Перейти к публикации

Куплю Minelab X-Terra 305


kekec

Рекомендованные сообщения

Куплю прибор, новый стоит в Москве 19000 хотелось бы адекватную цену за БУ, я бы еще рассмотрел x-tera 505, но не уверен что потяну по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю Minelab X-Terra 305 создана на форуме Куплю - продам.

kekec,у Вас в Москве терка 705 стоит 19000т вы неошибаетесь ?

Извеняюсь 305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за 18000 даже можно найти, могу скинуть несколько сайтов вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, за 18000 даже можно найти, могу скинуть несколько сайтов вам в личку!

 

можно мне тоже в личку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

можно мне тоже в личку?)

кинул на 3 сайта с ценами, в двое уже звонил все в наличии доставка бесплатная один 19600, а один есть за 20 400 но там плюс чехол сумка наушники и лопата, пора заканчивать спекулировать на БУ товаре, доллар падает и теперь металлики будут стоять с каждым днем дешевле, аська 250 там же стоит 15400 +чехол сумка лопата наушники, все с гарантией , все настоящие!!! Тема моя актуальна жду предложений по БУ металиикам до субботы там уже закажу новую смысла не вижу покупать БУ за ценник нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доллар падает и теперь металлики будут стоять с каждым днем дешевле

Вы хотите сказать что мд будут продовать дешевле чем закупали?

Сомневаюсь... пол года как минимум цена не упадет!

А дешевеют из за без выходной ситуации, так ка не кто не берет по таким ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да большую часть их закупали до кризиса,а спекулируют со старыми ценами, не говоря о людях которых их покупали в 2009 и в 2010 году, а тепрь бу товар пытаются продать в ТРИдорого! уже сколько за неделю перерыл форумов сайтов, и пришел к выводу что новая стоит дешевле, чем БУ, все еще живут сказками о старых безумных ценах, может не завтра, но через пол года точно опять все встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не завтра, но через пол года точно опять все встанет на свои места!

у нас (в России) такое не возможно! Цены снизят, возможно... но прежними станут, тут я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частных лавочках может и не скоро цена упадет,а диллеры потихонечку опускают ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпустят цены,даже не сомневайтесь(за мдрегион не скажу,ещё те барыги).Выхода у них не будет итак сколько контор прикрылось :D .терка 705 уже 32500 стоит,а позавчера стоила 35000.А на форумах ещё до сих пор бу 13-14 года за 35 продают :D .И небудьте такими наивными они эти приборы купили ещё по старым закупкам,вы думаите по таким ценам у них кто нибудь купил прибор?(продажи сразу упали наверно в 100 раз) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...