Перейти к публикации

"Золотая Орда" дирхемы


klyozza

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!!! Прошу помочь в идентификации и оценке... 

post-33925-0-79073500-1427978032_thumb.j

post-33925-0-60861400-1427978033_thumb.j                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Мне видится как:   "Хан / Справедливый  / Токта ", "Чекан Крым. 707 г. х."  Согласно каталогу монет Крыма в составе Золотой Орды. ( Лебедев. 2000 ).  Хотелось бы узнать мнения людей более осведомленных в данной теме. Заранее благодарен. С Уважением.

Изменено пользователем klyozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Золотая Орда" дирхемы создана на форуме Идентификация.
02.04.2015 в 21:09, VeterV сказал:

Все верно.

Прошу обратить внимание на отсутствие " точечной рамки" ... Я встречал информацию о существовании нескольких типов чекана 707 г. х. Представленный тип отмечен как "новый тип". Прокомментируйте, пожалуйста, данный экземпляр. насколько распространен данный тип??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание на отсутствие " точечной рамки" ... Я встречал информацию о существовании нескольких типов чекана 707 г. х. Представленный тип отмечен как "новый тип". Прокомментируйте, пожалуйста, данный экземпляр. насколько распространен данный тип??? 

За "крымские" чеканы затрудняюсь что-то сказать - немного не мое поле интересов. В личку могу посоветовать человека к кому можно обратиться с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За "крымские" чеканы затрудняюсь что-то сказать - немного не мое поле интересов. В личку могу посоветовать человека к кому можно обратиться с этим вопросом.

Если не затруднит... Буду, Вам признателен! Спасибо за консультацию. До новых тем... Если есть интерес-сообщу Вам, что удалось разузнать... 

Изменено пользователем klyozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит... Буду признателен!!! Спасибо, Вам за консультацию.

Если не затруднит... Буду, Вам признателен! Спасибо за консультацию. До новых тем... Если есть интерес-сообщу Вам, что удалось разузнать... 

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...