Перейти к публикации

Как выбрать катушку для Garret AT Pro? Из фирмы NEL.


LKA200=33R

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья подскажите пожалуйста!по катушкам NEL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как выбрать катушку для Garret AT Pro? Из фирмы NEL. создана на форуме Garrett.

Ну сперва наверное надо написать для каких целей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на терке стоит "нел атака", по сравнению со штатной тесты по воздух выигрывает с хорошим отрывом.

А в реальности находок стало меньше, рука отваливается т.к. вес больше кило, ямки на порядок шире и глубже.

На е-трэк ставил шторм, тесты по воздуху не намного лучше  чем у штатной, переломился провод в итоге поставил штатку.

В этом году купил ат-голд с маленькой катушкой 5x8 и также стоит вопрос с выбором катушки есть 3 варианта это: штатная  8,5x11,  nel hunter 12.5x8.5,  nel tornado 12x13.

По хантеру есть тест на yuotube.

 

p/s если у кого завалялась без дела одна из перечисленных катух предложения в личку ))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже услышать мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полевого копа!а позже возьму для пляжного поиска!хвалит народ NEL Big!


да я и со штатной катушкой ямы рою такие что коллеги иногда удивляются!я понимаю что вес прибавится и рука уставать будет и копать придется больше я согласен на это!хотелось чтоб результат был хороший! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня шторм вроде нормально но тяжеловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полевого копа!а позже возьму для пляжного поиска!хвалит народ NEL Big!

да я и со штатной катушкой ямы рою такие что коллеги иногда удивляются!я понимаю что вес прибавится и рука уставать будет и копать придется больше я согласен на это!хотелось чтоб результат был хороший! :)  

После того как с атакой выкопал два ведра подряд с метровой глубины, благо дело было в огороде, а брат в это время поднял кольцевой пятак, то эту катушку захотелось убрать подальше))). Размер не всегда имеет значение))). Считаю не стоит гнаться за размером у все катушек есть свои плюсы и минусы. Главное освоить прибор на 100%.

Сейчас на приборе какая катушка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатка!я прибор свой закрытыми глазами знаю.могу не смотреть на цыфры и сказать что лежит под землей!самое главное сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатка!я прибор свой закрытыми глазами знаю.могу не смотреть на цыфры и сказать что лежит под землей!самое главное сигнал!

Ну и нафига тогда искать другую катуху...? :blink:

В каком режиме работаешь?

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну говорят что ходят по старым местам и поднимают столько же!я копаю в режиме PRO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы я таскаю с сабой еще нел Торнадо и копать много ненадо и глубина немного больше от штатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал про NEL BIG!но говорят лучше DETEH!весь в раздумьях.поеду в магазин там по тестим и решу что взять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем лутше ? То што копать катлован придется бльше ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и думаю что взять.но копать придется по любому!я и со штаткой копал котлованы!по господским дворам я думаю что сигнал четче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему

 

я думал про NEL BIG!но говорят лучше DETEH!весь в раздумьях.поеду в магазин там по тестим и решу что взять! 

Ну тогда все просто))), ждем тесты и делаем выводы, опубликовать тесты не забудь)))


Тему

 

Ну тогда все просто))), ждем тесты и делаем выводы, опубликовать тесты не забудь)))

Хотя и без тестов все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно!а есть тест и сравнение с NEL ATTAK???рассматриваю такую катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо принять еще тот факт, что на замусоренных участках большие диаметры не всегда эффективны, ну а на чистых и глубина и захват побольше будет.


это понятно!а есть тест и сравнение с NEL ATTAK???рассматриваю такую катушку!

Тут и думать нечего, чем больше диаметр тем больше глубина обнаружения-это и покажет воздушный или какой либо другой тест. Я с атакой на терке хожу на максимальной чуйке сильно не фантомит, и по глубине у етрака со штаткой выигрывает по воздуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо тебе большое,NEL BIG у них нет,а аттака есть в наличии!поеду тест проведем брать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас высокочастотник, а вы здоровый руль прикупить хотите, ну и ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая площадь сканируемой поверхности + высокая частота увеличивает многократно обнаружение мелких целей в земле, процессор у Прошки справится?  :) 

Ну таки и объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тоже сказали что справится! :)завтра возьму как на поиски съезжу потом выложу результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья подскажите пожалуйста!по катушкам NEL!

Бери Нел Торнадо, давно проверенный варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается, мне брать большую катуху на Сорекс а не на Проху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0203sv, лучше так и низкочастотную катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы всем привет взял себе NEL ATTAK.на следующей недельке поеду на коп испытаю,выложу результаты поиска.поеду туда где 9-ть серебряных советов нашел,вот и посмотрю как она обнаружит что то глубже,чем та самая родная прохоровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы всем привет взял себе NEL ATTAK.на следующей недельке поеду на коп испытаю,выложу результаты поиска.поеду туда где 9-ть серебряных советов нашел,вот и посмотрю как она обнаружит что то глубже,чем та самая родная прохоровская.

Ждем результатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду воскресенья испытаю на старом месте.там я нашел золотое кольцо обручальное и георгиевский крест 3-й степени из белого метала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду воскресенья испытаю на старом месте.там я нашел золотое кольцо обручальное и георгиевский крест 3-й степени из белого метала.

Как атака себя показала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удалось по копать,в понедельник расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...