов платить, всем интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а вот кто из вас реально связан с производством пусть даже не военной техники, а хотя бы простейшим металлообрабатывающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем вопрос?

и производством именно техники или вообще производством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто  то  в  руках  держал  ? Давайте  ,  выслушаем    тех  кто   с  ним   работал ... Плюсы  и  минусы ,  данного прибора.

Есть  такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а вот кто из вас реально связан с производством пусть даже не военной техники, а хотя бы простейшим металлообрабатывающим?

Я связан(фрезерую).А в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто  то  в  руках  держал  ? Давайте  ,  выслушаем    тех  кто   с  ним   работал ... Плюсы  и  минусы ,  данного прибора.

Есть  такие ?

Скоро в Новороссии с таким прибором сапёры начнут работать,телефончик в личку скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в Новороссии с таким прибором сапёры начнут работать,телефончик в личку скинуть?

Саперной   части   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет телефона саперной части,но я скину номер телефона куда я звонил по вопросу моей нужности как бывшего военного в республике ДНР,я думаю вам не откажут при вашей заинтересованности в предоставлении телефона сапёрной части. Я правильно понял ваше желание узнать- пусть отпишет тот,кто знаком как работает прибор в реальных условиях поиска? Готов вам в этом вопросе помочь по мере сил и возможностей. Если вам повезёт и вы пообщаетесь "в живую с поисковиками сапёрами" мы вас с огромным удовольствием тут выслушаем(почитаем) по работе этого прибора.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет телефона саперной части,но я скину номер телефона куда я звонил по вопросу моей нужности как бывшего военного в республике ДНР,я думаю вам не откажут при вашей заинтересованности в предоставлении телефона сапёрной части. Я правильно понял ваше желание узнать- пусть отпишет тот,кто знаком как работает прибор в реальных условиях поиска? Готов вам в этом вопросе помочь по мере сил и возможностей. Если вам повезёт и вы пообщаетесь "в живую с поисковиками сапёрами" мы вас с огромным удовольствием тут выслушаем(почитаем) по работе этого прибора.

 

Я    так  понимаю  , что  не  кто его  в  руках  не  держал. Вот и все  ...

Остальное   улыбнуло .... Вспомнил  ,  как    нам  на  плацу    в  79 зачитывали  ,   о вводе  наших  войск  наших  войск    в  Афганистан  .  Декабрь ,   холод  .... Кто  добровольцы  ?  Шаг  вперед !!!     И  весь  строй  дружно   сделал  ,   шаг...

 

Забыл  ... Давно это было ...

 

Ладно  ,  от  темы  отошли ...

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я связан(фрезерую).

возможно я не совсем корректно выразился. я про управление производством

а в чем вопрос?

А в чем вопрос?

да вопрос в том, как можно рассуждать о цене не зная о приборе ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вопрос в том, как можно рассуждать о цене не зная о приборе ничего?

 

+    без  слов  ...уже  поставил .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вопрос в том, как можно рассуждать о цене не зная о приборе ничего?

Опачки....а шо, его Сам в руках подержал? Када за амфорами лазил?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...