Перейти к публикации

Как выбрать катушку для Garret AT Pro? Из фирмы NEL.


LKA200=33R

Рекомендованные сообщения

завтра выезжаю результаты выложу в фото отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как выбрать катушку для Garret AT Pro? Из фирмы NEL. создана на форуме Garrett.

завтра выезжаю результаты выложу в фото отчете.

Паша привет!удачи! Набери тогда как приедешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок брат наберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-33855-0-62781900-1429554602_thumb.j

Добрый вечер все камрадам. Вот сегодня выезжал на коп с катушкой NEL ATTAK. Первая монетка была серебряная 20 копеек 1912 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKA200=33R, ну и как по ощущениям? Прибавка в глубине есть? Фантомы, глюки, какие настройки использовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантомы и глюки есть на замусоренных местах,настройки использовал Pro coins.а на других режимах не пробовал.первую серебряную 20-ку поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она фонит но я привык к фону за один коп.и рука с непривычки устала. вот думаю какую катуху взять для пляжного копа??? Дорогие Камрды подскажите.


прибавка есть котлована 3-ри выкопал а там железо от борон да от косилок.да еще разочка два выду и буду как свои 5-ть пальцев знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKA200=33R, для пляжа чем родная катушка не нравится? Ну или снайперку посмотреть, но только для сильно замусоренных мест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родная тоже с ума сходит ,у нас щас пляжи все в хламе не люди а свиньи! думаю снайперку прикупить для пляжа. :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГБ какой выставляешь? чуйку и дискрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините меня а что такое ГБ??? чуйку одного деления не хватает до полного. дискрим 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баланс грунта на радной катухе выставлялся без проблем а на этой так не выставляется, когда 82 а когда и 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нел Торнадо на все приборы хороша, на проху также. + про режим и баланс грунта, чтобы получить макс. результат  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с NEL ATTAK тоже разберусь еще пару выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! дам немного отзывов по катушке NEL ATTAK, выезжал три раза могу сказать одно что нужно привыкать к каждой катухе, понял одно что если батарейки  израсходованы на 50% то прибор начинает тупить и фонить и чуйка уменьшается,глучил глючил достало меня это поставил родную катуху по ходил как то стало не привычно то,вон какой руль а тут такая маленькая поставил обратно NEL и поменял батарейки. На том месте где,прибор только что тупил и глючел после того как вставил новые батарейки прибор будто подменили есть не большие фоны и начал копать большие ямы и поднимать находки такие как 1-на копейка 1924 года перстень с инициалами и что самое интересное был сигнал в корнях деревьев копал копал рубил корни устал,хотел бросить все это чем больше я снимал грунт и корни тем лучше был сигнал. Пробежал какой то мандраж по телу,во что то уперся я лопатой глубина была штыка три, обкопал а там чугунок, достал я его начал вытряхивать а он  оказался со всяким старым стеклом и обломками от глиняных горшком. Обидно было но ни чего мой где то лежит и я его обязательно найду :)  :)  :)  Спасибо всем кто смотрел и читал за внимание!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день  Всем день. Устранил я фоны мешавшие мне копать в полях лесах и т.д. Доволен катухой большой радиус захватывает и по глубине достойно бьет,так что устаю ямки закапывать. :D  :D  :D доволен катушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устранил я фоны мешавшие мне копать в полях лесах и т.д.

а что мешало и что за рецепт по устранению шумов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андред шумы я устранил так кабель от катушки закрепил чтоб не болтался и все пошло отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да повторюсь, больше 50% процентов если израсходовано батарейки тогда МД начинает глючить,а со штаткой я ходил такого не было. понятно что,раз ход энергии другой стал, вот по этому МД так ведет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...